загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, но она и яйца не ест .. сыр тоже не особо Грудки вот хоть .. а без них вообще белок где брать
Только бобовые, а ведь я тоже на думала, где белок брать.
Я не могу без творога, гречки и рыбы, и кефир.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня и до отказа от мяса, проблем с кишечником на было, а после он быстро перестроился. Но опять же, если организм даст сигнал есть мясо, я буду есть. И мы опять перестроимся. Я не хотела от мяса отказываться, я была мясоедкой, теперь рыбоедка.
Ответил выше
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Разве белки в кишечнике усваиваются?)
За это точно не скажу, но вся длина кишечника рассчитана на усвоение различных витаминов. Микробиом вообще оч хитрая штука
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я такой вопрос (о легкой здоровой еде) задала нашему форумчанину который в Японии , с кошкой на Аве Он изумился и выслал видео, что там в Японии едят И уже я изумилась Такой фритюр просто жесть
Андрей очень сумбурно рассказывает, добавляя много от себя. Там есть якитори и темпура, первое шашлык, второе фритюр. Но это вариант приготовления, его необязательно готовить. Очень много вареной, тушёной, сырой пищи, много риса для сытости, соевое мясо и бобы вполне заменяют белок. Понравилась их система, можно иногда практиковать.
Другой вопрос, серьезно ли ваш ребенок настроен на это питание? Если интерес возник вместе с темой про животных, тогда аргументы могут убедить и в обратном.
Мой тут тоже затронул тему отказа от мяса, но как я поняла это больше мода среди молодых.
Если пойдет на принцип, можно попробовать отказаться только от мяса, оставив всю остальную животную пищу.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
14
Худая? Рост/вес?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Отговорить легко, она послушная и меня не хочет волновать , а я же переживаю Надо же понимать почему да и почему нет Аргументы …
А есть аргумент
Вы ей расскажите про кровь, она реально обновляется через 21 день, что может так сложится, что отказавшись от мяса она его больше никогда есть не сможет
Может это остановит ее.
Была б моя воля, я б котлетку свинотную навернула бы)))))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да Это тоже Придётся и мне тогда этим всем заниматься , а мне не хочется
А вот тут уж нельзя игнорировать, коль жизнь дала задание, увиливать опасно)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А есть аргумент Вы ей расскажите про кровь, она реально обновляется через 21 день, что может так сложится, что отказавшись от мяса она его больше никогда есть не сможет Может это остановит ее. Была б моя воля, я б котлетку свинотную навернула бы)))))
Я периодически отказываюсь от мяса, потом опять ем. Могу. smile_rt_40.png
Но без мяса показатели здоровья лучше.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А есть аргумент Вы ей расскажите про кровь, она реально обновляется через 21 день, что может так сложится, что отказавшись от мяса она его больше никогда есть не сможет Может это остановит ее. Была б моя воля, я б котлетку свинотную навернула бы)))))
Что это значит? Через 21 день отвращение к мясу?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Но без мяса показатели здоровья лучше.
Ничего не могу сказать, по здоровью как было, так и осталось, следи не следи, все равно не ем.
Но кто отказывался от мяса, говорили, что им было легче по состоянию организма. Якобы и кишечник лучше работал.
Но думаю так, конечно сейчас лишь бы поспорить, мы нация-мясоеды, а теперь не модно стало, дурь это все.
Сладкое и булочки гораздо гаже для организма, а гонят на мяско.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что это значит? Через 21 день отвращение к мясу?
Про мясо не знаю, я насильно не отказывалась.
Но про хлеб и сладкое было, если не есть 21 день, вас уже тянуть на это не будет. Только если сами решите с’есть конфетку.
Фёдор, Россия, Подольск, 45 лет
Фёдор, Подольск, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Всем привет! Нет ли среди нас вегетарианцев или людей разбирающихся в таком питании? Что там к чему, белок откуда для организма
Фасоль, грецкие орехи. Но скорбен путь, сразу лишаемся шашлыков, стейков и прочих именно мясных ништяков. Но вышеперечисленные продукты замещают белок почти полностью.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Витамин группы В заменить в полноценном объеме практически невозможно
А БАД и витамины для чего?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну или магазин самый разнообразный по ассортименту
Мне кажется, сейчас во многих интернет-магазинах для веганов отдельный блок в каталогах, и фильтрах.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Была б моя воля, я б котлетку свинотную навернула бы)))))
А веганские котлетки/мясо пробовали? Сейчас так много.
Всё думаю для интереса взять и забываю. Интересно, как по вкусу по сравнению и вообще.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Хотя состав интересный.)
Леонид, Россия, Пыть-Ях, 37 лет
Леонид, Пыть-Ях, 37 лет.
 
Лично для меня продавай, мясо с мясом, а самое главное это приправа, и это мясо.
А ещё я считаю что мужчина должен в день съедать столько же мяса сколько сам весит.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Глоза разбегаюца. Даже суджук, как издевательство.)




Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вред - не терпимость их к тем, кто всеяден
Мы и здесь таких видели cool_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А БАД и витамины для чего?
Я не микробиолог, но думаю, что они по любому правы, полноценной замены многим вещам ещё не придумали или для нас не придумали
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр