загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я в Крым уехала уже, я ей предлагала привезти грязь и оставить у ее двери, она не захотела
Ну это некрасиво с моей стороны ,было согласиться на такое , неудобно просто ,так люди не делают
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Ну это некрасиво с моей стороны ,было согласиться на такое , неудобно просто ,так люди не делают
Что некрасивого?
Больным ковид так много чего привозят и под дверью оставляют.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
А по поводу подруг / друзей , кого-то послать ,ну меня учили с детства решать свои проблемы самой ,я извинилась ,написала что заболела ,сказала что позже заберу ,сказали хорошо
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что некрасивого? Больным ковид так много чего привозят и под дверью оставляют.
Потом была бы тема на форуме ,привезла грязь футболку не отдали сразу ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2021 16:47
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Потом была бы тема на форуме ,привезла грязь футболку не отдали сразу
Положила бы так же футболку за дверь

Таня бы ее и забрала сразу.


Девочки, детский сад у обеих
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что некрасивого? Больным ковид так много чего привозят и под дверью оставляют.
Когда с человеком дружишь ,общаешься ,да можно и под дверью или продукты заказать и так далее ,но хотелось то по-человечески ...сказать спасибо обменяться и все ,но с 5 числа я болею ,больная когда сказали ОРВИ ездила на вызовы ...а потом сказали корона.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Положила бы так же футболку за дверь Таня бы ее и забрала сразу. Девочки, детский сад у обеих
Ты не поняла )
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Положила бы так же футболку за дверь Таня бы ее и забрала сразу. Девочки, детский сад у обеих
Когда мне предложили пож дверь положить ph34r_rt_40.gif я уже сидела на карантине в другой квартире ,футболку я точно не брала с собой ,так как даже подумать не могла ,что надо срочно забрать грязь ,я же предупредила что болею ...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нет не проще, я везла эту грязь из Сакского озера, она нужна ей, почему я ее должна выкинуть? Набрать грязь в пятилитровую баклажку не так просто... мне обидно, что на нашем форуме нет ни одного человека, который бы пожалел нас, пенсионерку, тут все могут только осуждать и оскорблять, отмалчиваться, нет людей, способных на поступок, вот что меня расстраивает больше всего
Так надо было в первом посте и в названии темы так написать -. "кто поможет передать вещь?"
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так надо было в первом посте и в названии темы так написать -. "кто поможет передать вещь?"
Таня не ищет лёгких путей.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таня не ищет лёгких путей.
Все ,я прочла переписку ,отказалась ,так как Татьяна написала ,что сама приболела и у нее много дел ... Ну я же не думала что срочно .......
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2021 17:01
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таня не ищет лёгких путей.
Женщины часто не могут прямо сказать, что конкретно они хотят dntknw_rt_60.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Положила бы так же футболку за дверь Таня бы ее и забрала сразу. Девочки, детский сад у обеих
Я тебе ответила ,почему с доказательствами rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ничего я не платила, набрала и привезла... Все говорят о литре, там больше, я все не успела развести, там, наверное литра 3, поэтому много весит и тащить вручную тяжело
Господи, Таня, проблема выеденного яйца не стоит, а уж тем более полоскания здесь....впрочем, не удивлена....с Вами не то, что в разведку....на одно поле не садиться....вот такое складывается мнение после всех Ваших здесь опусов
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.09.2021 17:01
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Можно выкинуть эту грязь и не будет предмета конфликта. Она всё равно свои свойства теряет при перевозке.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно выкинуть эту грязь и не будет предмета конфликта. Она всё равно свои свойства теряет при перевозке.
Насчёт целебных свойств грязи спорить не буду, но уверен, что их сильно переоценивают. А по теме: был у меня знакомый, постоянно всем дарил какие-то подарки и услуги, которые лично ему ничего не стоили. Такой вот добрячок. Но сам потом подходил и просил что-то и человек не мог уже отказать, так как считал себя обязанным. Хотя то, что он просил, для человека имело цену.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Насчёт целебных свойств грязи спорить не буду, но уверен, что их сильно переоценивают. А по теме: был у меня знакомый, постоянно всем дарил какие-то подарки и услуги, которые лично ему ничего не стоили. Такой вот добрячок. Но сам потом подходил и просил что-то и человек не мог уже отказать, так как считал себя обязанным. Хотя то, что он просил, для человека имело цену.
Женщины во что только не верят, когда речь идёт о сохранении молодости и красоты biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нет не проще, я везла эту грязь из Сакского озера, она нужна ей, почему я ее должна выкинуть? Набрать грязь в пятилитровую баклажку не так просто... мне обидно, что на нашем форуме нет ни одного человека, который бы пожалел нас, пенсионерку, тут все могут только осуждать и оскорблять, отмалчиваться, нет людей, способных на поступок, вот что меня расстраивает больше всего
вы за то очень способная на поступки))
вылить грязь на человека легче лёгкого.

где вы написали что нужна помощь по передачи? никто не видел. поэтому упрёки по этому поводу скрутите в трубочку и засуньте сами знаете куда!

ещё и бабушку для чего то в историю впутали..
вообще жесть.

вообще не хотел влезать в эту помойку, но конкретно этот ваш пост через край перелил.
сколько надо иметь борзости, чтоб в своём косяке обвинить весь форум..
трындец.... очень мягко выражаясь..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 23.09.2021 17:25
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Да закажу я грязь из Израиля ,не считаю себя виноватой ,что написала ,оставь себе сейчас. ..ну перебор в поведении человека ,деньги за банку отдать готова ,но теперь точно не поеду , попахивает теперь она ..
Да согласна,я даже не подумала ,что реально человек болеет и с 3 детьми .Видела твои ,что болеешь .И тут оказывается Ты героиня - слов нет ...Зато будешь популярной )).Здоровья и фиг с этой грязью ,это же не сыр ! Мне брат передал из поездки во Францию ,я не смогла вовремя приехать .Мамуся заморозила - со словами ,а Фигли этой плесени сделается sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр