загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да согласна,я даже не подумала ,что реально человек болеет и с 3 детьми .Видела твои ,что болеешь .И тут оказывается Ты героиня - слов нет ...Зато будешь популярной )).Здоровья и фиг с этой грязью ,это же не сыр ! Мне брат передал из поездки во Францию ,я не смогла вовремя приехать .Мамуся заморозила - со словами ,а Фигли этой плесени сделается
sarcastic_rt_50.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Я сегодня первый день только дома ,меня пустили после теста домой sarcastic_rt_50.gif я только с детьми увиделась ,даже свои дела не сделала , стол тут накрывают ,успела забежать только по одному делу и все ,даже чтоб позвонить ,пришлось у сестры мужа телефон отнимать sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно выкинуть эту грязь и не будет предмета конфликта. Она всё равно свои свойства теряет при перевозке.
Да, помню, когда были на Азовском море, на грязях, нам гид сказала, что бесполезная трата времени и усилий набирать её и тащить с собой.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нет не проще, я везла эту грязь из Сакского озера, она нужна ей, почему я ее должна выкинуть? Набрать грязь в пятилитровую баклажку не так просто... мне обидно, что на нашем форуме нет ни одного человека, который бы пожалел нас, пенсионерку, тут все могут только осуждать и оскорблять, отмалчиваться, нет людей, способных на поступок, вот что меня расстраивает больше всего
Ладно грязь тяжело набрать ! Ок .А пенсионерку чего жалеть ? Стоит 5 литров гряди в бутылке ,они кушать просят ? Уход какой ? Ах место занимает 10 см да ...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я сегодня первый день только дома ,меня пустили после теста домой я только с детьми увиделась ,даже свои дела не сделала , стол тут накрывают ,успела забежать только по одному делу и все ,даже чтоб позвонить ,пришлось у сестры мужа телефон отнимать
Вы в больнице лежали?
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ладно грязь тяжело набрать ! Ок .А пенсионерку чего жалеть ? Стоит 5 литров гряди в бутылке ,они кушать просят ? Уход какой ? Ах место занимает 10 см да ...
Я готова заплатить за труд ph34r_rt_40.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы в больнице лежали?
На карантине была ,в сестры квартире ,одна ,выгнали меня ,чтоб не заразить ....
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2021 17:43
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
На карантине была ,в метре квартире ,одна ,выгнали меня ,чтоб не заразить ....
С выздоровлением!
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Мама и папа у меня уже в возрасте ,хоть они и привиты им никак нельзя болеть и детям тоже
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
С выздоровлением!
Спасибо большое ,теперь поменялись с сестрой ,она всё - таки заразилась ,хоть и просто продукты ,вещи привозила .....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Спасибо большое ,теперь поменялись с сестрой ,она всё - таки заразилась ,хоть и просто продукты ,вещи привозила .....
Не факт, что от Вас. Болеющие ковидом свободно ходят по улицам , ездят на транспорте, так что..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Спасибо большое ,теперь поменялись с сестрой ,она всё - таки заразилась ,хоть и просто продукты ,вещи привозила .....
Всё будет хорошо...
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не факт, что от Вас. Болеющие ковидом свободно ходят по улицам , ездят на транспорте, так что..
Возможно ,не знаю ... Но рисковать чужим здоровьем из-за банки грязи ,я точно не готова
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Для Снежок, Россия, Москва:

Я приехала ,а мама дочь я твой сыр тебе заморозила ,есть будешь ? Я говорю нет .Мама и Фигли он у меня место занимал ? Сказала бы сразу ,выбросить sarcastic_rt_50.gif Брату сказала , спасибо ! Что так получилось,да моя вина - но есть после морозилки - это уже не то .Да и срок годности ,этих сыров не велик .Но потом оказалась в гостях у брата с женой ,и вопрос какой больше понравился из 4 сыров ? Я ааа эээ не запомнила ,давай сейчас определюсь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 23.09.2021 17:56
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Возможно ,не знаю ... Но рисковать чужим здоровьем из-за банки грязи ,я точно не готова
Да из-за банки, конечно.
Я про то, что сейчас уже не держат принудительно на карантине заболевших. Во всяком случае у нас. У нас даже врач к больным к одному через трех приезжает. Сами идут в поликлинику на приём, с температурой, с пневмонией, с подтвержденным тестом, сидят в общей очереди, полные коридоры ковидных. У меня сейчас подруга всей семьёй так болеет.
А сегодня меня из офиса на удаленку с кашлем отправили. Я врача вызвала, без особой надежды, не приехал, конечно. Эх, накрылась моя поездка в Москву((((
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да из-за банки, конечно. Я про то, что сейчас уже не держат принудительно на карантине заболевших. Во всяком случае у нас. У нас даже врач к больным к одному через трех приезжает. Сами идут в поликлинику на приём, с температурой, с пневмонией, с подтвержденным тестом, сидят в общей очереди, полные коридоры ковидных. У меня сейчас подруга всей семьёй так болеет. А сегодня меня из офиса на удаленку с кашлем отправили. Я врача вызвала, без особой надежды, не приехал, конечно. Эх, накрылась моя
Я так болела... с подтвержденным тестом, с темро под 39 в общий очереди на прием два раза в неделю...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Если что это я тот человек ,заболела и не смогла забрать ,но я подумала ,что ничего преступного нет ,но видимо нужно было ехать с короной и заразить всех или ночью после работы ,иногда есть ситуации ,которые от нас не зависят ,могу даже заплатить за эту грязь номер карты в личку и оставьте ее себе
blink_rt_40.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я приехала ,а мама дочь я твой сыр тебе заморозила ,есть будешь ? Я говорю нет .Мама и Фигли он у меня место занимал ? Сказала бы сразу ,выбросить Брату сказала , спасибо ! Что так получилось,да моя вина - но есть после морозилки - это уже не то .Да и срок годности ,этих сыров не велик .
sarcastic_rt_50.gif у меня папа выбросил сразу такой сыр ,ему в подарок 3 вида привезли ,говорит ,ну я не стал говорить ,что он плохо пахнет , неудобно sarcastic_rt_50.gif но выбросил ,как только вышел от гостей sarcastic_rt_50.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Для Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва:

ph34r_rt_40.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да из-за банки, конечно. Я про то, что сейчас уже не держат принудительно на карантине заболевших. Во всяком случае у нас. У нас даже врач к больным к одному через трех приезжает. Сами идут в поликлинику на приём, с температурой, с пневмонией, с подтвержденным тестом, сидят в общей очереди, полные коридоры ковидных. У меня сейчас подруга всей семьёй так болеет. А сегодня меня из офиса на удаленку с кашлем отправили. Я врача вызвала, без особой надежды, не приехал, конечно. Эх, накрылась моя
Поправляйтесь скорее !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр