загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Лечение после ковида
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, а ему что ж ибупрофен советуете? )
Потому что его выписывают после болезни. Если врач не выписал антибиотики, значит не надо. Ибупрофен лучше, чем то, что он озвучил.))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Врачи - просто исполнители. Они правда думают ,что помогают . Среди них много хороших людей. Врачам предписано рекомендовать людям то, что укажет ВОЗ . Почитайте что это за организация , кто руководит, с какими целями создавалась .. Ни одно,ни другое принимать бы не стала . + !80 процентов лекарств - подделки . Режим+ свежий воздух+ витамины ( рябины, облепихи наши)+настрой=успех
Я б тоже не стала в данном случае. Все зависит от организма.
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы рядом стояли? Откуда Вам знать, как я в ванной помылся? И, вообще, уймитесь, вы с ветряными мельницами воюете, а их на чистую воду не вывести. Переключитесь на водяные. )))
Вы сами писали о том, как Вы из ванной пошли дверь работнице по переписи открывать. Выложите, что Вам назначили, тогда и поверим, что лечитесь, а ничего не помогает. Или снова поныть захотелось? Просто я знаю как бывает когда действительно лечатся и когда не лечатся, а ноют тоже знаю чем всё заканчивается
Сообщение отредактировала София, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2021 22:37
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
София, Россия, Москва писала:
Выложите, что Вам назначили
В первом посте всё озвучено, читать надо на что отвечаете.
Или Вам главное прокукарекать, а там хоть не рассветай.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
София, Россия, Москва писала:
Вы сами писали о том, как Вы из ванной пошли дверь работнице по переписи открывать. Выложите, что Вам назначили, тогда и проверим, что лечитесь, а ничего не помогает. Или снова поныть захотелось? Просто я знаю как бывает когда действительно лечатся и когда не лечатся, а ноют тоже знаю чем всё заканчивается
Пусть поноет человек, Вам жалко?
Вообще нытье - самая успокаивающая и благотворная терапия.
А то будет как в том еврейском анекдоте: "Яша, почему ты не сказал, что тебе хуже всех?.."
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
София, Россия, Москва писала:
Вы сами писали о том, как Вы из ванной пошли дверь работнице по переписи открывать. Выложите, что Вам назначили, тогда и поверим, что лечитесь, а ничего не помогает. Или снова поныть захотелось? Просто я знаю как бывает когда действительно лечатся и когда не лечатся, а ноют тоже знаю чем всё заканчивается
Вот ни разу мне никто не говорил, что нельзя ванну принимать после выписки из больницы, после перенесенных тяжелых, в том числе легочных, заболеваний. Ни один доктор. Сколько помню себя: никто
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пусть поноет человек, Вам жалко? Вообще нытье - самая успокаивающая и благотворная терапия. А то будет как в том еврейском анекдоте: "Яша, почему ты не сказал, что тебе хуже всех?.."
Действительно, что эт я разволновалась... Пусть дальше ноет
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот ни разу мне никто не говорил, что нельзя ванну принимать после выписки из больницы, после перенесенных тяжелых, в том числе легочных, заболеваний. Ни один доктор. Сколько помню себя: никто
Ванну или душ? Эффекты совершенно разные. Особенно если сразу же из ванной не бежать двери открывать
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Потому что его выписывают после болезни. Если врач не выписал антибиотики, значит не надо. Ибупрофен лучше, чем то, что он озвучил.))))
Ибупрофен и прочие НПВП вообще не желательно при ковид использовать, лучшее из них -парацетамол для снижения температуры.
Помогают они вирусу проникать в легочную ткань, ну, обывательским языком говоря если.
А тем более кровь разжижать ими hmm_rt_40.png
Не назначают сейчас ни кардиомагнил, ни аспирин. Как я понимаю, это разного действия всё- таки препараты- эликвис, ксарелто и аспирин,например
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот ни разу мне никто не говорил, что нельзя ванну принимать после выписки из больницы, после перенесенных тяжелых, в том числе легочных, заболеваний. Ни один доктор. Сколько помню себя: никто
А мне сказали. Но я не пслушалась и вновь начался кашель и снова температура и снова лечение. А тогда ещё слово "ковид" не существовало, только воспаление лёгких могли написать
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ибупрофен и прочие НПВП вообще не желательно при ковид использовать, лучшее из них -парацетамол для снижения температуры. Помогают они вирусу проникать в легочную ткань, ну, обывательским языком говоря если. А тем более кровь разжижать ими Не назначают сейчас ни кардиомагнил, ни аспирин. Как я понимаю, это разного действия всё- таки препараты- эликвис, ксарелто и аспирин,например
Ибупрофен не от температуры в этом случае прописывают, а как противовоспалительный и противотромбозный препарат. smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
София, Россия, Москва писала:
А мне сказали. Но я не пслушалась и вновь начался кашель и снова температура и снова лечение. А тогда ещё слово "ковид" не существовало, только воспаление лёгких могли написать
Вы требуете от других того, что не исполняете сами?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
София, Россия, Москва писала:
Ванну или душ? Эффекты совершенно разные. Особенно если сразу же из ванной не бежать двери открывать
Да что вы к ванной -то право, привязались?) В аномальной зоне человек, там воду могут на год отключить только у него в квартире.
Помылся и помылся.
Жив, здоров и пусть так и будет подольше.
Согласна с тем, что он ноет, но делайте скидку уже не на юный возраст и на то, что спросить больше не у кого.
Не пойму только как можно было гормон соглашаться принимать и не спрашивать, почему именно это прописали.
Знаю случаи, когда его при атопическом дерматите прописывали.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Вы это... Серёгу осторожнее лечите, в Вятских полянах и на лекарства аномальная реакция hm_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ибупрофен
Давайте уйдем от ибупрофена в сторону. Просто он у меня в противопоказаниях.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Я не врач, оспаривать не в моей компетенции назначения. А вот много раз слышала, повторюсь (где-то уже писала):
- Ортосифона тычиночного (почечный чай) заваривать и пить.
- активированный уголь (я блоками по 7-10 дней пью с перерывами, по целой упаковке в день).
Остальное по симптоматике.
Я болела в лёгкой форме (врач утверждал, что благодаря вакцинации, но сие неизвестно).
Больше актуально для женщин: очень сильно выпадают волосы примерно через месяц после выздоровления. Процесс длится примерно 2-4 месяца, и ничего с этим не сделать. Мне только врач советовал витамины Селмевит интенсив. И сама я по старинке использую репейное масло с красным перцем.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Знаю случаи, когда его при атопическом дерматите прописывали.
Мне наружно только.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не пойму только как можно было гормон соглашаться принимать и не спрашивать, почему именно это прописали.
Еще пара отвечальщиц-нечитальщиц подтянулась.
Пока ещё не согласился, спрашиваю.
Вы хоть читайте иногда на что отвечаете.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы это... Серёгу осторожнее лечите, в Вятских полянах и на лекарства аномальная реакция
Выспались? )))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ибупрофен не от температуры в этом случае прописывают, а как противовоспалительный и противотромбозный препарат.
Его при ковид не прописывают, а говорят, что не желательно.
Впрочем.. Пойду я лучше отсюда molchu_rt_42.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр