загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Да блин ,я просто не знала ,что срочно нужно забрать грязь в размере одного литра
У меня есть очень грязная грязь wub_rt_44.gif
Из самого полезного моря мне привозят.
В заводской упаковке.

Лежит, никого не трогает, срочно на ручки не просится.

Если хочешь- отдам одну баночку бесплатно. Когда выздоровеешь
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Мы прилетели ,завал на работе,ну в 12 ночи я же не поеду отдавать ,верно ? Потом просидела 2 недели дома ... сегодня только домой приехала и то за платьем ,обещала ,а дети у меня умудрились пролить чай ,до слез сегодня расстроилась ,вчера мигранты плохие , сегодня я плохая ,что грязь не могу забрать ...не мой день ...
Прекрати сейчас же!
Не реагируй не на то.
Главное тебе выздороветь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наташ, но ведь есть же курьеры, службы доставки? Если человеку предложили и он заказал - это накладывает определённые обязательства. И самое непорядочное в этой ситуации - через месяц сказать: оставь себе.
Ну не за 1кг грязи же ехать в болезни?
И если грязь стоит 100р , то смысл курьера за 2000 заказывать?
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2021 15:43
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наташ, но ведь есть же курьеры, службы доставки? Если человеку предложили и он заказал - это накладывает определённые обязательства. И самое непорядочное в этой ситуации - через месяц сказать: оставь себе.
Не вижу ничего непорядочного, я также бы сказала, если бы меня так прополоскали на весь форум.
Есть личка, можно все решить там.
И я больше чем уверена, что эту самую грязь просто навязали, типа: Я вот набрала, тебе надо, забирай, привезу.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наташ, но ведь есть же курьеры, службы доставки? Если человеку предложили и он заказал - это накладывает определённые обязательства. И самое непорядочное в этой ситуации - через месяц сказать: оставь себе.
Не было предложено думайте ? Отправить почтой ,сказали оставить футболку взамен грязи ,пенсионерки оставить взамен ,я как здравый человек не поеду с короновирусом к пенсионерке
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Я извинилась и сказала ,что заболела грязь забрать пока не могу ,но могу послать футболку ,скажите куда
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
А родственников просить ,они так же контактные были со мной ,сестра заболела в итоге ,пусть и пенсионерка заболеет ,да ? Зато грязь 1 кг ,это грязь ,какой ужас ,номер карты в личку ,пришлю за грязь деньги и оставьте ее себе ! Порядочно ,не порядочно ,пенсионерку точно было бы не порядочно заразить ...да я и не могла подумать ,что срочно ...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Реально, зачем это на весь форум? ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я предлагала отправить через почту футболку ,что привезла взамен )
Так.
Ты заказала у Тани грязь, а она у тебя футболку?
Почему тогда таня с грязью не приехала за футболкой?
Свободной беззаботной женщине на авто явно легче передвигаться, чем заболевшей маме 3х детей.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Реально, зачем это на весь форум?
Апагаварить?
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так. Ты заказала у Тани грязь, а она у тебя футболку? Почему тогда таня с грязью не приехала за футболкой? Свободной беззаботной женщине на авто явно легче передвигаться, чем заболевшей маме 3х детей.
Ну мы обменялись,я сказала ,что грязь пока не могу забрать ,заболела ,извинилась ,но могу отправить футболку почтой/ курьером ,на что мне сказали отдать женщине,пусть ей подарок будет ,
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Апагаварить?
Мдааа
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Просто я не думала ,что 1 литр грязи принесут столько проблем....прям ужас какой-то....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Ну мы обменялись,я сказала ,что грязь пока не могу забрать ,заболела ,извинилась ,но могу отправить футболку почтой/ курьером ,на что мне сказали отдать женщине,пусть ей подарок будет ,
Выше я написала:
1.чем могу тебе помочь
2.более логичный вариант вашего обмена
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Просто я не думала ,что 1 литр грязи принесут столько проблем....прям ужас какой-то....
Из-за грязи вылили грязи
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Просто гонять курьера за банкой грязи ,я не сочла нужным ..но готова была заплатить за доставку сладостей и футболки .. как то так ....
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Из-за грязи вылили грязи
Да закажу я грязь из Израиля ,не считаю себя виноватой ,что написала ,оставь себе сейчас. ..ну перебор в поведении человека ,деньги за банку отдать готова ,но теперь точно не поеду , попахивает теперь она ..
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну не за 1кг грязи же ехать в болезни? И если грязь стоит 100р , то смысл курьера за 2000 заказывать?
Я читала про 8 кг. И про то, что в личке проблема не решается уже месяц. А так - да, это действительно вопрос не для форума, а для двоих, почему-то не сумевших договориться.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я читала про 8 кг. И про то, что в личке проблема не решается уже месяц. А так - да, это действительно вопрос не для форума, а для двоих, почему-то не сумевших договориться.
Какие 8 кг
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр