загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Расскажите до каких пор вы предполагаете влюбляться с первого взгляда?
я про мужскую силу..
Самый поздний возраст, когда можно зачать ребёнка?
Поделитесь, мужчины!
уважаемые медики, вы тоже расскажите о вреде таблеток, улучшающих потенцию...
Тут многие думают, что вся жизнь впереди, вот я так в этом сильно сумневаюсь
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите до каких пор вы предполагаете влюбляться с первого взгляда? я про мужскую силу.. Самый поздний возраст, когда можно зачать ребёнка? Поделитесь, мужчины! уважаемые медики, вы тоже расскажите о вреде таблеток, улучшающих потенцию... Тут многие думают, что вся жизнь впереди, вот я так в этом сильно сумневаюсь
Надо просто «зачать» сделать? Или выносить и родить здорового и помереть
Или еще вырастить тоже надо?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Надо просто «зачать» сделать? Или выносить и родить здорового и помереть Или еще вырастить тоже надо?
да пусть хоть на зачатие сподвигнутся...
Родные помогут на ноги поставить
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 19.08.2023 18:48
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
МНе 33..с меня хватит. Мне мытья поп,истерик,соплей, поноса и прочих счастьев-по горлышко. Антошка-три дочи.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ох, нет повести печальнее на свете.....

Ведь ваши жены, как бы не хотели
Не вспомнят даже с горем пополам
Какие вы бываете в постели
Да и вообще бываете ли там biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите до каких пор вы предполагаете влюбляться с первого взгляда? я про мужскую силу.. Самый поздний возраст, когда можно зачать ребёнка? Поделитесь, мужчины! уважаемые медики, вы тоже расскажите о вреде таблеток, улучшающих потенцию... Тут многие думают, что вся жизнь впереди, вот я так в этом сильно сумневаюсь
Вы таки прочитали про материнский капитал и эта мысль сподвигла на идеи? sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Если почитать некоторых авторов нашего же форума, то есть М 50+ которые хотят чадо, при том от 25 летней барышни.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ох, нет повести печальнее на свете..... Ведь ваши жены, как бы не хотели Не вспомнят даже с горем пополам Какие вы бываете в постели Да и вообще бываете ли там
Саша, откуда такой смур?
(Аню гуляли по Москве?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите до каких пор вы предполагаете влюбляться с первого взгляда? я про мужскую силу.. Самый поздний возраст, когда можно зачать ребёнка? Поделитесь, мужчины! уважаемые медики, вы тоже расскажите о вреде таблеток, улучшающих потенцию... Тут многие думают, что вся жизнь впереди, вот я так в этом сильно сумневаюсь
У меня подруга начала встречаться с мужчиной, 53 года. Всё хорошо было. Общение, ухаживания, цветы и т. д. А потом... 5.30 короче. Зашла я в инет, загуглила,..

Как-то так... cray_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите до каких пор вы предполагаете влюбляться с первого взгляда? я про мужскую силу.. Самый поздний возраст, когда можно зачать ребёнка? Поделитесь, мужчины! уважаемые медики, вы тоже расскажите о вреде таблеток, улучшающих потенцию... Тут многие думают, что вся жизнь впереди, вот я так в этом сильно сумневаюсь
Отвечать честно или правильно?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У меня подруга начала встречаться с мужчиной, 53 года. Всё хорошо было. Общение, ухаживания, цветы и т. д. А потом... 5.30 короче. Зашла я в инет, загуглила,.. Как-то так...
А оставшиеся условно-здоровые избегают женщин по причине разрушения психики от общения с ними.
Что остаётся в сухом остатке? Фиг да не фига, но Вы и их желаете подинамить lollol_rt_46.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А оставшиеся условно-здоровые избегают женщин по причине разрушения психики от общения с ними. Что остаётся в сухом остатке? Фиг да не фига, но Вы и их желаете подинамить
Гы), смешно, простите.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А оставшиеся условно-здоровые избегают женщин по причине разрушения психики от общения с ними. Что остаётся в сухом остатке? Фиг да не фига, но Вы и их желаете подинамить
Но согласись, отмазка для мужика ваше ничошная grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 19.08.2023 19:06
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Если почитать некоторых авторов нашего же форума, то есть М 50+ которые хотят чадо, при том от 25 летней барышни.
Представляю как их женсовет сайта в пылу высокоморального целомудрия хает ругает и поносит!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Гы), смешно, простите.
Увы, все это было бы смешно, но если б не было так грустно. wink_rt_40.gif
По моим ощущениям после 40 лет 3/4 мужчин готовы отказаться от половой жизни ради спокойствия и других увлечений, а возрасте от 30 до 40 таких от 1/2 до 2/3.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А оставшиеся условно-здоровые избегают женщин по причине разрушения психики от общения с ними. Что остаётся в сухом остатке? Фиг да не фига, но Вы и их желаете подинамить
Продинамить? Кого? Ты ж не забывай, что основная масса женаты.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что остаётся в сухом остатке?
в сухом остатке wink_rt_40.png остаётся она без него lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Но согласись, отмазка для мужика ваше ничошная
А я с первого дня тут за себя говорю - мне нужна умеренная в страстям и бережлива я в тратах. rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите до каких пор вы предполагаете влюбляться с первого взгляда? я про мужскую силу.. Самый поздний возраст, когда можно зачать ребёнка? Поделитесь, мужчины! уважаемые медики, вы тоже расскажите о вреде таблеток, улучшающих потенцию... Тут многие думают, что вся жизнь впереди, вот я так в этом сильно сумневаюсь
50 лет. Полёт нормальный. И без таблеток )
Кто больше? rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ты ж не забывай, что основная масса женаты.
В гаражах, на рыбалке и т.п. холостого встретишь редко wink_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Гы), смешно, простите.
Так. Отставить смех. Встретились с Глебом, мы за вас рады. По крайней мере, я. Искренне. Не надо дразнить гусей))) Статистика вещь неумолимая...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр