загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не микробиолог, но думаю, что они по любому правы, полноценной замены многим вещам ещё не придумали или для нас не придумали
Васис дас полноценная замена?

Многие витамины и микроэлементы и с обычной пищей можно недополучать легко.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Васис дас полноценная замена? Многие витамины и микроэлементы и с обычной пищей можно недополучать легко.
Наверно сложная группа. Вот я шо, дохтур, ты меня пытаешь?)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
пытаешь?
Наивный cool_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Организм конечно привыкнет к отсутствию мяса, но жить с таким человеком не просто. dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Друзья, выбор есть мясо или нет, это личный выбор, или ж по здооровью. Я люблю мясо, и овощи, но , например, брокколи, не могу есть, желудок болит а кому-то норм все индивидуально)
Я тоже брокколи не ем. Воняет мне страшно. А дочка любит )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже брокколи не ем. Воняет мне страшно. А дочка любит )
На противень фасоль стручковую, брокколи и цветную капусту, немного воды, сверху тёртый сыр. Вкусно)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все зависит от генетики и длины кишечника, с коротким, восточным кишечником, противопоказано. Другим заходит и чувствуют себя лучше. Из ньюансов, если не подходит, веганы становятся злыми. Витамин группы В заменить в полноценном объеме практически невозможно. Дети страдают слабоумием, развитие затормаживается мин на 10%
Витамины В можно же принимать отдельно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вкусненько, рассказывали
Реально, вода с мукой. Я пробовала. Что там вкусного - незнаю.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дочка придумала , а я против, боюсь за здоровье растущего организма , а ей животных жалко Вот думаю может узнаю чего …
Пусть дочка попробует без мяса.
Если она мясоед, то долго не выдержит, сорвётся, мне кажется. А если её организму мяско не требуется, то и это будет к лучшему.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На противень фасоль стручковую, брокколи и цветную капусту, немного воды, сверху тёртый сыр. Вкусно)
У меня такое на помойку пойдёт. Никто есть не будет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня такое на помойку пойдёт. Никто есть не будет.
Ну добавь не много фарша)
У сына асма мы так много лет готовили вполне вкусно и съедобно, если специи подобрать под свой вкус)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
поняла, что мясо по консистенции не мой продукт, вообще. И спокойно не ем. При этом готовлю, трогаю нет проблем. А как колбаска пахнет, ммммм
🤝 воооот, я тоже не люблю мяско.
Я могу раз в год съесть кусок шашлыка спокойно. У меня нет отвращения к мясу, мне просто его не хочется. Я люблю морепродукты, в т.ч. рыбу, если курица, то только грудка.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Всем привет! Нет ли среди нас вегетарианцев или людей разбирающихся в таком питании? Что там к чему, белок откуда для организма, магазины специальные, вред и польза, причины вегетарианства - кто вообще без животных белков, кто с рыбой, кто с яйцами… с молоком или без Кому можно , кому запрещено, возраст или болезни при которых не рекомендуется или рекомендуется вегетарианское меню ) Может и по данной теме есть специалисты среди нас! Было бы не плохо, заранее благодарю за информацию!
У меня подруга больше 10 лет не ест мясо. А ещё соль и сахар. Часто практикует сыроедение. Но она живёт одна, ни мужа, ни детей. То есть сварила в воде макарон, без соли и приправ, промыла и съела. Также безвкусные каши, овощи, фрукты.
Я заметила что у молодежи это сейчас модно - типа вегетарианства. Тут главное, чтобы её личное желание было, а не дань моде. Но молочку, особенно сыры, мед, орехи кушать обязательно! Это жиры. Женские половые гормоны образуются только в жировой ткани. Она же у тебя будущая женщина и мама.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну добавь не много фарша) У сына асма мы так много лет готовили вполне вкусно и съедобно, если специи подобрать под свой вкус)
Зачем? Если я могу приготовить то, что мне нравится.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем? Если я могу приготовить то, что мне нравится.
Ну не готовь)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вред - не терпимость их к тем, кто всеяден ( но не у всех, тоже исключения бывают)
Наоборот это работает гораздо чаще, говорю как человек, которого несколько лет всегда и везде доставали, а почему ты не ешь мясо, нет ты съешь мясо, ты что болеешь, ты что хочешь сказать ты умнее мясоедов, что у тебя за секта, нет ты понимаешь что это ненормально не есть мясо и ещё множество вариаций))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2023 09:13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Наоборот это работает гораздо чаще, говорю как человек, которого несколько лет всегда и везде доставали, а почему ты не ешь мясо, нет ты съешь мясо, ты что болеешь, ты что хочешь сказать ты умнее мясоедов, что у тебя за секта, нет ты понимаешь что это ненормально не есть мясо и ещё множество вариаций))
Мне кажется это идёт от непонимания, как добровольно можно отказаться от мяса? Но, если скажешь, что съела бы мясо, но по диете нельзя - реакция будет совершенно другая.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Всем привет! Нет ли среди нас вегетарианцев или людей разбирающихся в таком питании? Что там к чему, белок откуда для организма, магазины специальные, вред и польза, причины вегетарианства - кто вообще без животных белков, кто с рыбой, кто с яйцами… с молоком или без Кому можно , кому запрещено, возраст или болезни при которых не рекомендуется или рекомендуется вегетарианское меню ) Может и по данной теме есть специалисты среди нас! Было бы не плохо, заранее благодарю за информацию!
Вегетарианство по международной классификации относится к группе расстроиств привычек и влечений F63.8, т.е. не считается нормой и лечится у психиатра. По личному опыту скажу, что у многих вегетарианцев есть отклонения в психике, иногда понимаешь, что им экстренная помощь нужна. Но не все, у меня наблюдается несколько пациенток, которые вполне нормально переносят этот рацион и неплохо выглядят.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вегетарианство по международной классификации относится к группе расстроиств привычек и влечений F63.8, т.е. не считается нормой и лечится у психиатра. По личному опыту скажу, что у многих вегетарианцев есть отклонения в психике,
Никогда так не радовалась, что люблю мясо sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр