загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье В здоровом теле - здоровый дух!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Неделю сидел на коктельной диете из кубинского рома)) хотел ответить Гале, но потерял сообщение))
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 29.10.2021 17:18
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Кверцетин интересная штука, тоже буду его принимать, он не только антиоксидант, он еще и регулирует воспалительные цитокины, нужно принимать с витамином С.
Там набор: С, D, zink и кверцетин. Была ооочень хорошая скидка. Теперь буду разбираться, можно ли все 4 разом пить. Про С и кверцетин уже поняла, спасибо give-rose_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Неделю сидел на коктельной диете из кубинского рома))
Это правда, что на Кубе сейчас есть нечего...? Ни морепродуктов, ни мяса. Только рыба
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Неделю сидел на коктельной диете из кубинского рома))
Спасибо, что живой haha_rt_56.gif
Уже вернулись?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Научиться бы спать спокойно
Раньше ложись а не сиди на где папе до утра.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Помню как тут сарказмы были по поводу витаминов и трав, а сейчас уже и витамины принимают и чагу пьют, надо же, как врачи наконец-то в протоколы начали их добавлять все проснулись, почти все.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2021 17:19
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это правда, что на Кубе сейчас есть нечего...? Ни морепродуктов, ни мяса. Только рыба
Ну да. Рыба из свинины, из говядины, из курицы)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо! Да, из всего перечисленного только телефон и магний. Магний попробую, как избавиться от телефона?!
Магниевый телефон нужен umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Магниевый телефон нужен
Дайте два! sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну да. Рыба из свинины, из говядины, из курицы)
Реально..? У меня знакомая в августе там была. Рассказывала, что местное население просто голодает, а туристов в отелях кормят только рыбой с макаронами...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раньше ложись а не сиди на где папе до утра.
Провокатор! Кто нам свои эротишные сны на ночь рассказывает! ireful3_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Неделю сидел на коктельной диете из кубинского рома)) хотел ответить Гале, но потерял сообщение))
Ещё неделю посидите и телефон потеряете grin-ast_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Во время ковид не нашла его, только дигидрокверцетин. Разница вроде небольшая. Предшественник. Или есть?
https://www.iherb.com/pr/life-extension-vitamin-c-and-bio-quercetin-phytosome-250-vegetarian-tablets/87148

Вот, например хороший вариант
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Реально..? У меня знакомая в августе там была. Рассказывала, что местное население просто голодает, а туристов в отелях кормят только рыбой с макаронами...
Кухня непривычная, но очень вкусная. Больше варёного. Но тем кто на диете - понравится. Шикардос. Хотел ещё на неделю там остаться - не получилось.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дайте два!
Xiaomi Mi 11 Lite стал первым серийно выпускаемым 5-G смартфоном с корпусом из магниевого сплава.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
https://www.iherb.com/pr/life-ext....some-250-vegetarian-tablets/87148 Вот, например хороший вариант
Сейчас посматриваю на коллагены. Уже пью неоцел. Но его на месяц, а пить надо три месяца минимум. В том числе и от лайф экстеншн. В порошках пробовала у знакомой, не могу. Ищу таблетки или капсулы. Вы как к коллагенам относитесь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
из чего?
Много из чего. Из винограда. Из черноплодки. Просто из рябины.
Как уж фантазия позволит.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Xiaomi Mi 11 Lite стал первым серийно выпускаемым 5-G смартфоном с корпусом из магниевого сплава.
Найди пару своему роботу-пылесосу sarcastic_rt_50.gif Не могу я расстаться с огрызком girl-cray_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Реально..? У меня знакомая в августе там была. Рассказывала, что местное население просто голодает, а туристов в отелях кормят только рыбой с макаронами...
Был в Варадеро в конце августа. В отеле кормили всем. Курица, говядина, свинина, рыба 3х сортов, креветки.
В ресторанах в городе можно было купить стейки и гамбургеры.

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Провокатор! Кто нам свои эротишные сны на ночь рассказывает!
Мои сны вам уснуть не дают?
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "В здоровом теле - здоровый дух!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр