загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я просто не ем мясо. Я ем рыбу, морепродукты, яйца и молочку. Мясо не ем)
Предлагала такой вариант. Да я тоже почти так … редко говядину - даже не знаю - вот на НГ кусочек вырезки маленький и больше и не помню. Но у меня как то естественно так случилось во время третьей беременности
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2023 02:19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Однажды у Малахова или типа того была прога и туда пришли вегетарианцы (еще веганы есть это что то другое) Качки - красавчик там был один … показывал что вот мышцы растут и без животного белка В общем не похожи прям на глупеньких
Они там разные. Вопрос наличия бабла. Если их много то да будешь сбалансированно питаться, и в некоторых блюдах даже не поймёшь что они без мяса. Очень вкусно.
Вопрос в том что цена всей этой фигни по балансированию витаминов для исключения мяса возрастает сильно.
И сект много это пропагандирует. Так шта моё мнение
Психи)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Я присматриваюсь к японцам и их диете. Они повернуты на долголетии и здоровом питании. Пока не решилась, но кое-что взяла на вооружение.
Смотрю на Ютубе канал ToryiChyanChannel
У нее есть плейлист о еде японцев, продукты доступны на маркетплейсах.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не, спать хочу Не когда пока Дочка придумала , а я против, боюсь за здоровье растущего организма , а ей животных жалко Вот думаю может узнаю чего …
Если оставить в рационе творог, сыр, яйца, то вполне можно ограничить мясо, ничего страшного. Я вот своих периодически сажаю на такую диету из-за своих ограничений, даже не худеют.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Во! Я так и думала !!!!ужас Хотя блин у дочки в классе мальчик уже третий год вегетарианец и блестяще учится
Верить все одно никому нельзя) тч надо все перепроверять, причем все в отношении себя
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Отговаривай нафиг. У бухгалтера дети на этом повернулись и ребёнка с детства так ростят. Хилый. Со сверстниками общается слабо. Голова хренью забита.
Отговорить легко, она послушная и меня не хочет волновать , а я же переживаю
Надо же понимать почему да и почему нет
Аргументы …
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Смотрел передачу по этому вопросу, там дали такое заключение. Там и бобовые исследовали на эту тему Длину кишечника не отрегулируешь, его отрегулировала природа)
Разве белки в кишечнике усваиваются?) hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мяса не едите имеет в виду красное или и грудки и рыбка ?
Мясо животных никакое, ни курицу, ни печень, колбаса, сосиски(в сосисках есть мясо!!)
Мои коллеги учудили, думали я шучу, заказали пиццу с курицей, выковыряли курицу, сыром присыпали и мне дали(((( я ем и чую, что что то не так, через 20 мин. мне так плохо стало, и ещё 2 дня потом. Больше не шутят(((((
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Во Вкусвилл, на сайте, попадаются всякие "немясо" и "немолоко". Там же пирожное "Картошка" для веганов. Воспринимаю как надругательство)
Ну немолоко да! Вот источник бед. А ведь я его покупала … промыли мозги нам тут своими немолоком
Вода с мукой за дорого
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если оставить в рационе творог, сыр, яйца, то вполне можно ограничить мясо, ничего страшного. Я вот своих периодически сажаю на такую диету из-за своих ограничений, даже не худеют.
Так всё равно животный белок. Причём такой белог легче усваивается чем в мясе.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я присматриваюсь к японцам и их диете. Они повернуты на долголетии и здоровом питании. Пока не решилась, но кое-что взяла на вооружение. Смотрю на Ютубе канал ToryiChyanChannel У нее есть плейлист о еде японцев, продукты доступны на маркетплейсах.
Я такой вопрос (о легкой здоровой еде) задала нашему форумчанину который в Японии , с кошкой на Аве
Он изумился и выслал видео, что там в Японии едят
И уже я изумилась
Такой фритюр просто жесть
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Качки - красавчик там был один … показывал что вот мышцы растут и без животного белка В общем не похожи прям на глупеньких
Скорей всего качок на анаболиках сидит, там же белки и протеины, но это палка о двух концах((((
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если оставить в рационе творог, сыр, яйца, то вполне можно ограничить мясо, ничего страшного. Я вот своих периодически сажаю на такую диету из-за своих ограничений, даже не худеют.
Да, но она и яйца не ест .. сыр тоже не особо
Грудки вот хоть .. а без них вообще белок где брать
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2023 02:26
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так всё равно животный белок. Причём такой белог легче усваивается чем в мясе.
Вот и я об этом. Если животных жалко, то пусть не ест. Перерастет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Верить все одно никому нельзя) тч надо все перепроверять, причем все в отношении себя
Да
Это тоже
Придётся и мне тогда этим всем заниматься , а мне не хочется
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вода с мукой за дорого
А вкусненько, рассказывали swoon_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, но она и яйца не ест .. сыр тоже не особо Грудки вот хоть .. а без них вообще белок где брать
Сколько ей лет?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вкусненько, рассказывали
Ну некоторым нравится, оно не плохое. Но простовато
Я лучше сливки 20% biggrin_rt_40.png
Ну на край кокосовое молоко - оно лучше «немолок»- пожирнее ) если так можно сказать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько ей лет?
14
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Если анализировать животных, что намного проще, у хищников короткий кишечник, чтоб мясо не успевало там загнить, а питательных веществ там оч много и организм за короткое время прохождения пищи успевает их извлечь.
У травоядных же, в пище оч мало питательных веществ и чтоб получить достаток энергии длина кишечника максимально увеличина генетически.
Наши северные народы отличаются от южных, я имею ввиду индусов и им подобных, тем же принципом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр