загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Лечение после ковида
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наверное, в больничке хватило их.
Не. Ну советуют же все, что считают нужным, хотя и не доктора. Да, но мой опыт подсказывает...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата, митрополит
здесь пропущено еще "иноагент"...
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Так кто об этом говорит? Я вот тоже не знала. И что теперь, мне проклинать все свои принятия ванн после легочных заболеваний? Хотя ни разу подобного эффекта, что обострилось заболевание, не было. Возможно, Вас не долечили.
А воспаление лёгких никогда и не излечивалось за месяц. Просто я, например, услышала между строк этого, ладно уж не ноющего, а плачащегося человека, совсем другое. Но он так и не показал назначения его врача...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не. Ну советуют же все, что считают нужным, хотя и не доктора. Да, но мой опыт подсказывает...
Ну, вопрос то был к местным докторам. Корочки я не проверял, так-что их квалификация на их совести. )
Ответы помогли кое что понять, уже плюс, в частности про цитокиновый шторм.
А кто там просто погавкать пришел, надеюсь уснут с чувством, что день прошел не зря.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
София, Россия, Москва писала:
А воспаление лёгких никогда и не излечивалось за месяц. Просто я, например, услышала между строк этого, ладно уж не ноющего, а плачащегося человека, совсем другое. Но он так и не показал назначения его врача...
В первом посте написаны назначения.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не. Ну советуют же все, что считают нужным, хотя и не доктора. Да, но мой опыт подсказывает...
Кто успел халат надеть, тот и доктор grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
София, Россия, Москва писала:
А воспаление лёгких никогда и не излечивалось за месяц. Просто я, например, услышала между строк этого, ладно уж не ноющего, а плачащегося человека, совсем другое. Но он так и не показал назначения его врача...
Человек мнительный
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кто успел халат надеть
Почему-то вспомнилась жена Ивана из Брянска, он как-то про ее халатик рассказывал... wink_rt_40.png
У меня есть теплый махровый, подойдёт? smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему-то вспомнилась жена Ивана из Брянска, он как-то про ее халатик рассказывал... У меня есть теплый махровый, подойдёт?
С перламутровыми пуговицами? )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С перламутровыми пуговицами? )
Без пуговиц вообще secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С перламутровыми пуговицами? )
Как Вы шустро исцелились sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Как Вы шустро исцелились
Вот что халат животворящий делает rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Читаю - вы тут что, все уже переболели?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот что халат животворящий делает
Надо прикупить для своего дедули на будущее. Лет так через 20 пригодятся и лозунг:
"Спина, живот, суставы болят,
Надевай жена скорее халат"
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
После ковида мне назначили лечение Преднизолон 1 х 10 дней Апиксабан (Эликвис) 1 х 2 раза в день. Как известно, сейчас врачи не особо комментируют свои назначения. Поиск в интернете показал, что второе лекарство снижает риск тромбоза, но судя по инструкции механизм его действия практически не ясен (опять на больных изучают выпустив в продажу без всесторонних исследований) и риск вреда от приема весьма велик. И, если прием этих таблеток ещё в какой то мере объясним, то первое лекарство вообще
Вам это лечение в больнице назначили или в поликлинике по месту жительства? Какие у вас симптомы остались? Как можно рекомендовать лечение, не зная на какой вы стадии выздоровления.
Нет ли у вас возможности проконсультироваться с грамотным врачом в своем городе очно, возможно платно?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Эликвис - пропить обязательно.
Преднизолон, при условии отсутствия температуры, я бы НЕ употребляла. Это стероидное противовоспалительное средство. Оно очень эффективно против цитокинового шторма (если время не упустить). Но вам он уже не грозит, я надеюсь.
Обязательно! Витамины Mg+B6, С, D3+K2 и цинк в течение хотя бы недели; АЦЦ (это очень хорошее детоксицирующее средство, защищает печень и почки) с неделю также не помешает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Надо прикупить для своего дедули на будущее. Лет так через 20 пригодятся и лозунг: "Спина, живот, суставы болят, Надевай жена скорее халат"
И распахни его, внезапно))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И распахни его, внезапно))
Чтоб молодостью тут запахло. sarcastic_rt_50.gif


Все. Пошла я отседова sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Чтоб молодостью тут запахло. Все. Пошла я отседова
Я уже 10 раз ухожу за вечер girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Преднизолон разве не от аллергий или дерматита или чего-то в этом роде? .
Вот и я вспоминаю, что преднизолон выписывали для моего сына на случай отёка Квинке. Но меня предупредили, что он сильно сажает почки, практически сразу. Он у меня маленький был аллергенным .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр