загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Привитые и непривитые
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Есть приказ Минздрава или хотя бы Роспотребнадзора? Можно номер?
Нет прямого указания к антителаносчикам, зато есть чёткие границы требований при отсутствии прививки и кому исключили
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Нет прямого указания к антителаносчикам, зато есть чёткие границы требований при отсутствии прививки и кому исключили
Честно? Ничего не поняла
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А вдруг у меня реакция будет на какой то компонет? Пробы какие то делают? Или пофигу? Сдохну, так и так и надо.....
Ничего они не делают. У меня непонятно на что аллергия. Аллерголог зимой руками развел, кучу проб сделали, итог - "Диагноз: психических заболеваний нет - просто дурак."
Перед прививкой сказали "Нуууу... Вы посидите не 15 минут, а 30 на всякий случай. А так это не противопоказание".
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так у меня она круглогодичная, на много чего:на холодное, на горячее, на продукты, на химию, я даже не в курсе на что, бывает внезапно узнаю.....Ну,нет, так нет. Надо еще с ревматологом посоветоваться.
А ревматолог с какого боку?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А ревматолог с какого боку?
Меня с непонятной аллергией тоже к ревматологу отправляли - аутоимунные болячки исключить
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Нет прямого указания к антителаносчикам, зато есть чёткие границы требований при отсутствии прививки и кому исключили
Сегодня при мне мужчине в поликлинике сказали, что антитела не являются противопоказанием к вакцинации. Да что говорить, мне сказали, если визуально норм- то можно вакцинироваться, анализы вообще никакие не обязательны)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Честно? Ничего не поняла
И я не понял, про что именно вопрос)) -
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сегодня при мне мужчине в поликлинике сказали, что антитела не являются противопоказанием к вакцинации. Да что говорить, мне сказали, если визуально норм- то можно вакцинироваться, анализы вообще никакие не обязательны)
Визуально) blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Визуально)
Ага, но при этом никто не напишет справки, что можно провести вакцинацию, а человек перед прививкой сам напишет согласие и отказ от всех претензий)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага, но при этом никто не напишет справки, что можно провести вакцинацию, а человек перед прививкой сам напишет согласие и отказ от всех претензий)
Так уже давно установлено. unsure_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Так уже давно установлено.
Просто я считала, что врачи сами направляют хотя бы на минимальное обследование и выясняют заболевания у человека, медикаменты которые он пьёт хотя бы… нет, даже от анализа крови отговаривают- типа зачем?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Все кто дышит - по умолчанию является переносчиком. По утверждению этих. Один из симптомов - утомляемость!!!!!! Это они же утверждают. На масках мало денег отжали, теперь на пцр-ах. О, кстати слово ругательное придумал ПЦРАХ. Теперь надо придумать как применять.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 24.06.2021 11:25
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто я считала, что врачи сами направляют хотя бы на минимальное обследование и выясняют заболевания у человека, медикаменты которые он пьёт хотя бы… нет, даже от анализа крови отговаривают- типа зачем?
Марин, это можно сделать в платной. Я тоже хотел сначала, сегодня перелумал
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Все кто дышит - по умолчанию является переносчиком. По утверждению этих. Один из симптомов - утомляемость!!!!!! Это они же утверждают. На масках мало денег отжали, теперь на пцр-ах. О, кстати слово ругательное придумал ПЦРАХ. Теперь надо придумать как применять.
Да, такими бабками даже в холодную войну не пахло.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Марин, это можно сделать в платной. Я тоже хотел сначала, сегодня перелумал
Даже если сделаешь и будут плохие, все равно скажут нет противопоказаний, как мне сегодня сказали повышенное соэ тоже не противопоказание, а это воспаление в организме
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А ревматолог с какого боку?
С токого, что аутоимунное заболевание, пью мощный препарат. Мало ли че, откуда я знаю, что может быть, какая реакция.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Есть приказ Минздрава или хотя бы Роспотребнадзора? Можно номер?
Это устные рекомендации) А привиться приказали практически всем.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А вдруг у меня реакция будет на какой то компонет? Пробы какие то делают? Или пофигу? Сдохну, так и так и надо.....
lol_rt_40.png вот поэтому многие никак не рискнут, чета о своем здоровье думают..
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даже если сделаешь и будут плохие, все равно скажут нет противопоказаний, как мне сегодня сказали повышенное соэ тоже не противопоказание, а это воспаление в организме
Но то, что детей уже готовятся, напрягает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Привитые и непривитые" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр