загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да все просто. Тани попался какой то ровесник у которого не стоит. Теперь она с пол года будет мучить своим бредом форум, доказывая несостоятельности мужиков 50+. По мне так это пошло. Тыкать человеку его возрастом. Вообще не понимаю почему в соответствии с правилами форума тему не закрывают и Таню не отправлят в бан на месяц. Она же, фактически унижает всех мужчин. Лично я видел и таких, у которых в 30 не стоит и таких, которые в 60+ ещё вполне активно себя ведут. Все индивидуально и вопрос ТС
Согласна. Всё индивидуально.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, я живу в микрорайоне возле ткацкой фабрики, тут одни пятиэтажки, частного сектора нет. У мужа дача за два километра, там улицы с домиками и огородами прям как в деревне, но там нет свободных мест, все занято. А так есть возможность в коллективных садах, мне коллеги предлагали. Сами уже не хотят этой возни. Но ты сама знаешь, чтобы был урожай нужно вкладываться, удобрять и все такое. Из пустой земли мало что возьмёшь. Тем более у нас зона рискованного земледелия.
Одной конечно сложно, работы тяжёлой много, выносливость нужна, грубая мужская сила - так вообще каждый день. Буду себе неспеша мужа-колхозника присматривать, вдруг к земле потянет со страшной силой hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что делать? Москвичи кругом - у нас самая дорогая точка в округе, в Киржаче уже дешевле, в Ногинске тоже. У нас черника до сих пор 800 рублей литровая банка - ну ведь берут же, толстопопые девицы и их мужики.
Черника 300 руб литр. А сегодня видела за 250 hm_rt_40.png
Хочется даже доплатить, настолько это муторный труд за такие копейки.
Хотя я б и себе доплатила: посади, вырасти, сохрани урожай, собери, довези, контейнеры и т.д.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Одной конечно сложно, работы тяжёлой много, выносливость нужна, грубая мужская сила - так вообще каждый день. Буду себе неспеша мужа-колхозника присматривать, вдруг к земле потянет со страшной силой
Вон один уже издергался весь с предложением smile_rt_40.gif Чем тебе не гож? Заметь и нет ещё 70. Способен стало быть, согласно темы ТС)

Я правда не представляю тебя с корзинками грибов. Да и с ведром и лопатой тоже. Если честно. Тебе бы в офисе сидеть с панорамным окном пошло rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 20.08.2023 23:03
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вон один уже издергался весь с предложением Чем тебе не гож? Заметь и нет ещё 70. Способен стало быть, согласно темы ТС) Я правда не представляю тебя с корзинками грибов. Да и с ведром и лопатой тоже. Если честно. Тебе бы в офисе сидеть с панорамным окном пошло
Вот. А приходится с корзинками и лопатой sarcastic_rt_50.gif
Чем не гож? Да меня и так все устраивает. Ты же знаешь, переезд дело серьезное. Да и так рисковать гораздо приятнее в молодости.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это я ещё не начинала Идите мужчина , идите
Девочка, чтоль среди претенденток?
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 24.08.2023 06:41
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр