загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Вакцина. За или против
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
35
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мы б договорились
Оксан, ну у тебя то связи должны же быть
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Оксан, ну у тебя то связи должны же быть
Марин, я где-то писала, что работаю мед работником? hm_rt_40.png есть только знакомая глав врач роддома, но к ней как то ни в тему по прививкам обращаться))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2021 20:41
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Марин, я где-то писала, что работаю мёд работником? есть только знакомая глав врач роддома, но к ней как то ни в тему по прививкам обращаться))
Ну у тебя там связи по работе может есть, клиенты то не хухры мухры
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну у тебя там связи по работе может есть, клиенты то не хухры мухры
Среди мед работников к сожалению нету, давно б уже решила)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Среди мед работников к сожалению нету, давно б уже решила)
Эххх
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эххх
Аха
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мужики есть плюсы от прививки !


sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мужики есть плюсы от прививки !
Сразу б обьявили, норма по вакцинации была б уже давно выполнена))
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
g 150?
Нет , g 22.8 при показателе 1,2.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет , g 22.8 при показателе 1,2.
спасибо.
уже позже вспомнила, ранее вы писали, у вас по другой системе подсчет, выше на свою ориентировалась.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это правило устарело )) Нынче новые правила - не целоваться и не стоять против ветра, чтоб слюни-сопли не долетали больных )))
Сегодня утром ехала в метро. Честно было не очень комфортно. Я то в маске, а некоторые граждане не с активной гражданской позицией были без нее. Одна звезда кашляла минут 40 подряд всю дорогу, другой зевал во всю свою пасть при этом не 32, а все 40 зубов было видно. Я себя такой вредной чувствовала как никогда и после проезда прям хотелось всей антисептиком обработаться
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А какую рекламу спутнику сделал, а? Ща все побегут...пам-пам-пам и стабильная ситуация будет)))
Как Вы себя после вакцинации чувствуете?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как Вы себя после вакцинации чувствуете?
Конкретно я собрала все свои болячки за эти 4 дня, потеряла пару дней работы, но в окружении есть те, кто вообще не заметил прививки.. и есть у кого и еще хуже, например рука не поднимается.. у всех по-разному.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я с самого начала этой самоизоляции, первой волны пандемии и т.д...- ни какую маску не ношу.. Т. К она абсолютно бесполезна от вируса. За все это время, что езжу по метро, ни разу не оштрафовали... В магазины тоже ходила без проблем, если куда не пускали без неё, разворачивалась и шла в другой магазин, или на рынок! Благо купить сейчас можно везде и все что пожалелаешь! Кто хочет носить этот намордник, пусть носит.. Но я в этом цирке, учавствовать не хочу!
Я не знаю полезна маска или бесполезна. Вроде носила ее и руки постоянно намыливала, а ни смотря ни на что в ноябре заболела этой заразой. Тяжело. Больше не хочу. Пока антител много, прививаться нет смысла, но маску ношу все равно. Чтото я очкую без нее
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2021 22:47
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мужики есть плюсы от прививки !
У женщины, которая привилась? rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А кто-нибудь в курсе, где в Москве колят спутник ЛАЙТ?))
Ни где. Нет его еще в Москве
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Конкретно я собрала все свои болячки за эти 4 дня, потеряла пару дней работы, но в окружении есть те, кто вообще не заметил прививки.. и есть у кого и еще хуже, например рука не поднимается.. у всех по-разному.
Как хоть сейчас чувствуешь себя, лучше? Или что то новое и новое болит?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2021 22:42
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Одна звезда кашляла минут 40 подряд всю дорогу
И в мирное время убила бы заразу ranting_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как хоть сейчас чувствуешь себя, лучше? Или что то новое и новое болит?
Новое))) у меня уже что ни день, то сУрприз. Ничего, пройдет. Мне еще V2 делать прям перед отпуском swoon_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня утром ехала в метро. Честно было не очень комфортно. Я то в маске, а некоторые граждане не с активной гражданской позицией были без нее. Одна звезда кашляла минут 40 подряд всю дорогу, другой зевал во всю свою пасть при этом не 32, а все 40 зубов было видно. Я себя такой вредной чувствовала как никогда и после проезда прям хотелось всей антисептиком обработаться
Я вот в кино теперь не могу рядом ни с кем сидеть. Однажды пришли люди, сели не на свои места, а ближе к нам вплотную. И тут я поняла, что у меня походу фобия или не знаю что. Ну не могу я. Мне нужна дистанция))
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
35
В теме "Вакцина. За или против" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр