загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Лечение после ковида
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда пересаживают костный мозг при онкологии - это трансплантация. Люди сидят в стерильных боксах месяцами, потому что у них убит иммунитет.
Такая пересадка делается относительно редко. А в целом, официальная медицина лечит онкологию неправильно smiley-ast_rt_40.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Такая пересадка делается относительно редко. А в целом, официальная медицина лечит онкологию неправильно
у меня мама умерла от онкологии , основное "лечение" это проведений разных изучительных анализов,
самое эффективное лечение онкологии , это вырезание очагов поражения , но нет полной гарантии , что рядом не образуется новая опухоль
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валера, уж просветите заблудших, наконец happy_rt_40.png. И почему ваш метод, всё ещё не запатентован? Враги не пускают?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вы такой умный , у меня есть пылесос , но скорость выбраса пыли выше способности скорости засасывания пылесоса , есть специальные машины для штрабления со смачиванием водой резущего элемета-дисков водой с принудительной подачей , но данный инструмент стоит ОГРОМНЫХ денег
Я то идиот - с ваших писаний ранее.
То есть вы - пользуясь неисправным инструментом и нарушая технику безопасности при проведении работ по штробированию стен - в том числе и по защите органов дыхания от пыли - пытаетесь распространить результаты своего эксперимента на вирус который передается воздушно-капельным путем?
Причем отвергая эффективность (пусть не полную) СИЗ и правил социальной дистанции.
Однако. wink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Такая пересадка делается относительно редко. А в целом, официальная медицина лечит онкологию неправильно
А разница есть - редко или часто? Ещё печень пересаживают при онкологии.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
щас сИкрет скажу: когда очень нннадо, есть аренда дорогостоящего оборудования посуточная. А ваще, тема не про Ваш ремонт
то что видел для аренды инструмента нужного мне низкого класса эффективности , по сути точно такой-же инструмент у меня есть , мне не дадут инструмент стоимостью 60.000р , потому что это рискованно для арендодателя , иструмент стоимостью 7000-10.000 малоэффективен
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сашенька, я с тобой! Я не совсем Брут.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
При этом заболевании сильный иммунитет может сослужить плохую службу. И чтобы спасти человека, иммунитет приходится убивать. Примерно как при онкологии, убивается иммунитет, чтобы организм не отторгал трансплантируемые органы. А Вы думаете просто так люди умирают? Здоровые, мощные, молодые,
Фигово, что прививка тоже может убивать природный иммунитет. А вот это уже серьезно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сашенька, я с тобой! Я не совсем Брут.
Тогда я спокоен. Вместе мы сила)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Врачи ни о чем не забывают. Есть и другие пути тромбообразования, повреждение интимы сосудов - далеко не единственный вариант. Вариант с "истечет кровью" на данном препарате имеет очень низкую вероятность, т.к. он, в основном, улучшает "текучесть крови" за счет уменьшения агрегации тромбоцитов. На этом препарате даже не контролируют коагулограмму, как, допустим, на варфарине, этого не требуется.
Интересно, какие еще пути образования тромбов существуют? Либо физическое повреждение стенок сосудов при травме, либо воспалительный процесс с образованием отека, другие варианты не просматриваются. Чтобы текучесть крови была нормальной - нужно лечить причину, а не заниматься следствиями этой причины. Тем более, что у лекарств есть побочные эффекты. Преднизолон вообще здесь ни к чему, если врач хочет вылечить человека. Но, видимо, у врача несколько иные цели smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Угу. Прорвёмся.. Два дебила это сила mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
у меня мама умерла от онкологии , основное "лечение" это проведений разных изучительных анализов, самое эффективное лечение онкологии , это вырезание очагов поражения , но нет полной гарантии , что рядом не образуется новая опухоль
Врачи борятся со следствием, а не с причинами. Каждый день у каждого человека образуются тысячи раковых клеток. Иммунитет человека их уничтожает. При сбое иммунитета, клетки начинают бесконтрольное и быстрое размножение. Вместо восстановления иммунитета его вообще уничтожают, а с раковыми клетками начинают бороться уничтожая либо все клетки подряд, здоровые и больные облучением, либо вырезают поврежденные части органов. Это весьма неэффективное лечение.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Интересно, какие еще пути образования тромбов существуют? Либо физическое повреждение стенок сосудов при травме, либо воспалительный процесс с образованием отека, другие варианты не просматриваются. Чтобы текучесть крови была нормальной - нужно лечить причину, а не заниматься следствиями этой причины. Тем более, что у лекарств есть побочные эффекты. Преднизолон вообще здесь ни к чему, если врач хочет вылечить человека. Но, видимо, у врача несколько иные цели
Вы врач? Если интересно, начните изучать коагулологию, проштудируйте каскад свертывания крови. На пальцах это сложно объяснить, это огромный симфонический оркестр, в зависимости от того какой инструмент фальшивит или не играет и возникают разные дефекты свертывающей системы. Просто все только на первый взгляд.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А у Валерия всё просто. Клизмы наше фсйо. А то, что иммунитет сложная штука, и на что воздействовать при онкологии объяснил бы. Какой элемент допустил сбой?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Они просто не представляют как резко это бывает Или наоборот, незаметно: прилёг человек и нет его больше.
Да.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
После прибивки также люди не просыпаются.
После прививки смогут откачать, врачи рядом. А от ковида не откачают, так как отправляют на домашнее лечение многих, и скорая не успевает приехать спасти.
Но, как я раньше писала, прививка сильно не помогает.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы остались после этой болезни в живых, а это непорядок, поэтому медики и решили Вас «долечить»
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Такая пересадка делается относительно редко. А в целом, официальная медицина лечит онкологию неправильно
О, эксперты лечения подтянулись) ну, рассказывайте, что там и как))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
В прошлый раз форумчанка к нему ездила. Он то ли забухал, то ли действительно давление скакануло. Всех на уши поставила , но чет лавров не снискала и удалилась потом вообще...Просто вспомнилось.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.11.2021 18:15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
и удалилась потом вообще...Просто вспомнилось.
Замуж вышла.. Не раз тут писали.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр