загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Так что не слежу за собой, есть вещи поважнее в этом плане
Следить за собой, как я это понимаю, прежде всего следить за своим здоровьем, самочувствием .Что может быть важнее? Без здоровья не будет ничего, все не в радость.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наташ, что за массаж?
Спина, шея, лечебный, общий массаж тела. Нам, работающим на сидячей работе за компом- это необходимо как воздух.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.09.2021 08:36
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Следить за собой, как я это понимаю, прежде всего следить за своим здоровьем, самочувствием .Что может быть важнее? Без здоровья не будет ничего, все не в радость.
Соглашусь с Вами, но работа такая что не остается иногда времени следить за здоровьем, бежать в спортзал и тд. За день бывает так набегаешь что и свет белый не мил))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Соглашусь с Вами, но работа такая что не остается иногда времени следить за здоровьем, бежать в спортзал и тд. За день бывает так набегаешь что и свет белый не мил))))
Это да, это основная проблема - отсутствие времени.
У меня сейчас его стало больше, решила взяться за себя основательно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему же физически и морально сильные женщины воспитывают таких мальчиков?
Потому что они их балуют, это же ребенок, ему нельзя тяжелое поднимать и тд, они все решают за своих детей, вырастают маменькины сыночки - подкаблучники безхарактерные, которые еще не приучкны к труду и живут потом на мамину пенсию, бухают
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это да, это основная проблема - отсутствие времени. У меня сейчас его стало больше, решила взяться за себя основательно.
Это не может не радовать.... У меня другой подход немного))) Когда у меня появляется свободное время предпочитаю заняться накопившимся ремонтом бытовой техники, поставляемой мне с завидной периодичностью))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Потому что они их балуют, это же ребенок, ему нельзя тяжелое поднимать и тд, они все решают за своих детей, вырастают маменькины сыночки - подкаблучники безхарактерные, которые еще не приучкны к труду и живут потом на мамину пенсию, бухают
Воспитывать значит не умеют?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У знакомой статус видела в соцсети - вечная гонка, сначала худеть, потом поправляться, потом опять худеть)
Важна не форма, а содержимое smile_rt_40.png)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Важна не форма, а содержимое )
Содержимое или содержание?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это да, это основная проблема - отсутствие времени. У меня сейчас его стало больше, решила взяться за себя основательно.
А у меня меньше. Теперь два школьника в семье wacko_rt_40.gif . Жду летних каникул))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Содержимое или содержание?))
Скажи мне, что ты содержишь ...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Скажи мне, что ты содержишь ...
Значит, в этом случае всё же содержимое. Поняла.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Надеваю чёрный костюм-тройку от Hugo Boss и чёрные лакированные полуботинки от Salamander - и выгляжу достойно и солидно.
О, вы крутой охранник)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Воспитывать значит не умеют?
Они хотят как лучше.. как с телом - напрягаешь его, оно не стареет, не ползет во все стороны, радует глаз, чуть дашь слабину - целлюлит и остальные прелести... так вот когда они детей балуют, получается, что они их портят.. своими руками делают их беспомощными, что без мамы никуда... был бы папа, он бы по-другому сына воспитывал
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Многие очень даже за собой следят)
А ещё больше за соседками! )))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спина, шея, лечебный, общий массаж тела. Нам, работающим на сидячей работе за компом- это необходимо как воздух.
У кого подвижная работа те хотят посидеть. И наоборот biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Они хотят как лучше.. как с телом - напрягаешь его, оно не стареет, не ползет во все стороны, радует глаз, чуть дашь слабину - целлюлит и остальные прелести... так вот когда они детей балуют, получается, что они их портят.. своими руками делают их беспомощными, что без мамы никуда... был бы папа, он бы по-другому сына воспитывал
Так кто лучше-то, мужчины или женщины? umnik2_rt_46.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Жизнь заставит... Женщины у нас на много выносливее физически и морально, мужчины многие переродились - миллион раз писали об этом, их воспитывают в неполных семьях, как правило одна мама и бабушка, они некоторые гвоздя не могут забить... А женщины наоборот - умеют работать на пилорамме и автобусы водят, видела дальнобойщиц, в метро уже работают машинистками
Таня , "уметь работать на пилораме" и работать там немного разные вещи. Тяжёлая работа для женщины. Не от хорошей жизни естественно они там работают.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Таня , "уметь работать на пилораме" и работать там немного разные вещи. Тяжёлая работа для женщины. Не от хорошей жизни естественно они там работают.
Вот я люблю себя...я не пошлю себя работать на пилораму cray_rt_62.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А ещё больше за соседками! )))
Ну, это уж кому что нравится)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр