загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А почему так? Одним и секс и горы, а другим шнурки и подняться на 4 этаж без лифта?
Не всем нужен с-с и горы))
По лестницам часто бегаю( а горы мне нафиг не нужны sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А вот с лишним весом, тут сложнее. Работа сидячая. Ходить не люблю. Лишний вес набираю. Да и поесть люблю. Куда же без этого Так что - так. И вообще. Это не пузо, а комок нервов
Вот тема об этом как раз...
В вашем случае нужно решать проблему с клубком нервов...
Расскажите по поводу чего у вас нервы?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кто-то тут заметил, что пузо это - амортизатор
В какой позе?)
А в остальных позах он что?)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я работаю библиотекарем. Сейчас мне не хватает моей з/п. Ребенок поехал учиться, расходы выросли. У кого мужья нормальные, нет такой проблемы) Сейчас у нас мужчины могут хорошо заработать. Вон, водитель погрузчика у нас от 30 и выше. На заводе в городе рядом - от 50. И т.д.
Женщина не должна поднимать ничего тяжелее своего младенца, пока тот не научится ходить... nono_rt_50.gif По крайней мере я не давал поднимать. В магазин за продуктами не ездил, но машину купил ей. На этаж продукты и ТД сам поднимал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Интересно. Одиннадцать страниц и всё без флуда? Ну что же. По-существу, так по-существу. Конечно слежу за собой. Не годится появляться в общественных местах с трёхдневной щетиной и непричёсанным. А вот с лишним весом, тут сложнее. Работа сидячая. Ходить не люблю. Лишний вес набираю. Да и поесть люблю. Куда же без этого Так что - так. И вообще. Это не пузо, а комок нервов
Обычно пузо это внутренние отеки. Питание нормализовать вода сольется) клубок меньше станет)
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В какой позе?) А в остальных позах он что?)
А в остальных позах оно... подушка wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не всем нужен секс и горы)) По лестницам часто бегаю( а горы мне нафиг не нужны
Ну да, некоторым прожил день и слава богу...
Вот мне интересно почему кто то живьем ласты склеил, а кто-то покоряет вершины в 60 лет и еще детей делает
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщина не должна поднимать ничего тяжелее своего младенца, пока тот не научится ходить... По крайней мере я не давал поднимать. В магазин за продуктами не ездил, но машину купил ей. На этаж продукты и ТД сам поднимал.
Як говорили девчонки в молодости) красивой женщине ничего тяжелее не парного мягкотканного трубчатого органа поднимать не надо sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обычно пузо это внутренние отеки. Питание нормализовать вода сольется) клубок меньше станет)
Главное, чтобы не асцит. Это когда жидкость в брюшной полости. Там - трудно.

А вот как питание нормализовать? Холодильник набирает тысяч пять просмотров в сутки wink_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщина не должна поднимать ничего тяжелее своего младенца, пока тот не научится ходить... По крайней мере я не давал поднимать. В магазин за продуктами не ездил, но машину купил ей. На этаж продукты и ТД сам поднимал.
Я постоянно таскаю эти тяжелые пакеты... когда ж я уже замуж то выйду biggrin_rt_40.png
Притащила арбуз на 10 кг. Неделю ходила как киборг)) а так арбузик хочется
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну да, некоторым прожил день и слава богу... Вот мне интересно почему кто то живьем ласты склеил, а кто-то покоряет вершины в 60 лет и еще детей делает
Жизнелюбие наверное.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обычно пузо это внутренние отеки. Питание нормализовать вода сольется) клубок меньше станет)
Думаю, что маловато будет просто питание нормализовать. Нагрузку надо себе дать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Главное, чтобы не асцит. Это когда жидкость в брюшной полости. Там - трудно. А вот как питание нормализовать? Холодильник набирает тысяч пять просмотров в сутки
Хз когда у меня есть время я Нормалтзовываю. Но я знаю что из полезного и более менее полезного я люблю)
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я постоянно таскаю эти тяжелые пакеты... когда ж я уже замуж то выйду Притащила арбуз на 10 кг. Неделю ходила как киборг)) а так арбузик хочется
Закажите с доставкой. Зачем себя утруждать? wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Думаю, что маловато будет просто питание нормализовать. Нагрузку надо себе дать.
Нет я в прошлом году на пике 45 сбрасывал одним питанием
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз когда у меня есть время я Нормалтзовываю. Но я знаю что из полезного и более менее полезного я люблю)
Но ведь "полезно" не всегда синоним "вкусно" sad_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет я в прошлом году на пике 45 сбрасывал одним питанием
Эээээ... 45 кило сбросили?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Но ведь "полезно" не всегда синоним "вкусно"
Не всегда) но я знаю что из полезного люблю я)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я постоянно таскаю эти тяжелые пакеты... когда ж я уже замуж то выйду Притащила арбуз на 10 кг. Неделю ходила как киборг)) а так арбузик хочется
Зачем такие тяжести таскать,попросили бы кого нибудь отсюда,помогли бы)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Эээээ... 45 кило сбросили?
Уже набрал половину( сбрасывал за пол года примерно.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр