загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну чО? каков результат опроса? вчитываться в 15 страниц или можно с 1 сразу на 15?)))
Да все просто. Тани попался какой то ровесник у которого не стоит. Теперь она с пол года будет мучить своим бредом форум, доказывая несостоятельности мужиков 50+.
По мне так это пошло. Тыкать человеку его возрастом. Вообще не понимаю почему в соответствии с правилами форума тему не закрывают и Таню не отправлят в бан на месяц. Она же, фактически унижает всех мужчин. Лично я видел и таких, у которых в 30 не стоит и таких, которые в 60+ ещё вполне активно себя ведут. Все индивидуально и вопрос ТС не имеет смысла.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почем?
2950 получилось, 50 руб выторговали.
Ещё говорите, что жадный biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично я видел и таких, у которых в 30 не стоит
На Байконуре? )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На Байконуре? )
Да не. На Байконуре с этим как раз у всех нормально)).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тыкать человеку его возрастом
Мужчин. Женщин можно, даже поощряется lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
2950 получилось, 50 руб выторговали. Ещё говорите, что жадный
Два ведра лисичек и мне билет на мюзикл получается hm_rt_40.png
Да, Саша?
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Она не выскочила, перечитайте историю. Мария воспитывалась при Иерусалимском храме, но по достижении брачного возраста уже не могла по закону там находиться. Поэтому священники нашли благочестивого пожилого мужчину, который бы номинально взял девушку в жены и оберегал Ее. Никаких половых отношений у нее с ним на было. Ну это конечно домыслы. Но сама суть в том что Мария оказалась беременной будучи девственницей. В этом суть непорочного зачатия . Зачем вообще Вы привели этот пример непон
По теме.
Спорить безсмысленно.
К тому же Ваша трактовка в конечной фазе исторически является предметом дискуссий.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
При чем здесь Джульетта
И проблема у них была не в том, что Монтекки и Капулетти, а в том, что Ромео не было ещё 70 mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мужчин. Женщин можно, даже поощряется
Кем поощряется? Мне бессмысленно кому то тыкать, я тут в самой старшей категории. )))
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы читали пост Победителя , на который я ответила ему? Кажется, что нет. При чем здесь Джульетта и Мария? То что девушки и кстати и юноши раньше вступали в брак в юном возрасте - известно. Что рано старели и умирали тоже. Вы все натягиваете в этой теме, что разница между М и Ж в 20-40 лет нормально и детей зачинают старцы без проблем. Ну так находите себе юную деву и заводите с ней детей, кто Вам не даёт? Девы не находятся, ну сорри, Вы не Айвазовский и даже не Петросян
Свой статус закрыла и чего хамишь?
Я ничего на тебя не натягиваю.
Просто привожу факты.
При этом заранее оговариваю, что у всех по разному, согласно вопроса темы.
Изучая метрические книги, мне ни разу не встретились перекошенные браки, а то что знать изгалялась, так в большинстве своем от безысходности. Запрещены были браки по сословиям типа жемчуговой, которая по одной из версий сразу после брака и была отправлена.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 20.08.2023 20:29
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
2950 получилось, 50 руб выторговали. Ещё говорите, что жадный
blink_rt_40.gif 3 тысячи за ведро грибов swoon2_rt_68.gif
Я в шоке. Лучше мяса купить на эти деньги.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Свой статус закрыла и чего хамишь?
Это я ещё не начинала sarcastic_rt_50.gif Идите мужчина , идите
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно. Потому пока кто-то бездельничает - я пашу в лесных далях Буду драть с москвичей втридорога
Это разве работа? Пашет он))
Сплошное удовольствие по лесу ходить и такую красоту рвать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
3 тысячи за ведро грибов Я в шоке. Лучше мяса купить на эти деньги.
Тут вам не там)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Два ведра лисичек и мне билет на мюзикл получается Да, Саша?
Почти 6 тысяч за билет blink_rt_40.gif Не, вы меня сегодня вдвоем решили довести до инфаркта sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно. Потому пока кто-то бездельничает - я пашу в лесных далях Буду драть с москвичей втридорога
Ты свисти когда соберёшься снова. Мы половину собранных тебе отдадим. Нам много не надо, а ты продашь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Почти 6 тысяч за билет Не, вы меня сегодня вдвоем решили довести до инфаркта
Москва деньги любит,Наташ lollol_rt_46.png
Ещё и пушкинскую карту с паспортом проверяют
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы читали пост Победителя , на который я ответила ему? Кажется, что нет. При чем здесь Джульетта и Мария? То что девушки и кстати и юноши раньше вступали в брак в юном возрасте - известно. Что рано старели и умирали тоже. Вы все натягиваете в этой теме, что разница между М и Ж в 20-40 лет нормально и детей зачинают старцы без проблем. Ну так находите себе юную деву и заводите с ней детей, кто Вам не даёт? Девы не находятся, ну сорри, Вы не Айвазовский и даже не Петросян
Кому известно?
200лет тому Продолжительность жизни была соизмерима с сегодняшней.
Да была очень высокая смертность детей и рожениц, но если сравнить с сегодняшним днём, то тогда смертность была 1-3,3 процента. Максимальная в 1848г 5,5 процентов
Это мои исследования.
В 1940 было 4,5...
Сегодняшняя процентовка скрывается.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 20.08.2023 20:49
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это я ещё не начинала Идите мужчина , идите
Куда идти?
За свое нужно отвечать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да все просто. Тани попался какой то ровесник у которого не стоит. Теперь она с пол года будет мучить своим бредом форум, доказывая несостоятельности мужиков 50+. По мне так это пошло. Тыкать человеку его возрастом. Вообще не понимаю почему в соответствии с правилами форума тему не закрывают и Таню не отправлят в бан на месяц. Она же, фактически унижает всех мужчин. Лично я видел и таких, у которых в 30 не стоит и таких, которые в 60+ ещё вполне активно себя ведут. Все индивидуально и вопрос ТС
Понять и простить happy_rt_40.png Чего же сразу банить. Представь какое огорчение когда такое встречаешь. Ну почти тоже самое когда лифчик с пушапом наверно. Хотя, не, это хуже . Псих травма на всю оставшуюся sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр