загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Тест на антитела к ковид
Страницы:
1
2
3
4
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
По мне, так это самый правильный ответ на самый глупый пост.
А по мне , так лучше вообще промолчать, чем как Вы писать не про те вопросы, которые задавались мною. При чём здесь мой работодатель, который ,кстати, оплатил сданные мною анализы? Вопросы в начальном посте были вообще не про то....
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопросы в начальном посте были вообще не про то....
В самом низу своего поста почитайте;
- Много вопросов, ответов нет.
Это вы напечатали или я?
Так вот я вам и дал ответ.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если тест положительный, то что дальше? Я должна лечиться, наблюдаться... ?
Это Вы спрашиваете у нас??? Вы спрашиваете, что Вам надо будет делать, если не дай Бог, у Вас обнаружат эту заразу???
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это Вы спрашиваете у нас??? Вы спрашиваете, что Вам надо будет делать, если не дай Бог, у Вас обнаружат эту заразу???
Не утруждайте свой моск и руки.... Я уже получила здесь ответы от тех людей, которые умеют читать, не юродствуя, и поняли о чем речь. Да и вы наверняка поняли, но склонность к шутовству пересиливает, видимо. Удачи.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так вот я вам и дал ответ.
Так вот конкретно Вас вообще не спрашивала...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рентген вроде же не показывает короновирусную картину, только КТ
КТ лучше, но рентген тоже используют. Пока работают КТ центры на массовый поток, потом их свернут и будет только рентген по ОМС, так врач говорил.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
КТ лучше, но рентген тоже используют. Пока работают КТ центры на массовый поток, потом их свернут и будет только рентген по ОМС, так врач говорил.
Понятно.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вот конкретно Вас вообще не спрашивала...
Ну сейчас, конкретно меня, нет. Потом спросите именно конкретно меня. Не скоро. Где то весной будущего года это произойдёт. Я Вам писал это вроде как. Ведь всё же к этому идёт. Не так ли? Потом и спросите, откуда я знал всё это и что делать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну сейчас, конкретно меня, нет. Потом спросите именно конкретно меня. Не скоро. Где то весной будущего года это произойдёт. Я Вам писал это вроде как. Ведь всё же к этому идёт. Не так ли? Потом и спросите, откуда я знал всё это и что делать.
Я не спрашиваю ни о чем у людей с зашкаливающим самомнением, не интересно ЧТО такое вы знаете и откуда.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.06.2020 15:48
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не спрашиваю ни о чем у людей с зашкаливающим самомнением, не интересно ЧТО такое вы знаете и откуда.
Ну это потому что ещё не припёрло. Это тока позывы эха начинаются. Потом спросите.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лаборатория обязана сообщить обо мне по месту моего проживания в поликлинику, я должна лечиться, наблюдаться, уйти на карантин или как? Куча вопросов, ответов нет. Кто с этим уже столкнулся?
Не волнуйтесь. Скоро будет готова вакцина. Уколетесь - и можете спокойно работать.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Прошла тест ИФА , который в Москве делают. Антитела есть, заболевания нет. Никто меня не тревожил и на карантин не сажал. Не выдумывайте .
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не волнуйтесь. Скоро будет готова вакцина. Уколетесь - и можете спокойно работать.
А вы верите в вакцину? Раньше два года уходило на создание,испытания и прочие дела
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
А вы верите в вакцину? Раньше два года уходило на создание,испытания и прочие дела
В России и Китае начинаются испытания на людях. Это финальный этап. Всё будет хорошо.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В России и Китае начинаются испытания на людях. Это финальный этап. Всё будет хорошо.
А как считаете вот в сети есть видео где голос за кадром говорит что вакцина в течении года будет убивать людей,дабы оставить один миллиард,а лишние 6 миллиардов убрать по замыслу "мирового правительства"
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Впендюривают кое-что другое😊
Судя по всему, у Вас остались возможности впендюривать только пошлые шутки, а не кое что другое.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
В России и Китае начинаются испытания на людях. Это финальный этап. Всё будет хорошо.
На финальном этапе как раз сюрпризы и возможны
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судя по всему, у Вас остались возможности впендюривать только пошлые шутки, а не кое что другое.
Раздражительность - это первый признак ковид19. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.06.2020 16:15
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
А как считаете вот в сети есть видео где голос за кадром говорит что вакцина в течении года будет убивать людей,дабы оставить один миллиард,а лишние 6 миллиардов убрать по замыслу "мирового правительства"
Мировое правительство - это такая же выдумка, как Гиперборея или Атлантида.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Раздражительность - это первый признак ковид19.
Ну значит у меня его нет....
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр