загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Вакцина. За или против
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Новое))) у меня уже что ни день, то сУрприз. Ничего, пройдет. Мне еще V2 делать прям перед отпуском
Лен, рано лапки сложила...
Требуй медотвод.
У тебя не выбор - здоровье твоё или дочки.
Борись за свои права.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вот в кино теперь не могу рядом ни с кем сидеть. Однажды пришли люди, сели не на свои места, а ближе к нам вплотную. И тут я поняла, что у меня походу фобия или не знаю что. Ну не могу я. Мне нужна дистанция))
Я всю жизнь так живу с тех пор как в микроскоп посмотрела sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лен, рано лапки сложила... Требуй медотвод. У тебя не выбор - здоровье твоё или дочки. Борись за свои права.
Я попробую..но сестра говорит не будет медотвода. Ей еще хреновее было. Не дали.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лен, рано лапки сложила... Требуй медотвод. У тебя не выбор - здоровье твоё или дочки. Борись за свои права.
По идее, вы уже переболевшая ранее, первый компонент Спутника- это Спутник Лайт. Переболевших с антителами будут колоть Лайтом, значит вы в принципе, уже вакцинированы. Я бы поборолись за отвод от второго компонента.главное, чтобы при этом куар код присвоили
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2021 22:51
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лен, рано лапки сложила... Требуй медотвод. У тебя не выбор - здоровье твоё или дочки. Борись за свои права.
Теперь вторую надо обязательно делать, или нет? Если после первой привиыки оч плохо можно вторую не делать интересно??? Кто знает??? У моего сотрудника нога опухла на 4 день после первой прививки. Врач хирург сказал что это тромб, отправил в госпиталь и ни в коем случае нельзя вторую делать. Хотя этот сам виноват, делал прививку будучи больным с температурой 38, лишь бы на работе от него отвалили. Хотя врачи адекватные и дают медотвод при малейшем чихе. И вот последствия....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2021 22:57
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
По идее, вы уже переболевшая ранее, первый компонент Спутника- это Спутник Лайт. Переболевших с антителами будут колоть Лайтом, значит вы в принципе, уже вакцинированы. Я бы поборолись за отвод от второго компонента.главное, чтобы при этом куар код присвоили
Бесполезно. С системой не поспоришь
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
. Я бы поборолись за отвод от второго компонента.
Это как бороться с ветряными мельницами))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
По идее, вы уже переболевшая ранее, первый компонент Спутника- это Спутник Лайт. Переболевших с антителами будут колоть Лайтом, значит вы в принципе, уже вакцинированы. Я бы поборолись за отвод от второго компонента.главное, чтобы при этом куар код присвоили
Надо пробовать любые варианты.
Дороже здоровья нет ничего. А оно уже кричит.
Я думаю, что очень много было сказано всем присутствующим. Много выложено и ссылок, и видеороликов от иммунологов и вирусологов....надо заканчивать эти разговоры и обсуждать в личке. А то не ровен час - сочтут нас оппозиционерами к прививкам, а это не так . Просто мы сейчас пройдём обследование организма и тоже обязательно сделаем!
Мир, дружба, жвачка!
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я попробую..но сестра говорит не будет медотвода. Ей еще хреновее было. Не дали.
В какой-то теме о вакцинации было рассказано о разном отношении медиков к наличию антител: одному человеку - дали медотвод, другому - нет. Вроде случаи одинаковые, а решения вышли разные - раз на раз не приходится, как говорится(с) Пробуйте несмотря ни на что!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это как бороться с ветряными мельницами))
В том то и дело, прижимают так, что все больше становится вакцинаций против воли…
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2021 23:02
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Теперь вторую надо обязательно делать, или нет? Если после первой привиыки оч плохо можно вторую не делать интересно??? Кто знает??? У моего сотрудника нога опухла на 4 день после первой прививки. Врач хирург сказал что это тромб, отправил в госпиталь и ни в коем случае нельзя вторую делать. Хотя этот сам виноват, делал прививку будучи больным с температурой 38, лишь бы на работе от него отвалили. Хотя врачи адекватные и дают медотвод при малейшем чихе. И вот последствия....
Какой-то ужас((
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
В какой-то теме о вакцинации было рассказано о разном отношении медиков к наличию антител: одному человеку - дали медотвод, другому - нет. Вроде случаи одинаковые, а решения вышли разные - раз на раз не приходится, как говорится(с) Пробуйте несмотря ни на что!
Это разное отношение к людям, а не к наличию антител...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
В какой-то теме о вакцинации было рассказано о разном отношении медиков к наличию антител: одному человеку - дали медотвод, другому - нет. Вроде случаи одинаковые, а решения вышли разные - раз на раз не приходится, как говорится(с) Пробуйте несмотря ни на что!
Просто кто-то уже стал функцией, а кто-то ещё остался врачом
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В том то и дело, прижимают так, что все больше становится вакцинаций против воли…
Марин, ты не делала ещё?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Марин, ты не делала ещё?
Нет
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Подмосковье может с 1 июля запретить людям без QR-кода пользоваться общественным транспортом, если ситуация с коронавирусом не улучшится, заявил минздав
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Подмосковье может с 1 июля запретить людям без QR-кода пользоваться общественным транспортом, если ситуация с коронавирусом не улучшится, заявил минздав
А куар код выдадут только после 2-й прививки. Народ сметет этих контролёров.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А куар код выдадут только после 2-й прививки. Народ сметет этих контролёров.
Подозреваю, что контролеров не будет..заблокируют карты проезда без куаркодов и всё..
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я реально не собираюсь её делать и ищу любые пути. P. S. Двое знакомых умерли после прививки, двое знакомых через вторые руки в больнице после неё. И да. Я не против, и не агитирую против.
зато мне нравится как замечательно рапортуют по всем каналам связи, что от нашей вакцины летальных случаев 0% sarcastic_rt_50.gif
фу....противно прям...не...ну все же по норам сидим, никто ни с кем не общается и ничего не знает.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Подозреваю, что контролеров не будет..заблокируют карты проезда без куаркодов и всё..
Да как в прошлый раз, делов то
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
В теме "Вакцина. За или против" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр