загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Представь какое огорчение когда такое встречаешь.
Не представляю))). Меня,чужая потенция не сильно то заботит. Тут каждый сам за себя)))
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Она не выскочила, перечитайте историю. Мария воспитывалась при Иерусалимском храме, но по достижении брачного возраста уже не могла по закону там находиться. Поэтому священники нашли благочестивого пожилого мужчину, который бы номинально взял девушку в жены и оберегал Ее. Никаких половых отношений у нее с ним на было. Ну это конечно домыслы. Но сама суть в том что Мария оказалась беременной будучи девственницей. В этом суть непорочного зачатия . Зачем вообще Вы привели этот пример непон
Она стояла перед выбором
Или в монастырь или на свободу срочно.
Выбрала подвалившийся вариант.
Гульнула с римским легионером,
Охранники (апостолы) придумали сказку о непорочном зачатии.
Ты это хотела услышать?
Я не напрашивался.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
2950 получилось, 50 руб выторговали. Ещё говорите, что жадный
У меня сегодня 600 biggrin_rt_40.png
Как раз 2 билета в наш местный бомонд lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня сегодня 600 Как раз 2 билета в наш местный бомонд
Хороша малинка girl-angel_rt_62.gif Эх, а я два года уже не собираю. Скучаю, да.
Кстати закрывала вчера помидорки и огурцы. Купила, по 55 помидорки и по 80 огурчики. Все равно выгоднее чем зимой покупать литровую банку огурцов за 100 рублей. Хоть на оливьешку будет.
У вас почём огурцы и помидоры на рынке?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 20.08.2023 21:42
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня сегодня 600 Как раз 2 билета в наш местный бомонд
Красивая, сортовая. good2_rt_68.gif
Хороша - и ты и ягодка ac40_rt_94.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хороша малинка Эх, а я два года уже не собираю. Скучаю, да. Кстати закрывала вчера помидорки и огурцы. Купила, по 55 помидорки и по 80 огурчики. Все равно выгоднее чем зимой покупать литровую банку огурцов за 100 рублей. Хоть на оливьешку будет. У вас почём огурцы и помидоры на рынке?
Вот сейчас как раз мониторила цены. Начиная от единичных 40-60 руб за кило и до 100-120. Это огурцы. Помидоры 80-130 руб. И даром никому не нужны 🤷 Странные люди, хотят пустые огурчики.
А кетчупы по 100 руб за 300 гр.? Томатная паста? Сок? Мне кажется, лучше домашнего наделать.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.08.2023 22:55
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Красивая, сортовая. Хороша - и ты и ягодка
Пасиб) отбирала для покупателя)
продаем только лучший товар))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот сейчас как раз мониторила цены. Начиная от единичных 40-60 руб за кило и до 10-120. Это огурцы. Помидоры 80-130 руб. И даром никому не нужны 🤷 Странные люди, хотят пустые огурчики. А кетчупы по 100 руб за 300 гр.? Томатная паста? Сок? Мне кажется, лучше домашнего наделать.
У нас огурцы домашние по 200, яйцо по 200, картошка 7 литровое ведро - 500. Но не самый ходовой товар.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У нас огурцы домашние по 200, яйцо по 200, картошка 7 литровое ведро - 500. Но не самый ходовой товар.
unsure_rt_40.gif там у вас с голоду помрёшь. Только и останется в лесу искать грыбы- ягоды
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот сейчас как раз мониторила цены. Начиная от единичных 40-60 руб за кило и до 10-120. Это огурцы. Помидоры 80-130 руб. И даром никому не нужны 🤷 Странные люди, хотят пустые огурчики. А кетчупы по 100 руб за 300 гр.? Томатная паста? Сок? Мне кажется, лучше домашнего наделать.
У меня от томатной пасты изжога, почти не использую, только если в борщ немного. Но когда было много своих помидор ( на родине) делала томатный сок. Это хорошо пилось.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У нас огурцы домашние по 200, яйцо по 200, картошка 7 литровое ведро - 500. Но не самый ходовой товар.
Очень дорого!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень дорого!
А что делать? Москвичи кругом - у нас самая дорогая точка в округе, в Киржаче уже дешевле, в Ногинске тоже.
У нас черника до сих пор 800 рублей литровая банка - ну ведь берут же, толстопопые девицы и их мужики.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хороша малинка Эх, а я два года уже не собираю. Скучаю, да. Кстати закрывала вчера помидорки и огурцы. Купила, по 55 помидорки и по 80 огурчики. Все равно выгоднее чем зимой покупать литровую банку огурцов за 100 рублей. Хоть на оливьешку будет. У вас почём огурцы и помидоры на рынке?
Может тебе хоть бы дачку какую, чтоб было чем заняться? Типа огород недалеко от дома.
Так хорошо переключаться от города)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может тебе хоть бы дачку какую, чтоб было чем заняться? Типа огород недалеко от дома. Так хорошо переключаться от города)
Угу. И на дорогу до дачки сколько. Не-не, дачка требует постоянного ухода. Я так разорюсь
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень дорого!
Давай за меня замуж - устроим бизнес - огород, лес, побочная кустарная продукция - на двоих при полной загрузке в месяц 200-300 делали бы. Люди готовы платить за качество и ассортимент.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давай за меня замуж - устроим бизнес - огород, лес, побочная кустарная продукция - на двоих при полной загрузке в месяц 200-300 делали бы. Люди готовы платить за качество и ассортимент.
Я пока не выжила из ума этим заниматься по-серьезке. Вот выживу, тогда sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Угу. И на дорогу до дачки сколько. Не-не, дачка требует постоянного ухода. Я так разорюсь
Я имела в виду огороды шаговой доступности. У вас нет таких?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давай за меня замуж - устроим бизнес - огород, лес, побочная кустарная продукция - на двоих при полной загрузке в месяц 200-300 делали бы. Люди готовы платить за качество и ассортимент.
Племянник, ему 12, занялся выращиванием микрозелени. Оборудование прикупил, лампы, все это привез к бабушке моей (его прабабушке). Теперь семья вся накормлена вкусным и полезным sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я имела в виду огороды шаговой доступности. У вас нет таких?
Не, я живу в микрорайоне возле ткацкой фабрики, тут одни пятиэтажки, частного сектора нет. У мужа дача за два километра, там улицы с домиками и огородами прям как в деревне, но там нет свободных мест, все занято.

А так есть возможность в коллективных садах, мне коллеги предлагали. Сами уже не хотят этой возни. Но ты сама знаешь, чтобы был урожай нужно вкладываться, удобрять и все такое. Из пустой земли мало что возьмёшь. Тем более у нас зона рискованного земледелия.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Для наших парней форумских где то подрастают юные девы. Вот какой вывод из этой злободневной темы
Аааа... Ну это не новость biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр