загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
46-48
мой размерчик blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Все всем рассказали ? Успокойтесь уже
Это вы растрезвонили о себе, я не хотела, так получилось)))
Мне на самом деле нравится наша переписка в личке, я ее сейчас изучаю под микроскопом, сто раз спасибо, сто раз завтра заберу, 2 раза пришлю фото в вотсап, вообщем куча обещаний, но отмазок больше все равно еще до болезни
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
мой размерчик
Она женская ,с животными ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Она женская ,с животными
Главное, чтобы костюмчик сидел (с)))))
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это вы растрезвонили о себе, я не хотела, так получилось))) Мне на самом деле нравится наша переписка в личке, я ее сейчас изучаю под микроскопом, сто раз спасибо, сто раз завтра заберу, 2 раза пришлю фото в вотсап, вообщем куча обещаний, но отмазок больше все равно еще до болезни
Может потому что не смогла ,поэтому и извинилась ?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
С животными всем подходят!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Может потому что не смогла ,поэтому и извинилась ?
Так вы мне фотку футболки даже не прислали
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ааааааа
Вот так .... сначала серенады пропели. Я аж смущаться стал . А оказывается всё смеха ради ! cray_rt_62.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это вы растрезвонили о себе, я не хотела, так получилось))) Мне на самом деле нравится наша переписка в личке, я ее сейчас изучаю под микроскопом, сто раз спасибо, сто раз завтра заберу, 2 раза пришлю фото в вотсап, вообщем куча обещаний, но отмазок больше все равно еще до болезни
Вам в Крыму делать нечего ? Переписку изучать , человек перед вами извинился ,что не мог забрать ,написал ,что хотите пошлю Вам футболку почтой ,что если Вы раздали грязь и не надо тогда ,я не понимаю,что я плохого сделала в итоге ? Не смогла приехать так как много работала ,а потом заболела ,извините ещё раз Татьяна ,я не специально заболела !!! Извините ! Поймите и простите и отстаньте уже от меня пожалуйста
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А была ли футболка вообще? Может это просто все спланированная операция, чтобы ее не отдавать?
Уже я готова заплатить за футболку и оплатить ее пересылку, раз вам грязь не нужна, то куплю ее, раз уж везли ее из Турции, старались
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так вы мне фотку футболки даже не прислали
Потому что не было на тот момент платного акаунта , где можно прислать фото ,вы мне тоже грязь не прислали ph34r_rt_40.gif фотку ,ну я же не ору ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Вам в Крыму делать нечего ? Переписку изучать , человек перед вами извинился ,что не мог забрать ,написал ,что хотите пошлю Вам футболку почтой ,что если Вы раздали грязь и не надо тогда ,я не понимаю,что я плохого сделала в итоге ? Не смогла приехать так как много работала ,а потом заболела ,извините ещё раз Татьяна ,я не специально заболела !!! Извините ! Поймите и простите и отстаньте уже от меня пожалуйста
А где фото футболки? Она тоже ковидом заболела?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот так .... сначала серенады пропели. Я аж смущаться стал . А оказывается всё смеха ради !
Вы мне вообще никакой не спели beee_rt_56.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А где фото футболки? Она тоже ковидом заболела?
sarcastic_rt_50.gif пишите адрес уже в ЛС
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Потому что не было на тот момент платного акаунта , где можно прислать фото ,вы мне тоже грязь не прислали фотку ,ну я же не ору
Могу прислать фоту, я ее уже выставляла тут
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот в этом вся ты, Таня. Предлагаешь все всем привезти сама, а потом людей же и позоришь. Вот как тебе телефон давать? Ты же задолбаешь потом. Люди и правда могут болеть, у них могут быть свои дела, и если это товар не жизненно необходимый, то его можно сразу и не забирать.
Не правда! Мы с Таней пересекались и телефонами обменялись! Все нормально общаемся никто никого не напрягает. Не наезжайте!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
пишите адрес уже в ЛС
Я сейчас ее хочу увидеть, адрес напишу, если грязь заберете у Подруги до конца октября, она 30 уезжает в санаторий
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.09.2021 21:26
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лучшая реклама грязи за всю историю реклам грязи sarcastic_rt_50.gif
А Саратовская грязь лучше!!! Вот так!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Да блин ,я просто не знала ,что срочно нужно забрать грязь в размере одного литра
Она пишет 8 кг
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр