загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Покормите мясоеда травой и он еле ноги будет волочить. Покормите вегана мясом и он порвёт Вас на части. )))
Неправда Ваша biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Неправда Ваша
Неуж то волк-веган? ))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У дочки пол школы таких подростков, причём тут вегетарианство)))
Ужас какой, хорошо, что круг общения моего ребёнка другой. biggrin_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я здесь не обсуждаю терпимость или нетерпимость, а привожу факты, а осмысливать каждый может самостоятельно. Какая-то сильно выраженная эмоциональность и особенности ведения "диалога"...
Какие факты? Классификация которую Вы лично сами называете условной? facepalmm_rt_40.png
Эмоциональность? У кого? Я абсолютно спокоен sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Неуж то волк-веган? ))
Уже писал выше. Веган и вегетарианец не равны по степени критинизма haha_rt_56.gif
Так что каждый в праве самостоятельно решать как и чем питаться, в меру своего понимания sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Какие факты? Классификация которую Вы лично сами называете условной? Эмоциональность? У кого? Я абсолютно спокоен
Фактом является само наличие этой официальной классификации, наверное, не без оснований. А какие факты нужны? Что-то мне подсказывает, что Вы будете спорить на разрыв аорты с любыми аргументами. Я вообще не люблю споры, дурацкое занятие. Я никого не хотела обидеть или задеть, если что.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Фактом является само наличие этой официальной классификации, наверное, не без оснований. А какие факты нужны? Что-то мне подсказывает, что Вы будете спорить на разрыв аорты с любыми аргументами. Я вообще не люблю споры, дурацкое занятие. Я никого не хотела обидеть или задеть, если что.
В Европе есть гендерная классификация на более 30 видов и это факт, как вы думаете есть для этого основания? В мире нормальных людей у которых всего два гендера оснований нет, но в "новой нормальности" есть.
Если оценить технические возможности наших предков и кулинарные традиции, то можно сказать что они по большей части были вегитарианцами, а мясные блюда были большой редкостью, чаще встречаются рыбные блюда нежели мясные. Взять туже Масленицу мясные блюда отсутствуют, это современую Масленицу с шашлыками отмечают , в описании прошлого не замечены к примеру запекаемые телята или барашки, или также птица. И ничего жили и отличались крепостью духа и силой не обделены были
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Худая? Рост/вес?
165/60 ))) это при чем) есть ли куда усыхать?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А есть аргумент Вы ей расскажите про кровь, она реально обновляется через 21 день, что может так сложится, что отказавшись от мяса она его больше никогда есть не сможет Может это остановит ее. Была б моя воля, я б котлетку свинотную навернула бы)))))
Ой она будет счастлива
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Фасоль, грецкие орехи. Но скорбен путь, сразу лишаемся шашлыков, стейков и прочих именно мясных ништяков. Но вышеперечисленные продукты замещают белок почти полностью.
Если полностью заменяют то это шанс выжить и не полысеть
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажется, сейчас во многих интернет-магазинах для веганов отдельный блок в каталогах, и фильтрах.
Я не была ни в одном толком
Точнее в одном была и больше не покупала еду так
Привезли не так как надо
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хотя состав интересный.)
Это где такое ? Выглядит ужасно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Организм конечно привыкнет к отсутствию мяса, но жить с таким человеком не просто.
Почему
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже брокколи не ем. Воняет мне страшно. А дочка любит )
Люблю
Летом вырастила сама ! Была счастлива
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это где такое ? Выглядит ужасно
Это веганские бургеры со вкусом курицы.)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
одном была и больше не покупала еду так Привезли не так как надо
В каком?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня подруга больше 10 лет не ест мясо. А ещё соль и сахар. Часто практикует сыроедение. Но она живёт одна, ни мужа, ни детей. То есть сварила в воде макарон, без соли и приправ, промыла и съела. Также безвкусные каши, овощи, фрукты. Я заметила что у молодежи это сейчас модно - типа вегетарианства. Тут главное, чтобы её личное желание было, а не дань моде. Но молочку, особенно сыры, мед, орехи кушать обязательно! Это жиры. Женские половые гормоны образуются только в жировой ткани. Она же у те
Да я ей тоже говорила , что это важно
Сейчас что то собьет , потом будет мучатся
Сама 10 лет с бесплодием была - это не очень приятно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В каком?
Глобус
Хлеб сунули под массу груза привезли его толщиной миллиметров 5-7)
Что то вообще не привезли - а тогда мне значит все равно в магаз идти и как бы все пропало
Заказываю корм собаке ту большие мешки
На вайлдбериз большие 10-14 его стиральные порошки
И чизкейк магаз замороженных тортов
Аааа ср мое любимое материнство (с этого сайта я и сюда попала) но там не еду
А еду ногами хожу
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2023 16:43
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
165/60 ))) это при чем) есть ли куда усыхать?)
Нормальная. Если без диеты очень худая, то нельзя диету тогда.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня подруга больше 10 лет не ест мясо. А ещё соль и сахар. Часто практикует сыроедение. Но она живёт одна, ни мужа, ни детей. То есть сварила в воде макарон, без соли и приправ, промыла и съела. Также безвкусные каши, овощи, фрукты. Я заметила что у молодежи это сейчас модно - типа вегетарианства. Тут главное, чтобы её личное желание было, а не дань моде. Но молочку, особенно сыры, мед, орехи кушать обязательно! Это жиры. Женские половые гормоны образуются только в жировой ткани. Она же у те
Да и отдельный стол , это тоже я говорю , что просто усложнение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр