загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье В здоровом теле - здоровый дух!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А лимон не добавляете?
Нет, кстати, можно ведь) коктейль получится
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я забочусь о своём здоровье- съела пироженку)
А я не ем все, что с сахаром, для здоровья тоже sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Нет, кстати, можно ведь) коктейль получится
Многие натощак воду с лимоном пьют, а я никак не начну!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Южная/Германия и Эльзас. В своё время там частенько бывала.
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пиво натуральное, не из порошка, и для женского организма полезнее вина. Или коньяк.
Ну, не знаю. Пиво для МПС… вроде не очень secret_rt_44.gif и калории, опять же !
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А лимон не добавляете?
Когда как. Но чаще без лимона. Вот что по этому поводу:
Если вы хотите повысить свой иммунитет, а так же нормализовать работу пищеварительной системы и избавиться от шлаков, то должны иметь в своем целебном арсенале рецепты медовой воды, которую полезно пить утром натощак.

Полезных рецептов есть несколько. Первый – одну чайную ложку меда нужно растворять в стакане воды (200 мл). Воду лучше брать родниковую. Считается, что такой раствор близок по составу к плазме крови, потому хорошо усваивается и дает заряд бодрости.

Второй рецепт – это все та же пропорция меда и воды, смешанная с вечера, но утром в этот напиток нужно добавить еще ложку яблочного уксуса или лимонного сока лучше всего свежевыжатого. Специалисты называют такой напиток «эликсиром жизни».

Его предписывают пить всем, кто хочет иметь крепкое здоровье и долго жить. Пить такую медовую воду нужно утром натощак, 15 минут до завтрака.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Про чагу. Очень проверенная многими штука!

https://scfh.ru/news/koronavirus-novyy-lekarstvo-staroe-s....sty-novosibirskogo-vektora-pokazali-effektivnost-ekstrak/

Рецепт приготовления водного экстракта-концентрата чаги
К 200 г сухого аптечного сырья чаги добавить 1 л обычной воды, сосуд закрыть крышкой и выдержать на водяной бане при 95 °С. Для этого сосуд с чагой поместить в кастрюлю с водой, которую держать на плите при слабом нагреве, избегая интенсивного кипения. Через 3 ч. добавить около 300 мл горячей воды для возмещения испарившегося объема жидкости, выдержать на бане еще 10 мин., отключить плиту и оставить до полного остывания. Полученную жидкость процедить через сито (дуршлаг), чтобы удалить частицы. Экстракт можно хранить в холодильнике в течение 2-х недель
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2021 17:00
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Многие натощак воду с лимоном пьют, а я никак не начну!
Я ем только через час после пробуждения, потому что пью несколько вещей.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Почаще улыбайтесь и занимайтесь тем, что нравится, например танцами или спортом.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2021 10:53
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда как. Но чаще без лимона. Вот что по этому поводу: Если вы хотите повысить свой иммунитет, а так же нормализовать работу пищеварительной системы и избавиться от шлаков, то должны иметь в своем целебном арсенале рецепты медовой воды, которую полезно пить утром натощак. Полезных рецептов есть несколько. Первый – одну чайную ложку меда нужно растворять в стакане воды (200 мл). Воду лучше брать родниковую. Считается, что такой раствор близок по составу к плазме крови, потому хорошо усваивае
Это надо до автоматизма доводить, как чистку зубов.
Так, с завтра начну!
Кто со мной?)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Про чагу. Очень проверенная многими штука! https://scfh.ru/news/koronavirus-....ra-pokazali-effektivnost-ekstrak/
Очень полезная штука.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Про чагу. Очень проверенная многими штука! https://scfh.ru/news/koronavirus-....ra-pokazali-effektivnost-ekstrak/
Чагу пила для лечения ЖКТ. Про чагу и корону - впервые слышу )))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Это надо до автоматизма доводить, как чистку зубов. Так, с завтра начну! Кто со мной?)
Да, но когда пропьешь дней 20 = входит в привычку ))) я еще прополис пью натощак, поэтому у меня такое "пробуждение" - одно, второе и третье )))) и да - я с вами )))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ем только через час после пробуждения, потому что пью несколько вещей.
Катя, хотела спросить. Купила такую штуку на айхерб:


Все обычное, но Кверцетин буду принимать впервые. Это что?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чагу пила для лечения ЖКТ. Про чагу и корону - впервые слышу )))
Мы все пили в ковид. И все знакомые после этой статьи
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почаще улыбайтесь и занимайтесь тем, что нравится, например танцами или спортом.
Красотка!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Моя большая проблема. Очки для сна, увлажнитель, утяжеленное одеяло, ванные с травками, мелатонин, вообщем, в вечером поиске!
Свежий воздух ,температура не выше18 градусов, темнота, ложиться спать не позже 23ч. Еда и комп не позже 2 ч до сна. Магний диаспорал 1 саше за 1ч до сна. Массаж лица, кожи головы расслабляющий - мне такие вещи неплохо помогают. Только вот с телефоном проблема)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Считается, что такой раствор близок по составу к плазме крови
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
5 баллов!!!!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы все пили в ковид. И все знакомые после этой статьи
А у меня получается - пила после того, как переболела. И как раз заболели мои оба. А я - нет. Хотя безвылазно сидела с ними так же дома. Возможно, из-за нее.. может, было достаточно антител
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Катя, хотела спросить. Купила такую штуку на айхерб: Все обычное, но Кверцетин буду принимать впервые. Это что?
Кверцетин антиоксидант.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "В здоровом теле - здоровый дух!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр