загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Лечение после ковида
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да вроде всем подряд пичкают, кто в стационар попал. Якобы для профилактики цитокинового шторма, того самого.
В стационаре не назначали.
Были капельницы с левофлоксацином и физраствором и таблетки, к сожалению, бумажку с названиями потерял, что то из противогриппозного, плюс иммуномодулятор.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ибупрофен вместо этих двух - 1 таб 2 раза в день.
Он же вышел из больницы уже. Какой ибупрофен hmm_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да вроде всем подряд пичкают, кто в стационар попал. Якобы для профилактики цитокинового шторма, того самого.
Без гормонов как температуру несбиваемую убрать? И воспаление снять? Если уже до стационара дошло
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Преднизолон противовоспалительный препарат с кучей побочек. Радуйтесь, что не дексаметазон назначили, там ещё веселее,т.к. он сильнее по действию. И да, от гормональных настроение прыгает от милого зайки до жуткого стервеца за доли секунд. Плюс постоянно дикий аппетит. Желательно, чтобы кто-то помогал в эти дни по хозяйству.
Врачи - просто исполнители. Они правда думают ,что помогают . Среди них много хороших людей.
Врачам предписано рекомендовать людям то, что укажет ВОЗ . Почитайте что это за организация , кто руководит, с какими целями создавалась ..
Ни одно,ни другое принимать бы не стала . + !80 процентов лекарств - подделки .
Режим+ свежий воздух+ витамины ( рябины, облепихи наши)+настрой=успех smile1_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я вам про кардиомагнил еще когда говорила
Я тут на шиповный чай подсел.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Он же вышел из больницы уже. Какой ибупрофен
Противовоспалительный и разжижающий кровь.))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Без гормонов как температуру несбиваемую убрать? И воспаление снять? Если уже до стационара дошло
А потом, в ослабленных лёгких грибки размножаются, круг замкнулся dntknw_rt_60.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Штрафы за отсутствие QR-кодов в местах массового скопления людей должны быть введены в РФ. Такое мнение выразил председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата, митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев) в эфире телеканала «Россия-24».

«Рано или поздно мы к этому (системе QR-кодов и штрафам — прим. ред.) придем, и чем раньше мы к этому придем, тем будет лучше, потому что каждый день сейчас теряем более тысячи человек. Режим QR-кодов — это режим, который себя оправдал в очень многих странах, и у нас в тех регионах, где он применялся и применяется», — сказал он (цитата по ТАСС).

Митрополит пожаловался, что кампания по вакцинации в РФ проходит недостаточно активно.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2021 22:05
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Без гормонов как температуру несбиваемую убрать? И воспаление снять? Если уже до стационара дошло
В стационаре температура упала после капельниц с левофлоксацином, а гормоны, почему-то, назначили после выписки.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
После ковида мне назначили лечение Преднизолон 1 х 10 дней Апиксабан (Эликвис) 1 х 2 раза в день. Как известно, сейчас врачи не особо комментируют свои назначения. Поиск в интернете показал, что второе лекарство снижает риск тромбоза, но судя по инструкции механизм его действия практически не ясен (опять на больных изучают выпустив в продажу без всесторонних исследований) и риск вреда от приема весьма велик. И, если прием этих таблеток ещё в какой то мере объясним, то первое лекарство вообще
Эликвис- кроворазжижающий препарат. Он нужен, чтоб снизить риск тромбозов- это основное осложнение ковида.
Преднизолон, если нет температуры, я б, наверное, не стала принимать.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А потом, в ослабленных лёгких грибки размножаются, круг замкнулся
Да, иммунитет сильно сажают гормоны.
После них ОРВИ потом липнут один за другим sad_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да, иммунитет сильно сажают гормоны. После них ОРВИ потом липнут один за другим
Для чего их назначили при таком раскладе?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
А лонгидазу никому не назначали?
Есть смысл? Вроде как приостанавливает фиброз легких.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Для чего их назначили при таком раскладе?
Я не знаю, зачем вам назначили, спросите врача. Гормонами снимают воспаление, когда ничего другое не помогает
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В стационаре температура упала после капельниц с левофлоксацином, а гормоны, почему-то, назначили после выписки.
Маме после выписки назначили пить кардиомагнил и мельдоний
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Преднизолон это жопа, первый признак что препарат прижился и работает, это щёки, если щеки не отекают, то нет действия, вес начинаешь набирать если не контролировать себя, но при приёме этого препарата контролировать себя практически не реально. Решать самому.
Сообщение отредактировала Крис, Москва, м. Аннино (автор поста) 08.11.2021 22:12
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А лонгидазу никому не назначали? Есть смысл? Вроде как приостанавливает фиброз легких.
Насколько я мог заметить лечение в стационаре проводилось всем единообразное. Но что интересно, с того же левофлоксацина люди выздоравливали.
Или это происходило вопреки лечению?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Противовоспалительный и разжижающий кровь.))
Вас в больнице им лечили?) Зачем ложиться было тогда, ибупрофена попить? lol_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Или это происходило вопреки лечению?
Да поди знай. Это вирус такой, что ничего не понятно. Кому одно помогает, кому другое, а кому и вовсе ничего sad_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вас в больнице им лечили?) Зачем ложиться было тогда, ибупрофена попить?
В больнице уколы в живот постоянно ставили. Вот что за препарат использовали, сказать не могу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр