загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я с первого дня тут за себя говорю - мне нужна умеренная в страстям и бережлива я в тратах.
Найдешь двух одной поделись))) с нетерпением жду))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите до каких пор вы предполагаете влюбляться с первого взгляда? я про мужскую силу.. Самый поздний возраст, когда можно зачать ребёнка? Поделитесь, мужчины! уважаемые медики, вы тоже расскажите о вреде таблеток, улучшающих потенцию... Тут многие думают, что вся жизнь впереди, вот я так в этом сильно сумневаюсь
Ну не знаю как у кого, но каждое утро просыпаюсь с прям железным болтиком, аж чтобы пописать, на время подождать
Пока кофейку заварю, сигаретку съем, вот и успокоились))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Продинамить? Кого? Ты ж не забывай, что основная масса женаты.
Мне сложно судить за % женатых, но от 35 до 45 разведенных мужиков с каждым годом все больше, причём не по их инициативе или по таким условиям им созданным
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я с первого дня тут за себя говорю - мне нужна умеренная в страстям и бережлива я в тратах.
Жадина ты. В материальном плане. И в остальном, получается, тоже.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите до каких пор вы предполагаете влюбляться с первого взгляда? я про мужскую силу.. Самый поздний возраст, когда можно зачать ребёнка? Поделитесь, мужчины! уважаемые медики, вы тоже расскажите о вреде таблеток, улучшающих потенцию... Тут многие думают, что вся жизнь впереди, вот я так в этом сильно сумневаюсь
У меня самый главный шеф 1955 года рождения. Его младшенькому сейчас 2 года и молодая жена. Вот как-то так...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну не знаю как у кого, но каждое утро просыпаюсь с прям железным болтиком, аж чтобы пописать, на время подождать Пока кофейку заварю, сигаретку съем, вот и успокоились))
Похвастались, да?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Похвастались, да?
Реклама-двигатель торговли)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Жадина ты. В материальном плане. И в остальном, получается, тоже.
Пару раз наблюдал - торговался с узбеками работу выполнить какую нибудь - они ценник заломят - а я сбиваю. Вот у них тоже аргумент - Жадный ты, не хочешь много платить.
Мой ответ - ты жадный, такую цену ломишь.

Так и с женщинами - где то у вас равноправие, а где-то: Ты жадный)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну не знаю как у кого, но каждое утро просыпаюсь с прям железным болтиком, аж чтобы пописать, на время подождать Пока кофейку заварю, сигаретку съем, вот и успокоились))
Форум прям одна большая семья. Я знаю кто чем позавтракал, у кого как стоит.... rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Похвастались, да?
Это он вдохновил и вернул веру женщинам. secret_rt_44.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так. Отставить смех. Встретились с Глебом, мы за вас рады. По крайней мере, я. Искренне. Не надо дразнить гусей))) Статистика вещь неумолимая...
Спасиб. Хоть кто то искренне рад за нас.
А если по теме, то думаю не менее, чаще к снижению желания приводят именно психологические, а не физиологические причины. ( конфликты, обиды, обстоятельства). Мало уметь врезаться в память, надо ещё и вызывать желание.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Форум прям одна большая семья. Я знаю кто чем позавтракал, у кого как стоит....
lol_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Увы, все это было бы смешно, но если б не было так грустно. По моим ощущениям после 40 лет 3/4 мужчин готовы отказаться от половой жизни ради спокойствия и других увлечений, а возрасте от 30 до 40 таких от 1/2 до 2/3.
Люди просто разучились любить)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пару раз наблюдал - торговался с узбеками работу выполнить какую нибудь - они ценник заломят - а я сбиваю. Вот у них тоже аргумент - Жадный ты, не хочешь много платить. Мой ответ - ты жадный, такую цену ломишь. Так и с женщинами - где то у вас равноправие, а где-то: Ты жадный)))
Торговаться на рынке святое дело))) А я не сказала, что мне что-то надо. Сама сравляюсь. Скупых не люблю, даже если и не беру ничего. Так яснее?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите до каких пор вы предполагаете влюбляться с первого взгляда? я про мужскую силу.. Самый поздний возраст, когда можно зачать ребёнка? Поделитесь, мужчины! уважаемые медики, вы тоже расскажите о вреде таблеток, улучшающих потенцию... Тут многие думают, что вся жизнь впереди, вот я так в этом сильно сумневаюсь
Тут не раз уже писали, что после сорока уже усе импотенция наступает)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это он вдохновил и вернул веру женщинам.
Ему 38. У них порадостнее дела обстоят)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тут не раз уже писали, что после сорока уже усе импотенция наступает)
Как страшно жЫть swoon_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Форум прям одна большая семья. Я знаю кто чем позавтракал, у кого как стоит....
Ещё и жить с этими знаниями приходится. cray_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
я таки не понял.. они совокупляться хотят или забеременеть?... или мужики кАзлы, но выносить мы все одно не можем?...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Спасиб. Хоть кто то искренне рад за нас. А если по теме, то думаю не менее, чаще к снижению желания приводят именно психологические, а не физиологические причины. ( конфликты, обиды, обстоятельства). Мало уметь врезаться в память, надо ещё и вызывать желание.
Ну, уж что-что... Но против физиологии не попрёшь. Если уже всё, то... Подружка стройная, симпатичная и умная
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр