загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Тест на антитела к ковид
Страницы:
1
2
3
4
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну значит у меня его нет....
Ну вот и здорово. Мы ответили на Ваш вопрос! Теперь мы знаем, что Вам не нужен карантин и лечение. smile_rt_40.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мировое правительство - это такая же выдумка, как Гиперборея или Атлантида.
Ну почему же выдумка,Ротшильды и Рокфеллеры мировое правительство и есть,два клана которые решили оставить миллиард населения,а остальные лишние
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Ну почему же выдумка,Ротшильды и Рокфеллеры мировое правительство и есть,два клана которые решили оставить миллиард населения,а остальные лишние
Мозг не выносите, сударь. Если бы это хотели сделать, уже давно бы сделали.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Коварные планы так вот сразу не делают,если уж Михалков в своей программе которую сняли с эфира заговорил про чипизацию к которой причастен Билл Гейтс,возможно Михалков знает больше нас. Опять таки повторюсь что это возможно есть а возможно нет.
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 13.06.2020 02:43
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Ну почему же выдумка,Ротшильды и Рокфеллеры мировое правительство и есть,два клана которые решили оставить миллиард населения,а остальные лишние
Самоубейтесь сразу. А мы рабами поживём sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
ВОЗ неожиданно заявил, что пандемии коронавируса... НЕТ

http://xn--80aesfpfapfkv.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0....0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D1%82/
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2020 12:30
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ВОЗ неожиданно заявил, что пандемии коронавируса... НЕТ http://xn--80aesfpfapfkv.ru-an.in....3%D1%81%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D1%82/
Через месяц-два ещё чем-нибудь удивят(
Я сейчас задействована в сборе информации по "COVID-19" - всё далеко неоднозначно, как утверждает ВОЗ((
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Через месяц-два ещё чем-нибудь удивят( Я сейчас задействована в сборе информации по "COVID-19" - всё далеко неоднозначно, как утверждает ВОЗ((
Это и без информации шестое чувство скребет.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Через месяц-два ещё чем-нибудь удивят( Я сейчас задействована в сборе информации по "COVID-19" - всё далеко неоднозначно, как утверждает ВОЗ((
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Через месяц-два ещё чем-нибудь удивят( Я сейчас задействована в сборе информации по "COVID-19" - всё далеко неоднозначно, как утверждает ВОЗ((
Я с самого начала говорила, что это всё развод)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я с самого начала говорила, что это всё развод)))
Что именно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Приказ № 603 (11.06.20)
П. 1.8. Окончательный диагноз COVID-19 ставится по результатам лабораторного исследования – ПЦР диагностики на РНК коронавируса (мазок из носа и зева) (далее – ПЦР) и (или) данных КТ в сочетании с клинической картиной.

С одними антителами теперь на больничный не сажают, я так поняла.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Приказ № 603 (11.06.20) П. 1.8. Окончательный диагноз COVID-19 ставится по результатам лабораторного исследования – ПЦР диагностики на РНК коронавируса (мазок из носа и зева) (далее – ПЦР) и (или) данных КТ в сочетании с клинической картиной. С одними антителами теперь на больничный не сажают, я так поняла.
Катя, у меня и не оказалось никаких антител по анализам)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Катя, у меня и не оказалось никаких антител по анализам)))
Хорошо ) Я просто в тему добавила, может кто еще идет сдавать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр