загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Лечение после ковида
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У сотрудницы с работы весной сын умер от ковида, 30 лет, скорая не успела спасти.
Вопрос был не в этом. А в том - как это - не успели вызвать и откуда информация о массовости таких случаев.
Впрочем, я уже нашла ответ.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вопрос был не в этом. А в том - как это - не успели вызвать и откуда информация о массовости таких случаев. Впрочем, я уже нашла ответ.
Время ожидания скорой 8-10 часов, это у нас месяц назад было, сейчас, наверное, ещё хуже. Потом везут на КТ, тоже очередь, потом в больницу неизвестно куда, в городе запросто мест нет. Могут не успеть спасти. А если человек одинокий, то и в скорую дозваниваться некому dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
После прививки смогут откачать, врачи рядом. А от ковида не откачают, так как отправляют на домашнее лечение многих, и скорая не успевает приехать спасти. Но, как я раньше писала, прививка сильно не помогает.
Какие врачи в палатке на улице, в тц?? biggrin_rt_40.png
Народ, ну реально смешно читать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какие врачи в палатке на улице, в тц?? Народ, ну реально смешно читать.
В палатке на улице наверное только бомжи рискнут делать. В поликлинике у нас делают все прививки.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
После ковида мне назначили лечение Преднизолон 1 х 10 дней Апиксабан (Эликвис) 1 х 2 раза в день. Как известно, сейчас врачи не особо комментируют свои назначения. Поиск в интернете показал, что второе лекарство снижает риск тромбоза, но судя по инструкции механизм его действия практически не ясен (опять на больных изучают выпустив в продажу без всесторонних исследований) и риск вреда от приема весьма велик. И, если прием этих таблеток ещё в какой то мере объясним, то первое лекарство вообще
Преднизолон,хоть и гормональный,но его во многих серьезных случаях назначают.у меня мама его пила при ревматоизном полиартрите.иногда Преднизолон колят и при аллергии(чтоб снять отек).ну почитайте сами.некоторые люди годами пьют гормональные препараты.
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Врачи - просто исполнители. Они правда думают ,что помогают . Среди них много хороших людей. Врачам предписано рекомендовать людям то, что укажет ВОЗ . Почитайте что это за организация , кто руководит, с какими целями создавалась .. Ни одно,ни другое принимать бы не стала . + !80 процентов лекарств - подделки . Режим+ свежий воздух+ витамины ( рябины, облепихи наши)+настрой=успех
Мой близкий друг до последнего думал,что тоже обойдется лимоном, медом, потом принимал и ибупрофен при температуре 39-38, к сожалению,обратились за помощью,когда дышать стало нечем , в результате 75% поражение при госпитализации, дальше-больше, потом ИВЛ и смерть. Ушел за 2,5недели физически здоровый мужчина 57лкт, крайне скептически относился к врачам, и на все просьбы мои и родственников верил,что справится сам и скорая не нужна.не получилось справиться. Поэтому, лучше вооружиться поддержкой знакомых-медиков в части консультации, назначений+кислород иметь в запасе, и в больницу ни ногой, так как по-моему мнению, там конвейер и врачи не особо пекутся за жизнь пациентов. госпитализация только если принятые меры и назначение оказались неэффективны и нужна действительно стационарное лечение и то лучше в клинике, платно, там точно будут заинтересованы именно в лечении пациента. Но это мое мнение.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2021 23:07
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да что вы к ванной -то право, привязались?) В аномальной зоне человек, там воду могут на год отключить только у него в квартире. Помылся и помылся. Жив, здоров и пусть так и будет подольше. Согласна с тем, что он ноет, но делайте скидку уже не на юный возраст и на то, что спросить больше не у кого. Не пойму только как можно было гормон соглашаться принимать и не спрашивать, почему именно это прописали. Знаю случаи, когда его при атопическом дерматите прописывали.
Девчат,вы просто нележали в больницах сельского типа wink_rt_40.png ,кто успел-помылся теплой водой,а остальные-чуть теплой или даже холодной.
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
После прививки смогут откачать, врачи рядом. А от ковида не откачают, так как отправляют на домашнее лечение многих, и скорая не успевает приехать спасти. Но, как я раньше писала, прививка сильно не помогает.
Татьяна, можете обосновать свое мнение?желательно его подкрепить доводами и официальными данными, если таковые имеются.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Мой близкий друг до последнего думал,что тоже обойдется лимоном, медом, потом принимал и ибупрофен при температуре 39-38, к сожалению,обратились за помощью,когда дышать стало нечем , в результате 75% поражение при госпитализации, дальше-больше, потом ИВЛ и смерть. Ушел за 2,5недели физически здоровый мужчина 57лкт, крайне скептически относился к врачам, и на все просьбы мои и родственников верил,что справится сам и скорая не нужна.не получилось справиться. Поэтому, лучше вооружиться поддержкой з
Когда я заболела летом(после самолетика,чем то нас побрызгавшим)-темпиратуру сбивала чаем с лимонной кислотой,обтиралась уксусом разведённым в воде,пила по 2таблетки индометацина,от кашля и хрипов в лёгких пила сироп алтея,домашний зелёный травяной чай(листья малины,мелисы,земляники,мяты,мелисы,черной смородины,ромашки),мазала грудь и спину ,,доктором мом".вены на ногах были вздуты,словно шары в ногах в районе вен катались,боль была ужасная-ноги обматывал плёнками смоченными в разведенной лимонной кислоте.3-4 дня промучилась.хрипы были ужасные,темпиратура сбивалась ненадолго.парацетамол пить немогу-потом начинаются проблемы с почками и желудком.выкарабкалась,в это время ещё и за сыновьями в таком же состоянии ухаживала.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Татьяна, можете обосновать свое мнение?желательно его подкрепить доводами и официальными данными, если таковые имеются.
По поводу чего "обосновать". Такое слово, как на стрелке в 90-тых. wink_rt_40.gif
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда я заболела летом(после самолетика,чем то нас побрызгавшим)-темпиратуру сбивала чаем с лимонной кислотой,обтиралась уксусом разведённым в воде,пила по 2таблетки индометацина,от кашля и хрипов в лёгких пила сироп алтея,домашний зелёный травяной чай(листья малины,мелисы,земляники,мяты,мелисы,черной смородины,ромашки),мазала грудь и спину ,,доктором мом".вены на ногах были вздуты,словно шары в ногах в районе вен катались,боль была ужасная-ноги обматывал плёнками смоченными в разведенной л
Татьяна, у Вас диагностировали ковид?
Если да, вам очень повезло, и потом мужчины всё-таки в возрасте 57 лет попадают в группу риска с более тяжёлым течением болезни,чем женщины, хотя при ковиде, честно, непредсказуемо абсолютно все..
Меня лечили триазаверином, Ибуклин назначила себе сама, эти же лекарства советовала своему другу, но ,к сожалению, мои рекомендации не помогли.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
я не из Москвы
В селах тоже есть прокат
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Татьяна, у Вас диагностировали ковид? Если да, вам очень повезло, и потом мужчины всё-таки в возрасте 57 лет попадают в группу риска с более тяжёлым течением болезни,чем женщины, хотя при ковиде, честно, непредсказуемо абсолютно все.. Меня лечили триазаверином, Ибуклин назначила себе сама, эти же лекарства советовала своему другу, но ,к сожалению, мои рекомендации не помогли.
Я необращалась в больницу.у меня здесь где я живу даже мед.карты нет,она в городе осталась.хотя 2дочки,внучка и зять ковидом намного ранее переболели,неподхватила от них.да и вконце сентября вышла на работу из декретного,девушка,которая со мной работает на станке заболела ковидом,думала что бронхит,работала почти неделю рядом со мной,но я от нее незаразилась(она перед тем как заболела ездила в город на электричке зуб удалять).думаю ,что я уже ковидом когда-то переболела.
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
По поводу чего "обосновать". Такое слово, как на стрелке в 90-тых.
Обосновать=привести убедительные доказательства своих слов "прививка особо не помогает".
Я об этом.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Обосновать=привести убедительные доказательства своих слов "прививка особо не помогает". Я об этом.
Болеет после прививки много. Из моего окружения в том числе.
Помогает только, когда переболел+потом привился.
Говорят, что после прививки болеют легче, но это враньё.
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Татьяна, вы имеете в виду, что болеют через какое время после вакцинации, речь не о поствакцинальном периоде, когда возможны такие же симптомы,что и при ковиде -температура, слабость и пр.?
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2021 00:15
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Мой близкий друг до последнего думал,что тоже обойдется лимоном, медом, потом принимал и ибупрофен при температуре 39-38, к сожалению,обратились за помощью,когда дышать стало нечем , в результате 75% поражение при госпитализации, дальше-больше, потом ИВЛ и смерть. Ушел за 2,5недели физически здоровый мужчина 57лкт, крайне скептически относился к врачам, и на все просьбы мои и родственников верил,что справится сам и скорая не нужна.не получилось справиться. Поэтому, лучше вооружиться поддержкой з
Алена, мне жаль..
По уходу " здоровых" людей от вируса:. Может быть бог "забирает" их для какой - то нужной миссии в следующем воплощении..
По ибупрофену : " Дайте мне лихорадку ,и я вылечу ВСЕ болезни !" Гиппократ.
Мы беспощадно расправляемся с самыми ценными защитными механизмами , данными природой ..Почитайте в инете" лихорадкофобия".
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Алена, мне жаль.. По уходу " здоровых" людей от вируса:. Может быть бог "забирает" их для какой - то нужной миссии в следующем воплощении.. По ибупрофену : " Дайте мне лихорадку ,и я вылечу ВСЕ болезни !" Гиппократ. Мы беспощадно расправляемся с самыми ценными защитными механизмами , данными природой ..Почитайте в инете" лихорадкофобия".
Виктория, благодарю Вас.
Лихорадка была следствием масштабного воспалительного процесса в организме друга как я понимаю, организм боролся таким способом, но подъем до 39.5, полагаю, это достаточно высокая цифра и требует на мой взгляд корректировки путем приема жаропонижающих (Срб 188!)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Москва писала:
Срб 188
Это уже признак тяжёлого течения.
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это уже признак тяжёлого течения.
Понимаю, показатель просто дикий allbad_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр