загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Привитые и непривитые
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
50+80 = 130 Скромненько. Ну я тоже что нить вокруг 150-и думал)
Анекдот вспомнился
Прохожу медпрофосмотр. Осталось терапевта пройти. Врач — бабушка, божий одуванчик пенсионного возраста.
Cпрашивает: — Что беспокоит?
Я ей говорю: — Ничего, планирую прожить ещё лет 100-150.
А она отвечает: — Вы, молодой человек, оптимист! Если проживёте столько лет, я вам первая пожму руку!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Анекдот вспомнился Прохожу медпрофосмотр. Осталось терапевта пройти. Врач — бабушка, божий одуванчик пенсионного возраста. Cпрашивает: — Что беспокоит? Я ей говорю: — Ничего, планирую прожить ещё лет 100-150. А она отвечает: — Вы, молодой человек, оптимист! Если проживёте столько лет, я вам первая пожму руку!
Но, в принципе, 150 лет не предел, и эксперимент начался)) biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Но то, что детей уже готовятся, напрягает
Да, сегодня уже читала про рекомендации ВОЗ…
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот поэтому многие никак не рискнут, чета о своем здоровье думают..
Все равно придеться. Вижу кучу объявлений, няни требуются с антителами, переболевшие. Как заболеть, если не берет mosking_rt_50.gif пока в длительном отпуске, нужно чета делать.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
нас на работе(ГБОУ) обязали до 15 июЛя, всем сделать прививки.. Не возражаю и пойду.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да скока ж можна
А если это только начало?) smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все равно придеться. Вижу кучу объявлений, няни требуются с антителами, переболевшие. Как заболеть, если не берет пока в длительном отпуске, нужно чета делать.
К нам в Коммунарку прокатись, в ковид центр, тебе помогут, может сразу оставят даже) biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2021 11:49
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все равно придеться. Вижу кучу объявлений, няни требуются с антителами, переболевшие. Как заболеть, если не берет пока в длительном отпуске, нужно чета делать.
Делать прививку. Я ковивак жду либо на худой конец для сертификата эпивак сделаю. Спутник у меня даст осложнения с большой вероятностью, судя по примерам вокруг меня.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Делать прививку. Я ковивак жду либо на худой конец для сертификата эпивак сделаю. Спутник у меня даст осложнения с большой вероятностью, судя по примерам вокруг меня.
А на эти нет осложнений?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
К нам в Коммунарку прокатись, в ковид центр, тебе помогут, может сразу оставят даже)
Типа заразят? blink_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Мдя, мне тоже это предстоит, как работнику общепита. Но как подумаю чем у родителей закончилось, так в пот кидает ispug_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Подожду, пока все активные привьются, наберут нужный процент для статистиуи и от нас отстанут. Пусть так и будет. Друзья, прививайтесь активнее flirt_rt_70.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Типа заразят?
Тсссс))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А на эти нет осложнений?
На эпивак не нашла, но на нее и антител говорят не вырабатывается. Поэтому и говорю, что только если для сертификата...((( про ковивак ничего не скажу, но определенный круг медиков и моих знакомых доверяет вакцине Чумакова больше, так как она делалась классически...
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
С токого, что аутоимунное заболевание, пью мощный препарат. Мало ли че, откуда я знаю, что может быть, какая реакция.
Наташ - так сейчас все специалисты такого плана - отправлены на вакцинацию smile_rt_40.png) их просто нет в поликлинниках
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Подожду, пока все активные привьются, наберут нужный процент для статистиуи и от нас отстанут. Пусть так и будет. Друзья, прививайтесь активнее
В министерствах те, кто привьются, не простят непривитыми, что, впрочем, и происходит
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мдя, мне тоже это предстоит, как работнику общепита. Но как подумаю чем у родителей закончилось, так в пот кидает
Юль, а как родители сейчас? Что в итоге было?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Типа заразят?
Уж лучше ковивак, чем заразиться, если стоит такой выбор.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На эпивак не нашла, но на нее и антител говорят не вырабатывается. Поэтому и говорю, что только если для сертификата...((( про ковивак ничего не скажу, но определенный круг медиков и моих знакомых доверяет вакцине Чумакова больше, так как она делалась классически...
От эпивака летальность есть. Он не прошел вообще никакие регистрации.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Подожду, пока все активные привьются, наберут нужный процент для статистиуи и от нас отстанут. Пусть так и будет. Друзья, прививайтесь активнее
К осени новую изобретут, от штамма дельта-плюс, который самый страшный и говорят нынешние прививки не помогут((( очень хочется верить, что так не будет, но у нас всегда по худшему сценарию всё.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2021 12:07
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Привитые и непривитые" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр