загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Всем привет! Листая фотографии на сайте, не раз видел кучу татуировок. Причины почему их столько довольно понятны и прозаичны. А как вы относитесь к татуировкам на теле вашей будущей второй половинки и если этот факт вам не нравится, то будете ли вы заставлять свести их?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Вспомнилось:Листая старую тетрадь
Расстрелянного генерала,
Я тщетно силился понять,
Как ты смогла себя отдать
На растерзание вандалам.
Из мрачной глубины веков
Ты поднималась исполином,
Твой Петербург мирил врагов
Высокой доблестью полков
В век золотой Екатерины,
Россия, Россия!

Священной музыкой времен
Над златоглавою Москвою
Струился колокольный звон,
Но даже самый тихий, он
Кому-то не давал покоя.
А золотые купола
Кому-то черный глаз слепили:
Ты раздражала силы зла
И, видно, так их доняла,
Что ослепить тебя решили.
Россия!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Да мне как-то все равно.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Листая фотографии на сайте, не раз видел кучу татуировок. Причины почему их столько довольно понятны и прозаичны. А как вы относитесь к татуировкам на теле вашей будущей второй половинки и если этот факт вам не нравится, то будете ли вы заставлять свести их?
Заставлять взрослого человека делать что-то со своим телом в угоду другому человеку? По-моему глупо.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Мне нравятся, главное, чтобы в меру. У БМ была на плече, красиво смотрелась.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Отношусь к татуировкам отрицательно!
Но к самовыражению других людей отношусь спокойно. Их тело, пусть, что хотят, то и делают.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Листая фотографии на сайте, не раз видел кучу татуировок. Причины почему их столько довольно понятны и прозаичны. А как вы относитесь к татуировкам на теле вашей будущей второй половинки и если этот факт вам не нравится, то будете ли вы заставлять свести их?
Смотря на какой месте)) иногда тату теряет форму. И получается смешное)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Если будет надпись типа "Маша ты моя любовь навеки", - "фи", конечно, скажу
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Вспомнилось:Листая старую тетрадь Расстрелянного генерала, Я тщетно силился понять, Как ты смогла себя отдать На растерзание вандалам. Из мрачной глубины веков Ты поднималась исполином, Твой Петербург мирил врагов Высокой доблестью полков В век золотой Екатерины, Россия, Россия! Священной музыкой времен Над златоглавою Москвою Струился колокольный звон, Но даже самый тихий, он Кому-то не давал покоя. А золотые купола Кому-то черный глаз слепили: Ты раздражала силы зла И, ви
Намек на знаменитые тату заключенных? smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Листая фотографии на сайте, не раз видел кучу татуировок. Причины почему их столько довольно понятны и прозаичны. А как вы относитесь к татуировкам на теле вашей будущей второй половинки и если этот факт вам не нравится, то будете ли вы заставлять свести их?
Ничего не буду заставлять сводить. Если человек их сделал, значит ему это было надо. Но татуировки имеют значение и я на это обращаю внимание, конечно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Отрицательно. Обычно там нездоровая болезненная кожа.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Заставлять взрослого человека делать что-то со своим телом в угоду другому человеку? По-моему глупо.
У всех по-разному. Я заметил такую вещь - при первой же попытке попросить парня или девушку остановиться с нанесением тату или обозначить границы следует предложение сделать такие же и не заморачиваться.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Листая фотографии на сайте, не раз видел кучу татуировок. Причины почему их столько довольно понятны и прозаичны. А как вы относитесь к татуировкам на теле вашей будущей второй половинки и если этот факт вам не нравится, то будете ли вы заставлять свести их?
Была такая тема, каждому свое.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ничего не буду заставлять сводить. Если человек их сделал, значит ему это было надо. Но татуировки имеют значение и я на это обращаю внимание, конечно.
Т.е. проще говоря лучше не связываться и искать дальше? smile1_rt_40.png А как быть с тем, что мода на тату, которые создал бизнес, распространяется подобно лесному пожару и мало кто сейчас без них?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 20.08.2023 21:47
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Была такая тема, каждому свое.
Думаю, тут не один десяток таких тем был за годы существования гдепапы. smile1_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Думаю, тут не один десяток таких тем был за годы существования гдепапы.
О, да)
И мнения не сошлись))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
У всех по-разному. Я заметил такую вещь - при первой же попытке попросить парня или девушку остановиться с нанесением тату или обозначить границы следует предложение сделать такие же и не заморачиваться.
Ну тут два варианта: либо сделать такую же и не заморачиваться, либо не делать и не заморачиваться.
Можно еще партнера сменить, но причина так себе)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Т.е. проще говоря лучше не связываться и искать дальше? А как быть с тем, что мода на тату, которые создал бизнес, распространяется подобно лесному пожару и мало кто сейчас без тату?
Ну почему же сразу не связываться, смотря какие татуировки biggrin_rt_40.png я не знаю о каких татуировках вы говорите, что за бизнес, и кого это много с татуировками, в моем окружении татуированных крайне мало, вот прям на пальцах пересчитать. Но все равно каждый сам решает, что делать со своим телом. Набить тату или свести - личный выбор.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну тут два варианта: либо сделать такую же и не заморачиваться, либо не делать и не заморачиваться. Можно еще партнера сменить, но причина так себе)
А если рассказать про оборотную сторону тату в дальней перспективе?
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Заставлять взрослого человека делать что-то со своим телом в угоду другому человеку? По-моему глупо.
Да, это или принять, или не надо такого человека рядом.., татуировка татуировке рознь
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну тут два варианта: либо сделать такую же и не заморачиваться, либо не делать и не заморачиваться. Можно еще партнера сменить, но причина так себе)
Ну не скажите. Все должно быть в меру. Смотреть как миленькая картинка превращается в синее чудовище?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр