загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Остался коронавир, кому бы отдать?
Страницы:
1
2
3
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
чота я не понимаю.... а как же вливание препаратов, находящихся в начальных фазах исследований, у которых не доказана эффективность и, тем более, неизвестны побочки в долгосрочной перспективе?
Не поняла, в какой вбоквелл ушло ваше сознание))
Отвечаю, как поняла)
А как же предотвращают СПИД? Люди с ВИЧ по 20 лет уже на очень токсичной АРВТ-терапии, меняют схемы, живут почти как здоровые. Ну за печенью очень следят.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не поняла, в какой вбоквелл ушло ваше сознание)) Отвечаю, как поняла) А как же предотвращают СПИД? Люди с ВИЧ по 20 лет уже на очень токсичной АРВТ-терапии, меняют схемы, живут почти как здоровые. Ну за печенью очень следят.
blink_rt_40.gif это вы в боквел тянете - я про экспериментальные препараты, которые используют в текущей вакцинации, говорю, испытания которых проводят на вас и вашем ребенке
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
испытания которых проводят на вас и вашем ребенке
Мы это уже обсуждали)
Кому-то надо выступать подопытным. Чтобы наши внуки получили доработанные вакцины. Лично я в этих испытаниях - с открытыми глазами. Меня никто не принуждал, не грозил отстранением от работы и тд.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр