загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вегетарианство по международной классификации относится к группе расстроиств привычек и влечений F63.8, т.е. не считается нормой и лечится у психиатра. По личному опыту скажу, что у многих вегетарианцев есть отклонения в психике, иногда понимаешь, что им экстренная помощь нужна. Но не все, у меня наблюдается несколько пациенток, которые вполне нормально переносят этот рацион и неплохо выглядят.
Ого !! Да все крайности подозрительны
Она сегодня 4 манта навернула со сметаной и не вспомнила о животных … наверное подростковый зиг заг
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я так понимаю)она придумала не есть животных а только мясо-да?Светлана))...
Похоже)
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2023 18:50
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это веганские бургеры со вкусом курицы.)
Я ей зачитала состав
Да не , отменяется вегетарианство
Хочет помогать - пусть в приюте работает
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2023 19:05
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ого !! Да все крайности подозрительны Она сегодня 4 манта навернула со сметаной и не вспомнила о животных … наверное подростковый зиг заг
Пусть ест, лапочка-дочка, не напоминайте ей о вегетарианстве)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ого !! Да все крайности подозрительны Она сегодня 4 манта навернула со сметаной и не вспомнила о животных … наверное подростковый зиг заг
Да, с подростками главное палку не перегнуть, чтобы они в отрицание всего и вся не ушли. А так, я думаю, здоровый молодой организм потребует свое и все будет нормально)))
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я просто не ем мясо. Я ем рыбу, морепродукты, яйца и молочку. Мясо не ем)
Я не ел 13 лет мяса, вообще ,просто не стого не с сего , а через 13 лет просто открыл пачку сосисек и слопал, что это было
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
А, Россия, Тихвин писал:
Я не ел 13 лет мяса, вообще ,просто не стого не с сего , а через 13 лет просто открыл пачку сосисек и слопал, что это было
Память генетическая biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Я не ел 13 лет мяса, вообще ,просто не стого не с сего , а через 13 лет просто открыл пачку сосисек и слопал, что это было
Рыба и курица это мясо или нет? Что не ели именно ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Я не ел 13 лет мяса, вообще ,просто не стого не с сего , а через 13 лет просто открыл пачку сосисек и слопал, что это было
Не факт, что в сосисках тех было мясо
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Рыба и курица это мясо или нет? Что не ели именно ?
Только рыбу ел, а потом что то пошло не так ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Витамин группы В заменить в полноценном объеме практически невозможно.
Так пиво пусть пьют. Там витамин В есть, а мяса нет)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так пиво пусть пьют. Там витамин В есть, а мяса нет)))
Да щас пиво такое … без бэ
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ужас какой, хорошо, что круг общения моего ребёнка другой.
Я писала не про круг общения, а про внешность многих современных подростков. А вы снова увидели то, что сами хотели увидеть. Это называется навешивание ярлыков.
Раз мама написала что видела в школе каких-то подростков - то это всё круг общения её ребёнка. Раз бледный и нездоровый вид - значит вегетарианство виновато. Но я вижу много таких подростков - и вряд ли они все вегетарианцы.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я писала не про круг общения, а про внешность многих современных подростков. А вы снова увидели то, что сами хотели увидеть. Это называется навешивание ярлыков. Раз мама написала что видела в школе каких-то подростков - то это всё круг общения её ребёнка. Раз бледный и нездоровый вид - значит вегетарианство виновато. Но я вижу много таких подростков - и вряд ли они все вегетарианцы.
Так и я про внешность и образ жизни друзей своего ребёнка.
Вас прямо так заштормило. Вегатарианка? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2023 08:52
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так и я про внешность и образ жизни друзей своего ребёнка. Вас прямо так заштормило. Вегатарианка?
А я не про друзей, внимательнее читайте.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вегатарианка
Сейчас нет. Была после рождения ребёнка несколько лет - на вегетарианстве я набрала 7 кг (до этого не хватало веса, была сильная худоба), при том что мучное не ела вообще. Гемоглобин и железо как были на верхней границе, так за годы вегетарианства и остались. Избавилась навсегда от астмы (которая была с начальной школы) и гипертонии (Из-за которой преждевременно родился ребёнок). Сейчас мясо ем очень в меру, проблемы со здоровьем больше не возвращались.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все зависит от генетики и длины кишечника, с коротким, восточным кишечником, противопоказано. Другим заходит и чувствуют себя лучше. Из ньюансов, если не подходит, веганы становятся злыми. Витамин группы В заменить в полноценном объеме практически невозможно. Дети страдают слабоумием, развитие затормаживается мин на 10%
Верно, ВОЗ признала вегетарианство отклонением от нормального поведения.

Цитата: "В списке психических расстройсив, сыроедение и вегетарианство включены в пункт F63.8, где перечислены расстройства привычек и влечений".
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сейчас нет. Была после рождения ребёнка несколько лет - на вегетарианстве я набрала 7 кг (до этого не хватало веса, была сильная худоба), при том что мучное не ела вообще. Гемоглобин и железо как были на верхней границе, так за годы вегетарианства и остались. Избавилась навсегда от астмы (которая была с начальной школы) и гипертонии (Из-за которой преждевременно родился ребёнок). Сейчас мясо ем очень в меру, проблемы со здоровьем больше не возвращались.
Ого, Лен good2_rt_68.gif Я помню ты рыбу ела и молочку.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не, спать хочу Некогда пока Дочка придумала , а я против, боюсь за здоровье растущего организма , а ей животных жалко Вот думаю может узнаю чего …
У двух моих подруг была подобная ситуация с дочками, стали вегетарианками по убеждению. Решилась проблема просто:
в холодильник ставились вкусные продукты, которые постепенно по ночам начали под’едаться.
Убеждений хватило на два-три месяца.
Хорошо бы девочке объяснить, что никакой растительный белок не заменит животный, и через некоторое время начнутся проблемы с волосами, зубами, кожей.
Хотя, я понимаю, что для подростка подобные аргументы не убедительны.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
Верно, ВОЗ признала вегетарианство отклонением от нормального поведения. Цитата: "В списке психических расстройсив, сыроедение и вегетарианство включены в пункт F63.8, где перечислены расстройства привычек и влечений".
Воз слишком зависимая организация, она может лобировать чьи то интересы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр