загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Вакцина. За или против
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
35
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда странно, потому что на улице не заболеешь ) Но в Питере нам сказали на экскурсии, что у них вышло постановление по области, что на таких мероприятиях люди должны быть в масках даже на улице. В Москве я не знаю, какие правила. Но нас за прошедший год никто не просил на улице надевать маски.
Вот и нам странно)) причём выставки в области и по прошлым годам на них народу не так уж и много... Видимо скоро скажут, что собаки тоже переносчики
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2021 12:31
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Как замечательно ответил Владимир Владимирович на вопрос об обязательной вакцинации: "я против. А что ее в регионах отдельные руководители вводят - ну это их дело" sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как замечательно ответил Владимир Владимирович на вопрос об обязательной вакцинации: "я против. А что ее в регионах отдельные руководители вводят - ну это их дело"
Я прям ждала этого rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
У нас четыре вакцины. Они высокотехнологичны, безопасны и эффективны. Как видим, все у нас в порядке и слава богу у нас нет таких трагических ситуаций после вакцинаций, как после применения AstraZeneca, Pfizer и так далее

В общем, врёте вы все, кто пишет о проблемах с вакцинами. Президент сказал нет у нас никаких проблем. Так что бегом на обязательную вакцинацию, против которой выступил наш дорогой президент, но которую злыдни губернаторы имеют право выводить. Царь хороший - бояре плохие sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У нас четыре вакцины. Они высокотехнологичны, безопасны и эффективны. Как видим, все у нас в порядке и слава богу у нас нет таких трагических ситуаций после вакцинаций, как после применения AstraZeneca, Pfizer и так далее В общем, врёте вы все, кто пишет о проблемах с вакцинами. Президент сказал нет у нас никаких проблем. Так что бегом на обязательную вакцинацию, против которой выступил наш дорогой президент, но которую злыдни губернаторы имеют право выводить. Царь хороший - бояре плохие
А какую рекламу спутнику сделал, а? Ща все побегут...пам-пам-пам и стабильная ситуация будет)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
И вообще чат Народной вакцинации можно закрывать. Президент сказал, что 37.3 это самая страшная побочка. Надеюсь, мой работодатель не слышал..а то я третий день валяюсь дома..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот и нам странно)) причём выставки в области и по прошлым годам на них народу не так уж и много... Видимо скоро скажут, что собаки тоже переносчики
По поводу собак я не знаю.
Но дети точно болеют. У нас в семье переболела 4-летняя девочка.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тетенька спрашивает президента про медотводы - как ей понять, позволяют ли ее заболевания дать ей медотвод от прививки, так как нет никакого регламента о таких заблеваниях и у врачей нет базы, на что ориентироваться с противопоказаниями. (Тетеньке походу, как и всем, терапевт сказал - пофиг на все идите прививайтесь). Тетенька спрашивает, как быть. Президент отвечает - ответ на поверхности. Спросите у своего врача.

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2021 12:49
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Вообще, классный у нас президент - душа у него болит, что на Украине принимают законы, от которых часть граждан себя людьми второго сорта чувствует.

Слышите, антипрививочники без справок и qr-кодов, переживает президент за второсортных. На Украине, правда rolleyes_rt_40.gif
Поедете туда - и за вас у него душа начнет болеть.
Не раньше rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2021 13:31
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Президент отвечает - ответ на поверхности. Спросите у своего врача.
Срезал просто! Молодчик! good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Спросите у своего врача.
Фраза года mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По поводу собак я не знаю. Но дети точно болеют. У нас в семье переболела 4-летняя девочка.
Поэтому собаки дома сидят, а дети по массовым мероприятиям
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера общалась с интересной антипрививочницей....
"Антипрививочница", что за ярлык такой, она что, с плакатами стоит "я против прививок", "я против вакцинации"? Почему коронабесы так любят сразу ярлыки на людей наклеивать, если так вам страшно "заразиться", уколитесь своей вакциной и успокойтесь наконец и не лезьте к нормальным людям со своими фобиями!
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Спросите у своего врача.
Которому с его подачи, его холуи команду спустили прививать всех глючным Спутником до последнего расиянина.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
успокойтесь наконец и не лезьте к нормальным людям со своими фобиями!
Воспользуйтесь своим же советом....для спокойствия сначала сами примите чего, а то прям экран мне забрызгали
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Ага-может еще и кредиты всем погасить .Если даже во время пандемии торгуют масками и т.п.-это все равно что торговать билетами на вход в бомбоубежище...
Ну это прям наглость biggrin_rt_40.gif можно же пока ограничиться хотя бы налогами flirt_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Совершенно верно - красивый. А перед этим был красивый футбол А еще перед этим красивый форум И вся Европа и вся Россия в Питере. Но это не скажется никак на росте заболеваемости, а сказывается только то, что маску ВДРУХ в метро не надели или в магазине. И на аттракционы и в парки нельзя. А на праздники-форумы-футболы можно! даже без маски! там ветром все сдувает и никакой опасности нет
Я с самого начала этой самоизоляции, первой волны пандемии и т.д...- ни какую маску не ношу.. Т. К она абсолютно бесполезна от вируса.
За все это время, что езжу по метро, ни разу не оштрафовали... В магазины тоже ходила без проблем, если куда не пускали без неё, разворачивалась и шла в другой магазин, или на рынок! Благо купить сейчас можно везде и все что пожалелаешь!
Кто хочет носить этот намордник, пусть носит..
Но я в этом цирке, учавствовать не хочу!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

я успела посмотреть ролик. Женщина с воплями бегает по холлу, чтобы "навалять" мужчине. Даже если он неправ, тормозов у неё нет и это ужасно.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я успела посмотреть ролик. Женщина с воплями бегает по холлу, чтобы "навалять" мужчине. Даже если он неправ, тормозов у неё нет и это ужасно.
Катя, ну а по форуму не видно, что люди, мягко говоря, немного не в себе уже из за всей этой истории?

Ролик удалил, вспомнив, как ты огорчилась за меня за ролик "У нас масочный", мол, не пристало интеллигентному мужчине подобное распространять blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Катя, ну а по форуму не видно, что люди, мягко говоря, немного не в себе уже из за всей этой истории? Ролик удалил, вспомнив, как ты огорчилась за меня за ролик "У нас масочный", мол, не пристало интеллигентному мужчине подобное распространять
Те, кто себя накручивают постоянно, конечно, не в себе.
Люди уже давно стали заложниками своих собственных страхов.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
35
В теме "Вакцина. За или против" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр