загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Идея! Пенсионерке, у которой грязь, делать лечебные обмазывания с твоего разрешения. Ну, то есть сказать ей, что грязь не заберут. Надо использовать по назначению. Она наверняка полезная для суставов, особенно если подогреть. Волки сыты, овцы целы.
Пенсионерка эта не хочет мазаться, я ей предлагала немного оттуда выдавить и попробовать хотя бы, у нее сломан был позвоночник в аварии, мазать ей себя неудобно и смывать тоже, возраст тоже дает о себе знать
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пенсионерка эта не хочет мазаться, я ей предлагала немного оттуда выдавить и попробовать хотя бы, у нее сломан был позвоночник в аварии, мазать ей себя неудобно и смывать тоже, возраст тоже дает о себе знать
Вы представили ,что было б ,если я ее заразила ???
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Блин. А вы в личке не можете это обсудить?
Я нет,меня тут на весь форум облили грязью ,хотя с 5 числа я начала болеть ,но все решили ,что я болею неделю ,справку не предоставила на форуме же ,а должна была
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2021 20:22
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Вы представили ,что было б ,если я ее заразила ???
У нее в квартире есть тамбур, позвонили бы и сказали, что под’едете сегодня вечером за ней, она бы ее на стул там поставила, у них там всего полно стоит- ничего никогда не пропадает
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я нет,меня тут на весь форум облили грязью ,хотя с 5 числа я начала болеть ,но все решили ,что я болею неделю ,справку не предоставила на форуме же ,а должна была
Я тоже болею и ездить не могу, когда лежу пластом, но неужели нет подруг, родственников, кто мог бы заехать?( тут с форума мужчины тоже могут помочь, те, которые на машине...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я сама подрабатывала на яндекс-доставке и пользовалась услугами ее при доставке еды... Есть клиенты, которые пишут в комментариях оставить у двери, они приезжают в масках и перчатках - не все, конечно, но типа так положено... так вот ночью, когда машин совсем мало или рано утром доставка от двери до двери будет стоить недорого... Футболку я заберу, когда сама приеду уже в декабре, не хочу тоже уже никого просить, устала уже с грязью этой)))
Сама приеду, когда вы выздоровеете, если не хотите меня видеть, то можно отправить по почте в царицыно моей подруге
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я сама подрабатывала на яндекс-доставке и пользовалась услугами ее при доставке еды... Есть клиенты, которые пишут в комментариях оставить у двери, они приезжают в масках и перчатках - не все, конечно, но типа так положено... так вот ночью, когда машин совсем мало или рано утром доставка от двери до двери будет стоить недорого... Футболку я заберу, когда сама приеду уже в декабре, не хочу тоже уже никого просить, устала уже с грязью этой))) Сама приеду, когда вы выздоровеете, если не хотите мен
Адрес пишите ,отправлю доставкой ,грязь не нужна ,хотите пишите сумму ,оплачу за труд .
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денег за грязь я никогда не просила и не прошу, мы о бартере договорились, надеюсь, что все так и произойдет, грязь не теряет своих целебных свойств 3 года, так написано на баночках, которые там продаются в магазинах косметических, а продают их в литровых поастмассовых ведрах, но я перекладываю сразу в стекло, т.к. там очень много соли, не знаю как она действует на пластмассу
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Денег за грязь я никогда не просила и не прошу, мы о бартере договорились, надеюсь, что все так и произойдет, грязь не теряет своих целебных свойств 3 года, так написано на баночках, которые там продаются в магазинах косметических, а продают их в литровых поастмассовых ведрах, но я перекладываю сразу в стекло, т.к. там очень много соли, не знаю как она действует на пластмассу
Адрес в личку на доставку )мое предложение в силе ,пишите куда отправить и все
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2021 20:35
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Воронеж:

Грязь нннадо ? ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Адрес пишите ,отправлю доставкой ,грязь не нужна ,хотите пишите сумму ,оплачу за труд .
Ну тогда и адреса не получите, до свидания...
Я так и думала, что не нужна она вам, можно было бы и не создавать этой темы, вы бы все равно за ней не приехали.. Если телефон подпольный, то вы вообще не можете общаться с людьми вживую, только по работе и то наверняка реклама не на ваш номер идет
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну тогда и адреса не получите, до свидания... Я так и думала, что не нужна она вам, можно было бы и не создавать этой темы, вы бы все равно за ней не приехали.. Если телефон подпольный, то вы вообще не можете общаться с людьми вживую, только по работе и то наверняка реклама не на ваш номер идет
Да это ж пипец какой то....Таня, я с Вас валяюсь wacko_rt_40.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну тогда и адреса не получите, до свидания... Я так и думала, что не нужна она вам, можно было бы и не создавать этой темы, вы бы все равно за ней не приехали.. Если телефон подпольный, то вы вообще не можете общаться с людьми вживую, только по работе и то наверняка реклама не на ваш номер идет
Почему я Вам должна дать номер была ? Я не понимаю ? Если Вы мне в Турции ,когда я была писали ...я не пойму ,я у Вас денег взяла ? Или что ? Нет ,попросила 500 гр.грязи ,которую Вы всем набирали ,подругам вы не раздали ,а виновата я ,что осталось там 3 кг ? Серьезно? Футболку забирайте ,а грязь...Вы взрослая женщина ...и создаёте тему ,о том что баночку человек не смог забрать ... Ну серьезно? Надо было заразить пенсионерку ,но забрать грязь
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2021 20:41
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я сказала еще в какой то теме, что подгоню ей клиентов с домашними животными, я бы сразу в личку тел отправила для связи по работе же... Она не отреагировала вообще
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я сказала еще в какой то теме, что подгоню ей клиентов с домашними животными, я бы сразу в личку тел отправила для связи по работе же... Она не отреагировала вообще
Вы не думайте ,что мне не нужны клиенты ? У меня есть свои ,я вроде не просила помощи найти мне клиентов ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Почему я Вам должна дать номер была ? Я не понимаю ? Если Вы мне в Турции ,когда я была писали ...я не пойму ,я у Вас денег взяла ? Или что ? Нет ,попросила 500 гр.грязи ,которую Вы всем набирали ,подругам вы не раздали ,а виновата я ,что осталось там 3 кг ? Серьезно? Футболку забирайте ,а грязь...Вы взрослая женщина ...и создаёте тему ,о том что баночку человек не смог забрать ... Ну серьезно? Надо было заразить пенсионерку ,но забрать грязь
Я думала, что найдете способ забрать ее не самой, а с помощью подруг, друзей, родственников, службой доставки... вы как глухая, слепая, очки оденьте
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Вы не думайте ,что мне не нужны клиенты ? У меня есть свои ,я вроде не просила помощи найти мне клиентов
Я рада! Молодец! А я думала в связи с ковидом клиенты обеднели и их поубавилось
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Ого, прямо по наростающей. Сердцем чувствую, через пару реплик проклянёт.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр