загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну, тогда, про отчаянный секс)))
"Отчаянный" - это от отчаяния? biggrin_rt_40.gif Ну "безудержный" слыхала, ну "безбашенный" ещё понимаю, но отчаянный sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
"Отчаянный" - это от отчаяния? Ну "безудержный" слыхала, ну "безбашенный" ещё понимаю, но отчаянный
Отчаянный, этотна всю катушку)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите до каких пор вы предполагаете влюбляться с первого взгляда? я про мужскую силу.. Самый поздний возраст, когда можно зачать ребёнка? Поделитесь, мужчины! уважаемые медики, вы тоже расскажите о вреде таблеток, улучшающих потенцию... Тут многие думают, что вся жизнь впереди, вот я так в этом сильно сумневаюсь
Могут.
Чо тут мочь то? Всунул и зачал.
Были тут темы подобные. Злые тётки пытались доказать, что сперматозоиды тоже стареют. И типа чето там потом плохо. Но аргументов нормальных не нашли.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В общем, резюмируем - мужское здоровье - структура хрупкое. Женщины сначала его разрушают через нервы мужчины, а потом жалуются - что его не стало. В общем женщины - я вам не завидую - потому как надежд на активную половую жизнь у вас немного. Вспомните юношеские прыщи у своих поклонников лет так в 17-23 - ничто не остается безнаказанным.
sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Могут. Чо тут мочь то? Всунул и зачал. Были тут темы подобные. Злые тётки пытались доказать, что сперматозоиды тоже стареют. И типа чето там потом плохо. Но аргументов нормальных не нашли.
Все бы тебе детей делать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 19.08.2023 22:36
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Отчаянный, этотна всю катушку)))))
mosking_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Ну а чё))) живем один раз
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а чё))) живем один раз
У меня просто образное мышление smile_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В общем женщины - я вам не завидую - потому как надежд на активную половую жизнь у вас немного.
Сань,в этом случае лучше сочувствовать biggrin_rt_40.png
Не завидовать...как и завидовать)) lollol_rt_46.png странно)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тёзка, мне вот интересно. Я общаюсь со многими количеством людей и женщин. Но, все эти 4 сотни знают, я присматриваюсь Неужели у Вас не было взаимного коннекта из окружения !
Я в последнее время общаюсь только с Мамой и с котами, ну и с коллегами на работе) Спокойно встречаю старость как говорится! Это у вас общение с 4 сотнями людьми вам видней наверное? Вы я так понимаю мужчина серьёзный девушки за вами бегают, а вы не знаете кого выбрать ?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У Вас на Ваших ровесниц. Что тут загадочного. На 25 летних у всех встаёт, у некоторых приподнимается
Это была шутка юмора если что))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это была шутка юмора если что))
У меня так то тоже шютка)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я в последнее время общаюсь только с Мамой и с котами, ну и с коллегами на работе) Спокойно встречаю старость как говорится! Это у вас общение с 4 сотнями людьми вам видней наверное? Вы я так понимаю мужчина серьёзный девушки за вами бегают, а вы не знаете кого выбрать ?
В театр сходили уже?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня просто образное мышление
Если любить, то навечно, если гнать, то по встречной!
Короче, на всю катушку, если русская рулетка, то по три нажатия курка.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все бы тебе детей делать
Хоть какая то радость в жизни beach_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если любить, то навечно, если гнать, то по встречной! Короче, на всю катушку, если русская рулетка, то по три нажатия курка.
Чувствуется энергия в Ваших словах. Не, нам (мне) надо бы уже потише и поспокойнее.
В батарейках уже энергосберегающий режим)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну кому то ведь надо деньги зарабатывать?))
Вот скажи ещё, что если каждая дама в постели уматывала бы мужика так, что у него сил оставалось только на то чтобы пожрать и заработать, то не было бы ни каких войн и заварушек? )
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сань,в этом случае лучше сочувствовать Не завидовать...как и завидовать)) странно)
В общем справедливость восторжествовала: Кто в юности жадна была и позолоту берегла, теперь останется невинной под блеск тускнеющей звезды. mosking_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чувствуется энергия в Ваших словах. Не, нам (мне) надо бы уже потише и поспокойнее. В батарейках уже энергосберегающий режим)
Мне одна сказала, ты будешь моим "Мегелем", ох уж эти "ковбойские походки" mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот скажи ещё, что если каждая дама в постели уматывала бы мужика так, что у него сил оставалось только на то чтобы пожрать и заработать, то не было бы ни каких войн и заварушек? )
Нуу, во первых тантрический с-с поднимает энергию, а во вторых причем тут с-с и войны?)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр