загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Вакцина. За или против
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
зато мне нравится как замечательно рапортуют по всем каналам связи, что от нашей вакцины летальных случаев 0% фу....противно прям...не...ну все же по норам сидим, никто ни с кем не общается и ничего не знает.
Сегодня в чате вакцинации девушка скинула отчет, что между двумя вакцинами от осложнений на мозг умер ее отец, у которого не было по здоровью никак проблем до этого. Администраторам чата предоставила документы о смерти на проверку. Но ведь никто в них не пишет, что была связь между прививкой и внезапно случившейся болезнью. Типа так совпало. А она писала, что он сразу после вакцины стал заторможенным и имел проблемы с речью.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А куар код выдадут только после 2-й прививки. Народ сметет этих контролёров.
Будут передвигаться на велосипедах и самокатах, в больницу не ходить и пенсию не получать))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сегодня в чате вакцинации девушка скинула отчет, что между двумя вакцинами от осложнений на мозг умер ее отец, у которого не было по здоровью никак проблем до этого. Администраторам чата предоставила документы о смерти на проверку. Но ведь никто в них не пишет, что была связь между прививкой и внезапно случившейся болезнью. Типа так совпало. А она писала, что он сразу после вакцины стал заторможенным и имел проблемы с речью.
Какой ужас( Когда медики запротестуют уже?? Ведь они всё это видят!
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сегодня в чате вакцинации девушка скинула отчет, что между двумя вакцинами от осложнений на мозг умер ее отец, у которого не было по здоровью никак проблем до этого. Администраторам чата предоставила документы о смерти на проверку. Но ведь никто в них не пишет, что была связь между прививкой и внезапно случившейся болезнью. Типа так совпало. А она писала, что он сразу после вакцины стал заторможенным и имел проблемы с речью.
Никто и не напишет, лес рубят щепки летят, им пофиг
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Какой ужас( Когда медики запротестуют уже?? Ведь они всё это видят!
Никто не запротестует, Вера в сказки не искоренима, если врач говорит, что высокое наличие антител не является противопоказанием к вакцинации, этот врач прям только и думает о вашем здоровье sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2021 23:56
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сегодня в чате вакцинации девушка скинула отчет, что между двумя вакцинами от осложнений на мозг умер ее отец, у которого не было по здоровью никак проблем до этого. Администраторам чата предоставила документы о смерти на проверку. Но ведь никто в них не пишет, что была связь между прививкой и внезапно случившейся болезнью. Типа так совпало. А она писала, что он сразу после вакцины стал заторможенным и имел проблемы с речью.
ну да ... всегда находятся "другие" причины. просто так всегда совпадает. а потом спрашивают, чего народ по собственному желанию прививаться не ломится. и очень расстраиваются, потому как народ до стадии стада еще не дошел. а очень хочется.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Какой ужас( Когда медики запротестуют уже?? Ведь они всё это видят!
никогда. тех кто голос поднимает, очень быстро приводят в чувства.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Подмосковье может с 1 июля запретить людям без QR-кода пользоваться общественным транспортом, если ситуация с коронавирусом не улучшится, заявил минздав
Пока пишут, что МОЖЕТ? Но это не точно. Так что раньше времени, панику не стоит поднимать... Может это так- народ пугают.. Что б быстрее бежали прививку делать!)))
Да и потом, как вы себе это представляете? ???? В каждом автобусе и маршрутке будут кататься проверяющие?)))) очень сомневаюсь! Тем более в Москве, с таким потоком людей..
И если даже заблокируют соц.карты, всегда можно купить другую новую карту, или оплатить проезд наличкой...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2021 03:17
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не знаю полезна маска или бесполезна. Вроде носила ее и руки постоянно намыливала, а ни смотря ни на что в ноябре заболела этой заразой. Тяжело. Больше не хочу. Пока антител много, прививаться нет смысла, но маску ношу все равно. Чтото я очкую без нее
Психосаматику ни кто не отменял) Ведомые и легко внушаемые люди больше всех этому подвержены... И их в мире не мало (
Сочувствую им...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2021 03:14
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Конкретно я собрала все свои болячки за эти 4 дня, потеряла пару дней работы, но в окружении есть те, кто вообще не заметил прививки.. и есть у кого и еще хуже, например рука не поднимается.. у всех по-разному.
У меня ничего так и не проявилось. Как будто и не делала ничего вообще. При этом не ограничивала себя ни в тренировках, ни в какой другой активности dntknw_rt_60.gif Очень уж у всех по-разному, ориентироваться невозможно ни на кого.
Теперь меня стращают, что после второй хуже может быть. Но в окружении у меня, нет никого кто бы плохо перенёс. Максимум температура.
Будем надеяться.....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2021 06:32
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Подмосковье может с 1 июля запретить людям без QR-кода пользоваться общественным транспортом, если ситуация с коронавирусом не улучшится, заявил минздав
Губернатор уже это опроверг. А то что ему надо выйти на определённые цифры по вакцинации за сутки это факт, поэтому и нагоняют страх
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну да ... всегда находятся "другие" причины. просто так всегда совпадает. а потом спрашивают, чего народ по собственному желанию прививаться не ломится. и очень расстраиваются, потому как народ до стадии стада еще не дошел. а очень хочется.
Справедливости ради, в обычной жизни полно случаев, когда практически здоровый человек внезапно заболевает и умирает.
Когда в стране идёт массовая вакцинация, с прививками миллионам, эти случаи будут накладываться на "а он же недавно привился!", формируя соответствующий фон.

У меня друг умер в 42 года - ничем не болел, спортсмен, турист, каждый год в горы ходил. Давление высоковатое было. Как то жена с дочкой вышла погулять возвращаются - он без сознания, кровоизлияние в мозг. Той же ночью и умер. По нынешним временам мог сходить привиться за неделю до этого, сейчас бы вам тут рассказывал, как на него вакцина подействовала.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И если даже заблокируют соц.карты, всегда можно купить другую новую карту, или оплатить проезд наличкой
У меня была обычная тройка, но когда мы год назад все сидели на карантине и ездить можно было только по куаркодам - надо было на мос.ру получать пропуск и привязывать к карте.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2021 08:54
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня ничего так и не проявилось. Как будто и не делала ничего вообще. При этом не ограничивала себя ни в тренировках, ни в какой другой активности Очень уж у всех по-разному, ориентироваться невозможно ни на кого. Теперь меня стращают, что после второй хуже может быть. Но в окружении у меня, нет никого кто бы плохо перенёс. Максимум температура. Будем надеяться.....
Я один раз вышла на работу, пожалела. Лежу опять дома ((( вот уж точно второй боюсь. Получается, делала в прошлую пятницу. За неделю не восстановилась.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я один раз вышла на работу, пожалела. Лежу опять дома ((( вот уж точно второй боюсь. Получается, делала в прошлую пятницу. За неделю не восстановилась.
Кошмар, Лен....У меня сегодня, на работе, спрашивают "как чего" , а что тут сказать, когда настолько у всех по-разному. Тоже боятся все.((

За вторую переживаю....но что делать dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2021 09:52
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кошмар, Лен....У меня сегодня, на работе, спрашивают "как чего" , а что тут сказать, когда настолько у всех по-разному. Тоже боятся все.(( За вторую переживаю....но что делать
Все будет хорошо! Если переживать, психосоматика еще произойдет. Надо на хорошее настраиваться)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Справедливости ради, в обычной жизни полно случаев, когда практически здоровый человек внезапно заболевает и умирает. Когда в стране идёт массовая вакцинация, с прививками миллионам, эти случаи будут накладываться на "а он же недавно привился!", формируя соответствующий фон. У меня друг умер в 42 года - ничем не болел, спортсмен, турист, каждый год в горы ходил. Давление высоковатое было. Как то жена с дочкой вышла погулять возвращаются - он без сознания, кровоизлияние в мозг. Той
не спорю. но я говорю про случаи, когда за дня развивается после прививки 50% поражение легких. человека в спешном порядке госпитализируют, но спасти не удается.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Все будет хорошо! Если переживать, психосоматика еще произойдет. Надо на хорошее настраиваться)
Машины разыграли.
По итогу проведения конкурса победителями стали Андрей Валерьевич, Павел Владимирович, Елена Александровна, Николай Валерьевич и Амина Ермековна.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Машины разыграли. По итогу проведения конкурса победителями стали Андрей Валерьевич, Павел Владимирович, Елена Александровна, Николай Валерьевич и Амина Ермековна.
Эх, зря прививалась!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Эх, зря прививалась!
Участвуешь один раз? Может на след.неделе разыграют?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
В теме "Вакцина. За или против" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр