загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Вакцина. За или против
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
35
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Пишет бывший прокурор из Н.Новгорода, юрист международник... https://proza.ru/2020/03/20/490
Товарищ, я прекрасно понимаю, что Сталин "редиска". Но это было сказано уже в сердцах, если до вас не дошло dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вчера ходила к терапевту. Спросила про свое заболевание и операции, на что мне сказали, что противопоказания для прививки только беременность, кормление грудью и онко больные мол если хотите, то попробуйте сходить к офтальмологу, может он вам даст медотвод(у меня просто серьёзные операции на глаза были)
Уже и беременным разрешили…
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мне очень жаль врачей, которым свыше спускают указания колоть всех без разбора....

Мне очень жаль детей, которых хотят подвести под дурацкие ограничения только за то, что кому то надо выполнить цу сверху....

Мне очень жаль людей, которые тяжело болеют и умерли после прививки и их родных и близких...

Мне очень жаль, что люди не могут противостоять этому произволу, выбирая путь наименьшего сопротивления....

Писать еще можно много, но...

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2021 00:53
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Alex, Россия, Москва:

bye_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про настойчивость врача, которому пофиг на это все, никакой ответственности он не несёт
В том то и беда, что медицину разложили до такого уровня, что докторам в подавляющем своём большинстве стало абсолютно все равно, что будет со здоровьем пациента, будет ли он жив, здоров, или же завтра его закопают в сырую землю...... абсолютно все равно..... Теряется сам смысл существования ТАКОЙ медицины которая сейчас у нас в стране...... и никто никакой ответственности как всегда за такое ужасающее положение дел не несет......
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне очень жаль врачей, которым свыше спускают указания колоть всех без разбора.... Мне очень жаль детей, которых хотят подвести под дурацкие ограничения только за то, что кому то надо выполнить цу сверху.... Мне очень жаль людей, которые тяжело болеют и умерли после прививки и их родных и близких... Мне очень жаль, что люди не могут противостоять этому произволу, выбирая путь наименьшего сопротивления.... Писать еще можно много, но... МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
Десять раз подпишусь под каждым Вашим словом. Вы абсолютно правы!!!!!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Десять раз подпишусь под каждым Вашим словом. Вы абсолютно правы!!!!!
Я уже не знаю, каким богам молиться, чтобы все это прекратилось... girl-cray_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Отрицательно. Даже под дулом пистолета не пойду делать эту вакцину . Не хочу быть подопытными "кроликом". Если "прижмут" - найду новую работу.
А на счёт кафе /ресторанов - плевать, нас и дома не плохо кормят! )).
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2021 02:09
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
И на фоне ограничений в Москве - тем временем Санкт-Петербург: Иммунолог: «Алые паруса» почти не повлияют на эпидемиологическую ситуацию «Только при очень близком контакте [можно заразиться]. Если кто-то целовался, то могли. А так заражаются ведь не единичными вирусами. Нужно получить большую заражающую дозу, а на ветру это невозможно. Заражённый человек даже если выдыхает много вирусов, то все сразу уносится ветром».
А праздник был красивый, концерт на дворцовой площади супер. А ещё в эти дни и футбол (рядом с Собором Спаса на Крови) .. А на следующий день фестиваль спорта на Васильевское острове. Вечером опять концерт на площади... Мы замечательно провели время в Санкт-Петербурге! Как в другом мире побывали, без дурдома и маразма )) успели и в Царское село, и в Кронштадт и Петергоф.. И музее посетили и дворцы!
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Прикольно… конечно, все совпадения случайны, все наблюдения ненаучны… но символичны)) Первый искусственный спутник земли назвали «Спутник” или “ПС- 1»… простейший… первый… американцы очень расстроились, они не успели раньше наших запустить свой “спутник - V” , (авангард- vanguard) Последний искуственный спутник, но уже внутреннего использования, опять наши первые запустили)). Если они наши конечно… Вроде как и Viktoriy, победа.. но мне все слышится - внутрь… внутри, вживленный… да и похожи все они- шары с шипами… Вживление болезненно, но терпимо. Первый спутник просто маячил и попискивал. Последний сможет больше. Больше данных принять и передать видимо. И невидимо. Через те же 5G. Ирония судьбы, гримаса свободы… ПС-1 теперь это персональный спутник внутри… Бред конечно. Но в плане гипотезы, предположения, не теоремы, доказательству не подлежит. А может и правда, не персональный, но последний?) конспирология мать ея… смайлик.

ПС ( постскриптум)))
- теперь и китайский!!!- глава российского фонда Кирилл Дмитриев заявил: "Соглашение о партнерстве с Hualan Biological Bacterin Inc. позволит значимо расширить производственные мощности для выпуска препарата "Спутник V". Китай является одним из главных партнеров по производству российской вакцины, которая уже применяется во всех регионах мира для защиты здоровья людей и доказала свою высокую эффективность и безопасность".
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2021 07:07
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вчера ходила к терапевту. Спросила про свое заболевание и операции, на что мне сказали, что противопоказания для прививки только беременность, кормление грудью и онко больные мол если хотите, то попробуйте сходить к офтальмологу, может он вам даст медотвод(у меня просто серьёзные операции на глаза были)
Прививка, это инфекция, можно получить увеит (воспаление глаза).
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Прививка, это инфекция, можно получить увеит (воспаление глаза).
Вот этого я и боюсь, но врачи считают иначе
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже и беременным разрешили…
В области пока нет, но думаю это вопрос времени
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Прививка, это инфекция, можно получить увеит (воспаление глаза).
А ещё могут промахнуться и вместо плеча в глаз ткнут! А оно Вам надо?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Какой отсюда следует вывод ? Не хотите прививаться , значит нужно срочно забеременеть! sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Туапсе, 41 год
Светлана, Туапсе, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну доверяйте Водовозову
В интервью у Водовозова действительно есть ответ на Ваш вопрос. Если коротко, он ответил следующее : - ну и чё? Это нам ни о чём не говорит. Мы пока сами не знаем что происходит. haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Пока беременность ограждает от прививки, потом кормления грудью ещё на пару лет спасет вас от прививки. Так и пройдет эта суматоха с прививками. sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Пока беременность ограждает от прививки, потом кормления грудью ещё на пару лет спасет вас от прививки. Так и пройдет эта суматоха с прививками.
Вместо того, что бы продавать поддельные сертификаты, безопаснее беременность продавать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вчера ходила к терапевту. Спросила про свое заболевание и операции, на что мне сказали, что противопоказания для прививки только беременность, кормление грудью и онко больные мол если хотите, то попробуйте сходить к офтальмологу, может он вам даст медотвод(у меня просто серьёзные операции на глаза были)
Скажи, что грудью кормишь smiley-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Скажи, что грудью кормишь
Да вот уже понимаю, что проще на учёт по беременности и родам встать biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
35
В теме "Вакцина. За или против" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр