загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Странная история, со мной такое впервые.. незнакомый мне человек попросил кое-что, я привезла, забирает уже месяц, телефон свой не дает, я оставила это у подруги, сказала адрес, подруга ждет, я жду, отмазки какие то нельзя сказать, что левые, отпуск, болезнь, сейчас изоляция... или что там после ковида? Вообщем долго ждать еще, интересно, подруга эта скоро уезжвает в санаторий, она еще долго забирать будет?
В голове миллион всякий задач и проблем, но мне неудобно перед подругой, она постоянно спрашивает меня приедет она? Успеет ли до ее отъезда?
Зачем нам гимор этот нужен? Что делать в такой ситуации...
Может я зря беспокоюсь вообще?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вы за это кое что деньги заплатили?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наркотики? Смотри,осторожно hm_rt_40.pngпроверь содержимое
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2021 15:20
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Странная история, со мной такое впервые.. незнакомый мне человек попросил кое-что, я привезла, забирает уже месяц, телефон свой не дает, я оставила это у подруги, сказала адрес, подруга ждет, я жду, отмазки какие то нельзя сказать, что левые, отпуск, болезнь, сейчас изоляция... или что там после ковида? Вообщем долго ждать еще, интересно, подруга эта скоро уезжвает в санаторий, она еще долго забирать будет? В голове миллион всякий задач и проблем, но мне неудобно перед подругой, она постоянно с
Кому надо - сам на край света приедет.

Кому не надо - ну и х бы с ним.
Ну и не все прям такие обязательные и пунктуальные.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кому надо - сам на край света приедет. Кому не надо - ну и х бы с ним. Ну и не все прям такие обязательные и пунктуальные.
Но можно вместо себя родственника прислать, подругу? Неужели нельзя придумать ничего?(((
Я бы ждала хоть год, но там пенсионерка, она че то нервничает
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Странная история, со мной такое впервые.. незнакомый мне человек попросил кое-что, я привезла, забирает уже месяц, телефон свой не дает, я оставила это у подруги, сказала адрес, подруга ждет, я жду, отмазки какие то нельзя сказать, что левые, отпуск, болезнь, сейчас изоляция... или что там после ковида? Вообщем долго ждать еще, интересно, подруга эта скоро уезжвает в санаторий, она еще долго забирать будет? В голове миллион всякий задач и проблем, но мне неудобно перед подругой, она постоянно с
А через что этот человек информирует о том что не может забрать? Телефон же не даёт hm_rt_40.png ... А раз есть обратная связь, предупредите, если через дней 5 не заберёт, всё летит в помойку.
Если человеку действительно надо, он найдёт и время и возможность. А если нет.... то и нечего переживать)))
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Может потому что человек болеет ? И не смог ?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кому надо - сам на край света приедет. Кому не надо - ну и х бы с ним. Ну и не все прям такие обязательные и пунктуальные.
Ей надо, но она не может... (((
Я даже уверена, что на самом деле не может, но я вот тоже могу попросить другую подругу забрать себе, но мне неудобно ее напрягать, она без машины, а там кг 8 тащить надо
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Оставить себе грязь ,Зоя похоже футболку купила ,удачи
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Может потому что человек болеет ? И не смог ?
Да, не смог... но что мне сказать пенсионерке? Я про ковид ей боюсь говорить, сказала заболела уже недели три прошло... Сейчас говорю ребенок заболел, что говорить через неделю - уже не знаю
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Если что это я тот человек ,заболела и не смогла забрать ,но я подумала ,что ничего преступного нет ,но видимо нужно было ехать с короной и заразить всех или ночью после работы ,иногда есть ситуации ,которые от нас не зависят ,могу даже заплатить за эту грязь номер карты в личку и оставьте ее себе
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да, не смог... но что мне сказать пенсионерке? Я про ковид ей боюсь говорить, сказала заболела уже недели три прошло... Сейчас говорю ребенок заболел, что говорить через неделю - уже не знаю
По-твоему ,мне нужно было ехать и заражать пенсионерку ?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Но можно вместо себя родственника прислать, подругу? Неужели нельзя придумать ничего?((( Я бы ждала хоть год, но там пенсионерка, она че то нервничает
Всегда есть масса вариантов.
Значит человеку НЕ надо
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Странная история, со мной такое впервые.. незнакомый мне человек попросил кое-что, я привезла, забирает уже месяц, телефон свой не дает, я оставила это у подруги, сказала адрес, подруга ждет, я жду, отмазки какие то нельзя сказать, что левые, отпуск, болезнь, сейчас изоляция... или что там после ковида? Вообщем долго ждать еще, интересно, подруга эта скоро уезжвает в санаторий, она еще долго забирать будет? В голове миллион всякий задач и проблем, но мне неудобно перед подругой, она постоянно с
Вот в этом вся ты, Таня.
Предлагаешь все всем привезти сама, а потом людей же и позоришь.
Вот как тебе телефон давать? Ты же задолбаешь потом.
Люди и правда могут болеть, у них могут быть свои дела, и если это товар не жизненно необходимый, то его можно сразу и не забирать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ей надо, но она не может... ((( Я даже уверена, что на самом деле не может, но я вот тоже могу попросить другую подругу забрать себе, но мне неудобно ее напрягать, она без машины, а там кг 8 тащить надо
Таня, вам же Снежок написала, что она болеет.
Чем вам эта грязь мешает?

Что за острая необходимость срочно впихнуть?
Подождите немного.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всегда есть масса вариантов. Значит человеку НЕ надо
Да блин ,я просто не знала ,что срочно нужно забрать грязь в размере одного литра ph34r_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Странная история, со мной такое впервые.. незнакомый мне человек попросил кое-что, я привезла, забирает уже месяц, телефон свой не дает, я оставила это у подруги, сказала адрес, подруга ждет, я жду, отмазки какие то нельзя сказать, что левые, отпуск, болезнь, сейчас изоляция... или что там после ковида? Вообщем долго ждать еще, интересно, подруга эта скоро уезжвает в санаторий, она еще долго забирать будет? В голове миллион всякий задач и проблем, но мне неудобно перед подругой, она постоянно с
Передачи передавать нужно только через проверенных людей или на крайняк через почту или других агенств. Их сейчас великие множество расплодилось. Экономия приводит к потере передачи . Скорее всего передача не дойдет до адресата. Скоро он внесёт вас в черный список.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2021 15:35
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таня, вам же Снежок написала, что она болеет. Чем вам эта грязь мешает? Что за острая необходимость срочно впихнуть? Подождите немного.
Мы прилетели ,завал на работе,ну в 12 ночи я же не поеду отдавать ,верно ? Потом просидела 2 недели дома ... сегодня только домой приехала и то за платьем ,обещала ,а дети у меня умудрились пролить чай ,до слез сегодня расстроилась ,вчера мигранты плохие , сегодня я плохая ,что грязь не могу забрать ...не мой день ...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Если что это я тот человек ,заболела и не смогла забрать ,но я подумала ,что ничего преступного нет ,но видимо нужно было ехать с короной и заразить всех или ночью после работы ,иногда есть ситуации ,которые от нас не зависят ,могу даже заплатить за эту грязь номер карты в личку и оставьте ее себе
Так это ты, Снежочек?)
Выздоравливай, слышишь?
И забей.
Здоровье дороже какой-то дурацкой грязи.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Передачи передавать нужно только через проверенных людей или на крайняк через почту или других агенств. Их сейчас великие множество расплодилось. Экономия приводит к потере передачи . Скорее всего передача не дойдет до адресата. Скоро он внесёт вас в черный список.
Я предлагала отправить через почту футболку ,что привезла взамен )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот в этом вся ты, Таня. Предлагаешь все всем привезти сама, а потом людей же и позоришь. Вот как тебе телефон давать? Ты же задолбаешь потом. Люди и правда могут болеть, у них могут быть свои дела, и если это товар не жизненно необходимый, то его можно сразу и не забирать.
Наташ, но ведь есть же курьеры, службы доставки? Если человеку предложили и он заказал - это накладывает определённые обязательства. И самое непорядочное в этой ситуации - через месяц сказать: оставь себе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр