загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Еще раз задам вопрос: что мешает Тане на авто самой привезти тебе грязь и забрать футболку?
Но я просто не могла подумать ,что будет столько проблем из-за 1 кг ,ну правда .... Ну вот хоть тресни .....
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Еще раз задам вопрос: что мешает Тане на авто самой привезти тебе грязь и забрать футболку?
Может, то, что Таня в Крыму? hm_rt_40.png
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Я не понимаю в чём моя вина в итоге ,не могла забрать грязь , бесплатно которую набрали , опозорили на форуме ,а я должна метнуться,посмотреть собаку с ковидом , классно ,тоже то надо посмотреть собаку ,то не надо посмотреть собаку . Тьфу ,а виновата я
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может, то, что Таня в Крыму?
Ей было предложено сказать адрес хоть в другой стране ,чтоб отправить футболку и сладости !
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Но я просто не могла подумать ,что будет столько проблем из-за 1 кг ,ну правда .... Ну вот хоть тресни .....
Просто не у того человека ты грязь просила, Снежка.
Все, хватит тут оправдываться. Ковид болезнь такая, что об’ясняет все. Еще период восстановления может быть около месяца потом. Лечись, и забудь об этой баночке. Сколько бы она не весила.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Странная история, со мной такое впервые.. незнакомый мне человек попросил кое-что, я привезла, забирает уже месяц, телефон свой не дает, я оставила это у подруги, сказала адрес, подруга ждет, я жду, отмазки какие то нельзя сказать, что левые, отпуск, болезнь, сейчас изоляция... или что там после ковида? Вообщем долго ждать еще, интересно, подруга эта скоро уезжвает в санаторий, она еще долго забирать будет? В голове миллион всякий задач и проблем, но мне неудобно перед подругой, она постоянно с
Поскольку договорённость была между Вами и этим человеком, уберите из этой ситуации подругу, заберите и храните вещь у себя.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Просто не у того человека ты грязь просила, Снежка. Все, хватит тут оправдываться. Ковид болезнь такая, что об’ясняет все. Еще период восстановления может быть около месяца потом. Лечись, и забудь об этой баночке. Сколько бы она не весила.
Видимо они не знают ,что после Турции есть карантин ещё,что нужно загрузить тесты ,что не болен и так далее,а это неделя ..
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2021 16:15
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Просто не у того человека ты грязь просила, Снежка. Все, хватит тут оправдываться. Ковид болезнь такая, что об’ясняет все. Еще период восстановления может быть около месяца потом. Лечись, и забудь об этой баночке. Сколько бы она не весила.
Дело не в баночке уже ,просто понимаешь ,как обидно ? Я же предложила послать в Крым даже футболку эту ,сказала что пока забрать не могу ,ну не могу забрать .... За свой счёт доставка ...ну обидно
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Ей было предложено сказать адрес хоть в другой стране ,чтоб отправить футболку и сладости !
Вы не обязаны тут перед всеми оправдываться, это не наше дело, а вас двоих, и решать нужно было всё раньше и в личке. А так, боюсь, уже поздно, каждая с обидой скажет: оставь себе.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы за это кое что деньги заплатили?
Ничего я не платила, набрала и привезла...
Все говорят о литре, там больше, я все не успела развести, там, наверное литра 3, поэтому много весит и тащить вручную тяжело
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я не скажу, думала появится наш спаситель и скажет я заберу, а когда Снежок выздоровеет - заберет у меня, вот таких тут нет, наверное, очень жаль
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может, то, что Таня в Крыму?
Я не слежу за ее миграцией
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не скажу, думала появится наш спаситель и скажет я заберу, а когда Снежок выздоровеет - заберет у меня, вот таких тут нет, наверное, очень жаль
blink_rt_40.gif


Таня, вам не проще этот литр грязи выкинуть?
Он вам бесплатно достался.
И перестать лить грязь на форуме
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2021 16:23
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не скажу, думала появится наш спаситель и скажет я заберу, а когда Снежок выздоровеет - заберет у меня, вот таких тут нет, наверное, очень жаль
Как ты любишь решать проблемы с помощью чужих людей...даже завидую.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я сама езжу по делам своих подруг... тут был парень, который отправил маме 8 детей 5000, чтобы она купила своей дочке платье, потому что ей не в чем было выступать на конкурсе молодых талантов, я тоже чужими руками решила не мою проблему... Девочка заняла первое место, все были счастливы, весь форум, тут не такая большая проблема, как тогда
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таня, вам не проще этот литр грязи выкинуть? Он вам бесплатно достался. И перестать лить грязь на форуме
Нет не проще, я везла эту грязь из Сакского озера, она нужна ей, почему я ее должна выкинуть? Набрать грязь в пятилитровую баклажку не так просто... мне обидно, что на нашем форуме нет ни одного человека, который бы пожалел нас, пенсионерку, тут все могут только осуждать и оскорблять, отмалчиваться, нет людей, способных на поступок, вот что меня расстраивает больше всего
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нет не проще, я везла эту грязь из Сакского озера, она нужна ей, почему я ее должна выкинуть? Набрать грязь в пятилитровую баклажку не так просто... мне обидно, что на нашем форуме нет ни одного человека, который бы пожалел нас, пенсионерку, тут все могут только осуждать и оскорблять, отмалчиваться, нет людей, способных на поступок, вот что меня расстраивает больше всего
Тань ты знаешь как пенсионеры могут перенести ковид ?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нет не проще, я везла эту грязь из Сакского озера, она нужна ей, почему я ее должна выкинуть? Набрать грязь в пятилитровую баклажку не так просто... мне обидно, что на нашем форуме нет ни одного человека, который бы пожалел нас, пенсионерку, тут все могут только осуждать и оскорблять, отмалчиваться, нет людей, способных на поступок, вот что меня расстраивает больше всего
А потом будет тема - Не на той машине и без гостинцев к пенсионерке приехала?
Ты тащишь любой чих и даже вот и грязь в форум.
Тема изначально могла решиться в личке.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Поскольку договорённость была между Вами и этим человеком, уберите из этой ситуации подругу, заберите и храните вещь у себя.
Я в Крым уехала уже, я ей предлагала привезти грязь и оставить у ее двери, она не захотела
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нет не проще, я везла эту грязь из Сакского озера, она нужна ей, почему я ее должна выкинуть? Набрать грязь в пятилитровую баклажку не так просто... мне обидно, что на нашем форуме нет ни одного человека, который бы пожалел нас, пенсионерку, тут все могут только осуждать и оскорблять, отмалчиваться, нет людей, способных на поступок, вот что меня расстраивает больше всего
У вас не было запроса о пожалеть вас, забрать грязь, отвезти больному ковид.

У вас исключительно другой посыл.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр