загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я читала про 8 кг. И про то, что в личке проблема не решается уже месяц. А так - да, это действительно вопрос не для форума, а для двоих, почему-то не сумевших договориться.
Я вообще просила маленькую баночку ,даже не 1 кг ...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я читала про 8 кг. И про то, что в личке проблема не решается уже месяц. А так - да, это действительно вопрос не для форума, а для двоих, почему-то не сумевших договориться.
Да хоть и 8.
Товар не является скоропортом.
Места не занимает много.

Причина у Снежка более чем уважительная.

Если Тане так мешает - могла бы сама доехать и отдать.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Странная история, со мной такое впервые.. незнакомый мне человек попросил кое-что, я привезла, забирает уже месяц, телефон свой не дает, я оставила это у подруги, сказала адрес, подруга ждет, я жду, отмазки какие то нельзя сказать, что левые, отпуск, болезнь, сейчас изоляция... или что там после ковида? Вообщем долго ждать еще, интересно, подруга эта скоро уезжвает в санаторий, она еще долго забирать будет? В голове миллион всякий задач и проблем, но мне неудобно перед подругой, она постоянно с
Забить.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я вообще просила маленькую баночку ,даже не 1 кг ...
Тогда может, речь и не о вас?)
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да хоть и 8. Товар не является скоропортом. Места не занимает много. Причина у Снежка более чем уважительная. Если Тане так мешает - могла бы сама доехать и отдать.
Не было 8 кг ,куда мне столько ее ..ну ведь на форуме есть же моя просьба с маленькой баночкой ....
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да хоть и 8. Товар не является скоропортом. Места не занимает много. Причина у Снежка более чем уважительная. Если Тане так мешает - могла бы сама доехать и отдать.
Как я поняла, мешает не Тане, а уже другому человеку - это и напрягает.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда может, речь и не о вас?)
Ну у меня в переписке есть ,когда ее уже отдали пенсионерке только ,что она наверное весит 5 кг ,я ещё сказала ох ...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Бывает.
Однажды на одном форуме немка - лингвистка, специализирующаяся на финно-угорских языках, пожаловалась, как трудно в Европе достать печатный контент на мордовских языках (эрзянский и мокшанский).
А я как раз собирался к Адольфу, и даже в тот же Кельн, где и она живет.
Ну она очень попросила прессу привезти. Прямо очень-очень. А в Москве ее найти не легче, чем Кельне.
Через какие-то форумы, через цепочку людей и Мордовский культурный центр, из Саранска доставили 2 большие и тяжелые стопки газет, я пер их через все границы.
Она не могла их забрать месяца 2, наверное. В итоге я в очередной раз позвонил, сказал на автоответчик, что уезжаю: в Баварию на 2 недели, а оттуда перебазируюсь во Франкфурт уже до отъезда в Россию. Далеко от Кельна.
Через какое-то время мне звонит ее знакомый, говорит, что она очень занята и просит привезти газеты ему, в другой город (не помню).
Сказал, что не поеду и оставлю у бабушки, у которой снимал комнату, дал адрес.
Так и не забрали в итоге. Бесят такие люди.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как я поняла, мешает не Тане, а уже другому человеку - это и напрягает.
Я сказала проблема решается просто ..номер карты в личку и все ,причем изначально Татьяна написала что у нее все забрали почти,на что я ответила ,ок ,тогда Яя просто привезу футболку ,сказала ,что оставила немного ,а потом кг 5 оказалось ,теперь 8
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как я поняла, мешает не Тане, а уже другому человеку - это и напрягает.
Человек болен ковидом.
Более чем должно быть понятно всем участникам цепочки.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Бывает. Однажды на одном форуме немка - лингвистка, специализирующаяся на финно-угорских языках, пожаловалась, как трудно в Европе достать печатный контент на мордовских языках (эрзянский и мокшанский). А я как раз собирался к Адольфу, и даже в тот же Кельн, где и она живет. Ну она очень попросила прессу привезти. Прямо очень-очень. А в Москве ее найти не легче, чем Кельне. Через какие-то форумы, через цепочку людей и Мордовский культурный центр, из Саранска доставили 2 большие и тяжелые
Я всегда на связи и отвечала не раз человеку ,а ещё предложила послать курьером /доставкой и без грязи ,то что привезла
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я сказала проблема решается просто ..номер карты в личку и все ,причем изначально Татьяна написала что у нее все забрали почти,на что я ответила ,ок ,тогда Яя просто привезу футболку ,сказала ,что оставила немного ,а потом кг 5 оказалось ,теперь 8
Это точно грязь?
Мож дрожжи? rofl_rt_56.gif
Из маленькой баночки менее 1кнг выросли в 8 кг и всем мешают ибо расползаются по жилью tease_rt_82.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кому грязи наковырять? Можете даже 5 лет не забирать! И футболки грязные есть, если что . cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я всегда на связи и отвечала не раз человеку ,а ещё предложила послать курьером /доставкой и без грязи ,то что привезла
Ты 1 раз ответила, пояснила.

Этого достаточно.
Кому надо - тот понял.
Кому не надо - не объяснишь.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Человек болен ковидом. Более чем должно быть понятно всем участникам цепочки.
Человек ковидом болен неделю, договориться не могут месяц.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это точно грязь? Мож дрожжи? Из маленькой баночки менее 1кнг выросли в 8 кг и всем мешают ибо расползаются по жилью
Я не знаю ,я не видела ... Я не думала что баночка в 1 кг ,я же просила немного предоставит столько неприятности и если бы мне написали ,нужно заплатить или курьером ,я бы согласилась и все ,но ничего такого я не получала ,говорю , единственное ,что сказала сказать адрес отправлю футболку .....
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Человек ковидом болен неделю, договориться не могут месяц.
2
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Человек ковидом болен неделю, договориться не могут месяц.
Учитывая, что грязь из 0.5 выросла до 8кг нельзя исключать, что временные рамки так же раздвинулись
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я не знаю ,я не видела ... Я не думала что баночка в 1 кг ,я же просила немного предоставит столько неприятности и если бы мне написали ,нужно заплатить или курьером ,я бы согласилась и все ,но ничего такого я не получала ,говорю , единственное ,что сказала сказать адрес отправлю футболку .....
Еще раз задам вопрос: что мешает Тане на авто самой привезти тебе грязь и забрать футболку?
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Учитывая, что грязь из 0.5 выросла до 8кг нельзя исключать, что временные рамки так же раздвинулись
Нет ,тут правда около месяца ,28 числа мы прилетели ,пока тесты ,сидели дома ,потом работа навалилась и я заболела .
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2021 16:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр