загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Всем привет!
Нет ли среди нас вегетарианцев или людей разбирающихся в таком питании?
Что там к чему, белок откуда для организма, магазины специальные, вред и польза, причины вегетарианства - кто вообще без животных белков, кто с рыбой, кто с яйцами… с молоком или без
Кому можно , кому запрещено, возраст или болезни при которых не рекомендуется или рекомендуется вегетарианское меню )
Может и по данной теме есть специалисты среди нас! Было бы не плохо, заранее благодарю за информацию!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Всем привет! Нет ли среди нас вегетарианцев или людей разбирающихся в таком питании? Что там к чему, белок откуда для организма, магазины специальные, вред и польза, причины вегетарианства - кто вообще без животных белков, кто с рыбой, кто с яйцами… с молоком или без Кому можно , кому запрещено, возраст или болезни при которых не рекомендуется или рекомендуется вегетарианское меню ) Может и по данной теме есть специалисты среди нас! Было бы не плохо, заранее благодарю за информацию!
Свет, зачем тебе это посреди ночи? Бессонница? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сейчас полно магазинов и меню для веганов. Там и белок искусственный или из сои. Вообще все необходимые микроэлементы можно найти в "разрешенных аналогах".

У меня подруги увлекались. Одна во время беременности "раскодировалась", другая вообще в сыроедение в итоге перешла.

Польза - стройняшки. И много новых вкусных неординарных блюд можно попробовать. Вред - не терпимость их к тем, кто всеяден ( но не у всех, тоже исключения бывают).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Всем привет! Нет ли среди нас вегетарианцев или людей разбирающихся в таком питании? Что там к чему, белок откуда для организма, магазины специальные, вред и польза, причины вегетарианства - кто вообще без животных белков, кто с рыбой, кто с яйцами… с молоком или без Кому можно , кому запрещено, возраст или болезни при которых не рекомендуется или рекомендуется вегетарианское меню ) Может и по данной теме есть специалисты среди нас! Было бы не плохо, заранее благодарю за информацию!
Психи неадекватные в основном sarcastic_rt_50.gif
ИМХО
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Все зависит от генетики и длины кишечника, с коротким, восточным кишечником, противопоказано. Другим заходит и чувствуют себя лучше.
Из ньюансов, если не подходит, веганы становятся злыми. Витамин группы В заменить в полноценном объеме практически невозможно. Дети страдают слабоумием, развитие затормаживается мин на 10%
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Психи неадекватные в основном ИМХО
Сам вы псих неадекватный((((
Я ковидом переболела, могла есть 2 месяца творог и гречку, остальное не могла.
А когда в норму вошла, вдруг поняла, что мясо по консистенции не мой продукт, вообще. И спокойно не ем. При этом готовлю, трогаю нет проблем.
А как колбаска пахнет, ммммм
Остальное все ем.
Раньше думала, что тем, кто не ест мясо, есть нечего, нет еды навалом и разнообразной.
Переболела ещё раз, кофе с молоком не пью, ещё - мидии переслала есть, ещё переболела- вино красное не пью(
Стала бояться болеть, совсем есть не чего будет))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все зависит от генетики и длины кишечника, с коротким, восточным кишечником, противопоказано. Другим заходит и чувствуют себя лучше. Из ньюансов, если не подходит, веганы становятся злыми. Витамин группы В заменить в полноценном объеме практически невозможно. Дети страдают слабоумием, развитие затормаживается мин на 10%
Витамин В, отлично восполняю, хлеб с отрубями, можно дрожжи питьевые.
А вот про кишечник, организм сам отрегулирует как ему надо.
Насильный отказ от мяса, не знаю. Наверно ломка страшная. Все таки мясо наш продукт))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2023 02:10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сам вы псих неадекватный(((( Я ковидом переболела, могла есть 2 месяца творог и гречку, остальное не могла. А когда в норму вошла, вдруг поняла, что мясо по консистенции не мой продукт, вообще. И спокойно не ем. При этом готовлю, трогаю нет проблем. А как колбаска пахнет, ммммм Остальное все ем. Раньше думала, что тем, кто не ест мясо, есть нечего, нет еды навалом и разнообразной. Переболела ещё раз, кофе с молоком не пью, ещё - мидии переслала есть, ещё переболела- вино красное не пь
Я своё мнение озвучил tongue_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Свет, зачем тебе это посреди ночи? Бессонница?
Не, спать хочу
Некогда пока
Дочка придумала , а я против, боюсь за здоровье растущего организма , а ей животных жалко
Вот думаю может узнаю чего …
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2023 02:17
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Витамин В, отлично восполняю, хлеб с отрубями, можно дрожжи питьевые.
Смотрел передачу по этому вопросу, там дали такое заключение. Там и бобовые исследовали на эту тему
Длину кишечника не отрегулируешь, его отрегулировала природа)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2023 02:14
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Всем привет! Нет ли среди нас вегетарианцев или людей разбирающихся в таком питании? Что там к чему, белок откуда для организма, магазины специальные, вред и польза, причины вегетарианства - кто вообще без животных белков, кто с рыбой, кто с яйцами… с молоком или без Кому можно , кому запрещено, возраст или болезни при которых не рекомендуется или рекомендуется вегетарианское меню ) Может и по данной теме есть специалисты среди нас! Было бы не плохо, заранее благодарю за информацию!
Я просто не ем мясо. Я ем рыбу, морепродукты, яйца и молочку. Мясо не ем)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас полно магазинов и меню для веганов. Там и белок искусственный или из сои. Вообще все необходимые микроэлементы можно найти в "разрешенных аналогах". У меня подруги увлекались. Одна во время беременности "раскодировалась", другая вообще в сыроедение в итоге перешла. Польза - стройняшки. И много новых вкусных неординарных блюд можно попробовать. Вред - не терпимость их к тем, кто всеяден ( но не у всех, тоже исключения бывают).
Да, ну вот я думала может какие ссылки дадут практикующие
Инфо море , пока перелопатишь
Может один сайт где все сведено
Наверняка есть
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас полно магазинов и меню для веганов. Там и белок искусственный или из сои. Вообще все необходимые микроэлементы можно найти в "разрешенных аналогах". У меня подруги увлекались. Одна во время беременности "раскодировалась", другая вообще в сыроедение в итоге перешла. Польза - стройняшки. И много новых вкусных неординарных блюд можно попробовать. Вред - не терпимость их к тем, кто всеяден ( но не у всех, тоже исключения бывают).
Ну или магазин самый разнообразный по ассортименту
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не, спать хочу Не когда пока Дочка придумала , а я против, боюсь за здоровье растущего организма , а ей животных жалко Вот думаю может узнаю чего …
Отговаривай нафиг. У бухгалтера дети на этом повернулись и ребёнка с детства так ростят. Хилый. Со сверстниками общается слабо. Голова хренью забита.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я своё мнение озвучил
Ну, а что сразу психи то? Я что псих, я ж не виновата, что так сложилось.
Вы про курочку писали, я аж слюной захлебывалась, какая она вкусная, в духовке)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Друзья, выбор есть мясо или нет, это личный выбор, или ж по здооровью. Я люблю мясо, и овощи, но , например, брокколи, не могу есть, желудок болит cray_rt_62.gif а кому-то норм dntknw_rt_60.gif все индивидуально)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Психи неадекватные в основном ИМХО
Однажды у Малахова или типа того была прога и туда пришли вегетарианцы (еще веганы есть это что то другое)
Качки - красавчик там был один … показывал что вот мышцы растут и без животного белка
В общем не похожи прям на глупеньких
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все зависит от генетики и длины кишечника, с коротким, восточным кишечником, противопоказано. Другим заходит и чувствуют себя лучше. Из ньюансов, если не подходит, веганы становятся злыми. Витамин группы В заменить в полноценном объеме практически невозможно. Дети страдают слабоумием, развитие затормаживается мин на 10%
Во! Я так и думала !!!!ужас
Хотя блин у дочки в классе мальчик уже третий год вегетарианец и блестяще учится
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну или магазин самый разнообразный по ассортименту
Во Вкусвилл, на сайте, попадаются всякие "немясо" и "немолоко".
Там же пирожное "Картошка" для веганов. Воспринимаю как надругательство)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2023 02:17
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сам вы псих неадекватный(((( Я ковидом переболела, могла есть 2 месяца творог и гречку, остальное не могла. А когда в норму вошла, вдруг поняла, что мясо по консистенции не мой продукт, вообще. И спокойно не ем. При этом готовлю, трогаю нет проблем. А как колбаска пахнет, ммммм Остальное все ем. Раньше думала, что тем, кто не ест мясо, есть нечего, нет еды навалом и разнообразной. Переболела ещё раз, кофе с молоком не пью, ещё - мидии переслала есть, ещё переболела- вино красное не пь
Мяса не едите имеете в виду красное или и грудки и рыбка ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2023 02:22
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Длину кишечника не отрегулирует, его отрегулирована природа)
У меня и до отказа от мяса, проблем с кишечником на было, а после он быстро перестроился.
Но опять же, если организм даст сигнал есть мясо, я буду есть. И мы опять перестроимся. Я не хотела от мяса отказываться, я была мясоедкой, теперь рыбоедка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр