загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Меня интересует тело ваше, что вы делаете для того, чтобы выглядеть достойно? Боретесь ли с лишним весом? Держите ли себя в форме?
Для меня любовь к себе - это немножко не то, что описано с топике. Может я не права, но любовь к себе - это иметь возможность получать удовольствие, сохранять его и дарить другим. А, значит, включает в себя не только заботу о внешности и здоровье, но и возможность работать в радость, общаться с кем нравится и не общаться с кем не хочется и тд. И это практически нереально к достижению без других людей. Ответ на вопрос топика: бывают дни, когда я люблю себя , бывают- когда не люблю.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот я люблю себя...я не пошлю себя работать на пилораму
Правильно ,Лена biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разбалуешь ты так себя
Это ж хорошо biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так кто лучше-то, мужчины или женщины?
Все хороши!)
Для детей лучше жить в семье, чтобы папа и мама их воспитывали, тогда получается гармоничный человек...
Но в наших реалиях бывает такое, что папа никакой и все равно все тянет женщина, это тоже перекосы...
Вообщем прежде чем заводить детей, нужно найти достойного супруга, а если он неожиданно ушел (в другую семью или из жизни), стараться не портить мальчиков излишней опекой - отдавать на единоборства, футбол, лыжи, акробатику, где тренеры-мужчины приучат их к труду и дисциплине
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Для меня любовь к себе - это немножко не то, что описано с топике. Может я не права, но любовь к себе - это иметь возможность получать удовольствие, сохранять его и дарить другим. А, значит, включает в себя не только заботу о внешности и здоровье, но и возможность работать в радость, общаться с кем нравится и не общаться с кем не хочется и тд. И это практически нереально к достижению без других людей. Ответ на вопрос топика: бывают дни, когда я люблю себя , бывают- когда не люблю.
Я понимаю о чем вы пишете, бывает такое, что человек счастлив в своем излишне пышном теле - есть примеры - все мы знаем актеров толстячков Леонова, Крачковскую и тд. Прекрасно они себя чувствовали в таком теле, но вот я не понимаю все равно зачем таскать на себе лишний вес, страдать одышкой , но все равно при этом есть фастфуд и наедаться на ночь?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Никогда не понимал как женщины идут работать на пилораму.
Удивил unsure_rt_40.gif .
В деревнях для женщин работ с более менее нормальной з/п мало, чтобы перебирать, куда идти.

И потом, во все века обычные женщины (не царицы,княгини, дворянки) много работали, особенно в крестьянстве.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Таня , "уметь работать на пилораме" и работать там немного разные вещи. Тяжёлая работа для женщины. Не от хорошей жизни естественно они там работают.
Вот и работают, был бы муж нормальный, вряд ли бы они пошли на опасную, физически тяжелую работу...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я понимаю о чем вы пишете, бывает такое, что человек счастлив в своем излишне пышном теле - есть примеры - все мы знаем актеров толстячков Леонова, Крачковскую и тд. Прекрасно они себя чувствовали в таком теле, но вот я не понимаю все равно зачем таскать на себе лишний вес, страдать одышкой , но все равно при этом есть фастфуд и наедаться на ночь?
Потому, что этот вес наедали постепенно, незаметно, год за годом. Это, как курящему или алкоголику, трудно бросить. Вес наедался годами, десятилетиями, а хочется сбросить быстро, а не тут то было, много сил и времени нужно затратить, не у всех сила воли есть, многие не из за переедания полные, гармональные изменения, нужен хороший специалист, чтоб установил что не так и назначил лечение. Потом стрессы, одни худеют от них, другие полнеют....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Удивил . В деревнях для женщин работ с более менее нормальной з/п мало, чтобы перебирать, куда идти.
Мы живем в современном обществе, всю тяжелую работу по идее должны выполнять роботы, станки, управлять ими мужчины, вдруг там бревно где застрянет, женщина не сможет одна даже поднять его..
Так то, что происходит в селах, когда работы нет, а если она и есть, то малооплачиваемая, приходится идти на эту работу, поэтому и говорим, что не от хорошей жизни.. Таня могла бы библиотекарем работать и тяжелее 3 кг не поднимать ничего... если бы...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот и работают, был бы муж нормальный, вряд ли бы они пошли на опасную, физически тяжелую работу...
Абсолютно точно. При нормальных мужьях я только одну замужнюю знаю, кто на тяжелом труде, где доски ворочают.

Мне тоже отец запретил, потому я на легком труде: стою себе, палочки нарезаю и завязываю.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.09.2021 10:34
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мы живем в современном обществе, всю тяжелую работу по идее должны выполнять роботы, станки, управлять ими мужчины, вдруг там бревно где застрянет, женщина не сможет одна даже поднять его.. Так то, что происходит в селах, когда работы нет, а если она и есть, то малооплачиваемая, приходится идти на эту работу, поэтому и говорим, что не от хорошей жизни.. Таня могла бы библиотекарем работать и тяжелее 3 кг не поднимать ничего... если бы...
Я работаю библиотекарем. Сейчас мне не хватает моей з/п. Ребенок поехал учиться, расходы выросли.
У кого мужья нормальные, нет такой проблемы)
Сейчас у нас мужчины могут хорошо заработать. Вон, водитель погрузчика у нас от 30 и выше. На заводе в городе рядом - от 50. И т.д.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.09.2021 10:37
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Абсолютно точно. При нормальных мужьях я только одну замужнюю знаю, кто на тяжелом труде, где доски ворочают. Мне тоже отец запретил, потому я на легком труде: стою себе, палочки нарезаю и завязываю.
Правильно делаете, есть нормы труда, по закону женщина может поднимать разово груз 7 кг, если больше - это нарушение законодательства..
Если она сама подписала договор о том, что согласна поднимать больше, то это ее проблемы
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 19.09.2021 10:39
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я понимаю о чем вы пишете, бывает такое, что человек счастлив в своем излишне пышном теле - есть примеры - все мы знаем актеров толстячков Леонова, Крачковскую и тд. Прекрасно они себя чувствовали в таком теле, но вот я не понимаю все равно зачем таскать на себе лишний вес, страдать одышкой , но все равно при этом есть фастфуд и наедаться на ночь?
Если сузить рассуждения о любви к себе до любви к своему телу, то мне кажется, что дело в балансе хотелок и удовлетворения их. Если одному человеку достаточно удовлетворять свои желания от тела, если он самостоятельно завязывает шнурки и передвигается, то другому нужно и разнообразный с-с, и лезть в горы, и спорт, и красивые фотографии.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Женщинам сейчас разрешили боцманами работать(ходить) hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2021 10:41
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Меня интересует тело ваше, что вы делаете для того, чтобы выглядеть достойно? Боретесь ли с лишним весом? Держите ли себя в форме?
Интересно. Одиннадцать страниц и всё без флуда? smile_rt_40.png

Ну что же. По-существу, так по-существу.
Конечно слежу за собой. Не годится появляться в общественных местах с трёхдневной щетиной и непричёсанным.
А вот с лишним весом, тут сложнее. Работа сидячая. Ходить не люблю. Лишний вес набираю. Да и поесть люблю. Куда же без этого smile_rt_40.png
Так что - так.
И вообще. Это не пузо, а комок нервов biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Если сузить рассуждения о любви к себе до любви к своему телу, то мне кажется, что дело в балансе хотелок и удовлетворения их. Если одному человеку достаточно удовлетворять свои желания от тела, если он самостоятельно завязывает шнурки и передвигается, то другому нужно и разнообразный секс, и лезть в горы, и спорт, и красивые фотографии.
А почему так? Одним и с-с и горы, а другим шнурки и подняться на 4 этаж без лифта?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А почему так? Одним и секс и горы, а другим шнурки и подняться на 4 этаж без лифта?
Каждому своё wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Если сузить рассуждения о любви к себе до любви к своему телу, то мне кажется, что дело в балансе хотелок и удовлетворения их. Если одному человеку достаточно удовлетворять свои желания от тела, если он самостоятельно завязывает шнурки и передвигается, то другому нужно и разнообразный секс, и лезть в горы, и спорт, и красивые фотографии.
Вот когда пузо с-су мешает хватит жрать)
Мне хватит пока перловку жую))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А почему так? Одним и секс и горы, а другим шнурки и подняться на 4 этаж без лифта?
Уровень потребностей, наверное.
Почему одному достаточно штаны рядом, а другому нужен "свой" или никакой?
Почему одному нужен автомобиль с четырьмя колёсами на ходу, а другому - непременно последний бмв?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот когда пузо сексу мешает хватит жрать) Мне хватит пока перловку жую))
Кто-то тут заметил, что пузо это - амортизатор wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр