загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье В здоровом теле - здоровый дух!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я начала летом укреплять иммунитет маточным молочком, закупила горный мед, пока отдыхала у родителей, и сейчас пью курс прополиса. Еще в запасе эхинацея и исландский мох, завариваю в сезон с чаем.
Про мёд какая-то сложная ситуация. Всегда покупала у знакомых с пасеки в Ставропольском крае, но они пасеку закрыли. Очень много подделок(
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это делается для здоровья, и никогда не поверю что вы не хотите того же. И захламляете себя.
Конечно не захламляю специально. Хочется еще побыть молодой и красивой spruceup_rt_74.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
а где, если не секрет?
Южная/Германия и Эльзас. В своё время там частенько бывала.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Я забочусь о своём здоровье- съела пироженку)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Про мёд какая-то сложная ситуация. Всегда покупала у знакомых с пасеки в Ставропольском крае, но они пасеку закрыли. Очень много подделок(
Да, именно поэтому всегда привожу несколько бутылок, когда к своим летаю. Там знакомый пасечник, у него же беру прополис и в этот раз еще и маточное молочко - на пробу
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Конечно не захламляю специально. Хочется еще побыть молодой и красивой
Тогда не понимаю комментарий...в свой адрес.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Где найти хорошее вино, а не порошок? Чтобы на пользу пошло, а не наоборот.
У меня только случайным образом получается: в гостях, кто вино свое делает, в поездке была, там пивоварня...пиво нежное, живое (заметтье, в массмаркете на бутылке "пивной продукт" написано). И вот недавно медовуху купила с фермы, на НГ оставила. Ну и в деревне в гостях некрепкий самогон на травах, на мартини похож.
Если это еще с баней, природой сочетать! Надеюсь, получится в праздники.
В общем, я за натурпродукт в профилактических дозах.

И спорт - хоть какое-то движение, в силу возможностей. У меня уже ломка без тренировок, приболела.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Возобновила занятия фитнесом, скорректировала питание в пользу уменьшения мяса и сладостей. Прошла необходимые мед.обследования и корректирую погрешности здоровья с помощью специалистов с медицинским образованием.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
И правда - красота! Я на зиму запасаю листья черной смородины и малины, тоже завариваю в чай. И запах, и вкус.. А еще облепиха в морозилке - у меня любят облепиховый чай. А как чай со смородиной завариваете?
Смородину с сахаром переминаю. Добавляю пакет черного чая, ложку базилика. Заливаю кипятком. Заворачиваю в грелку, даю настоятся. Потом если не сладко, можно добавииь мед. Очень вкусно
Я раньше только облипиховый заваривала, с имбирем и апельсином. А теперь еще олин фаворит)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня сегодня первый день без сигарет. С электроникой
Почему решили перейти ?
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я тут попробывала заваривать чай с черной смородиной и базиликом. Вкуснота нереальная! И красивый такой!
В Кисловодске накупила по традиции много всяких чаёв! Но быстрее всего пошёл не самый полезный, а вот этот, с айвой и персиком. А ещё там на заднем плане чага. Сейчас найду ссылку. Он очень хорошо помог нам во время ковида

Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Смородину с сахаром переминаю. Добавляю пакет черного чая, ложку базилика. Заливаю кипятком. Заворачиваю в грелку, даю настоятся. Потом если не сладко, можно добавииь мед. Очень вкусно Я раньше только облипиховый заваривала, с имбирем и апельсином. А теперь еще олин фаворит)
Да, я облепиховый делаю часто в сезон простуд и зимой - согреться. Мои любят
Надо попробовать смородину. Спасибо! give-rose_rt_60.gif
С красным базиликом делаю летний освежающий напиток, тоже вкусно и полезно
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Почему решили перейти ?
Запах, на улицу не надо выскакивать, вкусно
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В Кисловодске накупила по традиции много всяких чаёв! Но быстрее всего пошёл не самый полезный, а вот этот, с айвой и персиком. А ещё там на заднем плане чага. Сейчас найду ссылку. Он очень хорошо помог нам во время ковида
Как я люблю такие чаи с натуральными травками и добавками! без ароматизаторов искусственных! часто сама сборы миксую - травки и ягодки, или цедру
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Запах, на улицу не надо выскакивать, вкусно
Точно , они ж без дыма
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Про мёд какая-то сложная ситуация. Всегда покупала у знакомых с пасеки в Ставропольском крае, но они пасеку закрыли. Очень много подделок(
Вот, нам владелец пасеки сказал, что мед на настоящесть можно проверить только в лаболатории.
И рассказал, что на стакан воды тёплой столовая ложка мёда натощак уром - для поддержки иммунитета. Это суточная доза меда, ее достаточно.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возобновила занятия фитнесом, скорректировала питание в пользу уменьшения мяса и сладостей. Прошла необходимые мед.обследования и корректирую погрешности здоровья с помощью специалистов с медицинским образованием.
good2_rt_68.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вот, нам владелец пасеки сказал, что мед на настоящесть можно проверить только в лаболатории. И рассказал, что на стакан воды тёплой столовая ложка мёда натощак уром - для поддержки иммунитета. Это суточная доза меда, ее достаточно.
Да, медовая водичка утром натощак - очень хорошо и для иммунитета и для ЖКТ good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вот, нам владелец пасеки сказал, что мед на настоящесть можно проверить только в лаболатории. И рассказал, что на стакан воды тёплой столовая ложка мёда натощак уром - для поддержки иммунитета. Это суточная доза меда, ее достаточно.
Да, поэтому приходится искать только среди своих знакомых!
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, медовая водичка утром натощак - очень хорошо и для иммунитета и для ЖКТ
А лимон не добавляете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "В здоровом теле - здоровый дух!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр