загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Хотите опровергнуть делом?
Нету. Раздавать.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А нам ЭТО предлагают хотеть с разбегу.
Знаете, тут много от родителей зависит. Не раз видела, как там доширак. Этим кормят детей. Полуфабрикаты.
Я понимаю, что ребёнку хочется фаст-фуд, но я не позволяла такого своему. И сама стараюсь правильно питаться.
Тут всего и ненапишешь- пиво, чипсы и тд. Я не против, но всё должно быть в меру.
Да и за частую в семьях думают:он, она не куда не денется и перестают следить за собой.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А, ну если вас интересует его потенция, а не всех остальных, тогда ой
Вы ж поняли об чем я...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Знаете, тут много от родителей зависит. Не раз видела, как там доширак. Этим кормят детей. Полуфабрикаты. Я понимаю, что ребёнку хочется фаст-фуд, но я не позволяла такого своему. И сама стараюсь правильно питаться. Тут всего и ненапишешь- пиво, чипсы и тд. Я не против, но всё должно быть в меру. Да и за частую в семьях думают:он, она не куда не денется и перестают следить за собой.
А ленточки то с бантиками кудать деть?)
Прям не знаешь чо и выбрать. То ли стринги 56 размера, то ли сорокалетнюю малолетку.
Очень печально, но не входящих в эти две группы на уровне статистической погрешности.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ты не по адресу) Расскажи это тем, у кого в полтинник жизнь тока начинается и все лучшее впереди (хотя они это впереди из-за живота в основном не видят)
По адресу. Именно ты написал что на пляже страшные люди, которые не замечают уродства в друг друге. И у тебя от такого зрелища нестоямба.
А я считаю , что мы живём в свободном обществе где есть и толстые и старые и должны быть терпимее к недостаткам другим. Не рассматривать у кого какое пузо, а радоваться, что люди ходят на пляж, отдыхают, проводят время вместе. Все лучше чем закрыться в четырех стенах и убиваться от своего несовершенства.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нормально так меня крайним сделать и обвинить в жадности. Это же не у меня с позолотой
А у кого с позолотой? Откель информация?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы ж поняли об чем я...
Да и Вы тоже меня поняли wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 19.08.2023 19:54
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да паршивенькая тема выходит, лучше бы и не заходила в эту тему.
Как обычно) Паршивая)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я давно женщинам говорю - хватит за нами с сексом наперевес бегать! Фсёёё! Дайте пожить спокойно.
Не первый раз спрашиваю. Кто за Вами лично с ним бегает? Возьмём на поруки и осудим всём форумом.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А ленточки то с бантиками кудать деть?) Прям не знаешь чо и выбрать. То ли стринги 56 размера, то ли сорокалетнюю малолетку. Очень печально, но не входящих в эти две группы на уровне статистической погрешности.
У меня тоже были щёчки. В 90х. Ии друзья мне всегда говорили, когда я приезжала сюда с Сахалина.
-Хель, твоя бабушка не по талонам живёт!

Помню в те времена мы любили зарядку Тонни Литольн ( не точно). Худели очень эффективно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
По адресу. Именно ты написал что на пляже страшные люди, которые не замечают уродства в друг друге. И у тебя от такого зрелища нестоямба. А я считаю , что мы живём в свободном обществе где есть и толстые и старые и должны быть терпимее к недостаткам другим. Не рассматривать у кого какое пузо, а радоваться, что люди ходят на пляж, отдыхают, проводят время вместе. Все лучше чем закрыться в четырех стенах и убиваться от своего несовершенства.
Странно ты восприняла мною написанное, ну да ладно)
Понимаешь, я весьма лоялен к людям. Почти к любым.
Вот на днях попался ... Попалось мне на пути нечто, лет сорока, в розовой футболочке, таких же шортиках, с выбритыми висками, а оставшийся ёжик приятного синего цвета. Предположительно оно было с пюсюном. Я ж не осудил! Нет. Но поржал. А так то мне на него похрену, пока мне не предлагают с ним жить или в постель ложится.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не первый раз спрашиваю. Кто за Вами лично с ним бегает? Возьмём на поруки и осудим всём форумом.
А вы исключительно с эстетической точки зрения моим телосложением любопытство вали?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
У меня тоже были щёчки. В 90х. Ии друзья мне всегда говорили, когда я приезжала сюда с Сахалина. -Хель, твоя бабушка не по талонам живёт! Помню в те времена мы любили зарядку Тонни Литольн ( не точно). Худели очень эффективно.
Я немного не об этом)
Сама по себе полнота (разумная, здоровая) вообще не проблема.
Проблема, когда эта полнота, или иные возрастные изменения, воспринимаются их носителями как обызательные к приятию всеми остальными.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 19.08.2023 20:04
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я немного не об этом) Сама по себе полнота (разумная, здоровая) вообще не проблема. Проблема, когда эта полнота, или иные возрастные изменения, воспринимаются из носителями как обызательные к приятию всеми остальными.
Нас же учили, - а вот в Америке..... Ну и получили, комплексы ушли на задний план.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Может, ещё постоит, не плачь)
sarcastic_rt_50.gif
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Победитель, Дома писал:
на пляже импотенцию заработать можно
На пляже не токмо мужчинам можно заработать состояние нестояния. Но и женщинам тоже и даже в первую очередь🤪
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот на днях попался ... Попалось мне на пути нечто, лет сорока, в розовой футболочке, таких же шортиках, с выбритыми висками, а оставшийся ёжик приятного синего цвета. Предположительно оно было с пюсюном. Я ж не осудил! Нет. Но поржал. А так то мне на него похрену, пока мне не предлагают с ним жить или в постель ложится.
Нет, ты рассмотрел и осудил.
Кроме людей с полнотой, морщинами есть люди со шрамами, отсутствием конечностей, ещё какими либо дефектами.
И прелставь себе они тоже иногда находят себе пару и с ними кто-то спит.
А судя по рассуждениям на форуме тут половину надо со скалы уже. Вроде взрослые люди, должны прививать молодежи какие то ценности, а сами как подростки. Они высмеивают недостатки и чмырят тех кто не по стандарту в их представлении.
Грустно.

Мы на форуме сайта знакомств, большинство уже возрастные, некрасивые, потрёпанный жизнью и все равно где то в глубине души надеемся найти себе пару. Но реально лучше одиночество, лучше общение с людьми, которые принимают тебя таким как есть, чем все это
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 19.08.2023 20:13
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Нас же учили, - а вот в Америке..... Ну и получили, комплексы ушли на задний план.
Не претендуя на правоту, считаю что как раз наоборот. Комплексы и выпячивают.
Грустно, но время сильно экономит))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
На пляже не токмо мужчинам можно заработать состояние нестояния. Но и женщинам тоже и даже в первую очередь🤪
Не без этого, да)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И не говори, и главное никак жеж не проверить у кого где что стоит
sarcastic_rt_50.gif тоже об этом подумала...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр