загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Листая фотографии на сайте, не раз видел кучу татуировок. Причины почему их столько довольно понятны и прозаичны. А как вы относитесь к татуировкам на теле вашей будущей второй половинки и если этот факт вам не нравится, то будете ли вы заставлять свести их?
Это просто картинки. Кравится человеку, пусть ’носит’.. Многие по глупости в колонии набили, но, как показывает практика, среди заключенных попадаются хорошие и талантливые люди, просто немного с еПанцой..... Многие протыкают уши, пупы, носы..... Этовыглядит гораздо вульгарнее, чем татухи, особенно когда прям перебор😂
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Т.е. проще говоря лучше не связываться и искать дальше? А как быть с тем, что мода на тату, которые создал бизнес, распространяется подобно лесному пожару и мало кто сейчас без них?
Так татухи синие или современные?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Артём ныл, что любит мороз и хмурый СПб, а сам женился на Солнышке.
Что значит ныл?) Я тут в отпуске чуть не сдох от жары и солнца, поэтому мороз и хмурость только приветствуется и ещё горизонтальный дождь))
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.08.2023 07:06
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ещё и гор зональный дождь))
Пушкин? Лермонтов?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Пушкин? Лермонтов?
Почти sarcastic_rt_50.gif
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Я в принципе плохо отношусь к татухам. Не понимаю тягу к порче собственной шкуры. Хотя есть редкие экземляры, которые "сидят" на человеке как влитые☺️. Но их так мало🤗
Сообщение отредактировала Аделина, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2023 07:46
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А если "Моя любовь -Ирина"?)))
Это будет сюрприз, однако))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Синяя болезнь.
Жизнь, тож в какой то мере, болезнь. Вам не кажется, что растения, выделяя кислород, кормят нас для перегноя? biggrin_rt_40.gif
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Не рассматриваю отношения с человеком с тату. . Выглядит мерзко.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Листая фотографии на сайте, не раз видел кучу татуировок. Причины почему их столько довольно понятны и прозаичны. А как вы относитесь к татуировкам на теле вашей будущей второй половинки и если этот факт вам не нравится, то будете ли вы заставлять свести их?
Как-то раз такая тема вызвала очень активные дебаты.Мнения тогда очень разделились.50/50.Была ,,интересная ,,часть возмущающихся по поводу татуировок на теле женщины—,,тело храм ойойой,где ваша голова,я к таким не подойду..,,а сами при этом курят ,без зубов и слово ,,спорт,, для них только пустой звук.
Лично мне красивые татушки и в небольшом количестве нравятся.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Тогда ваша удача, Марина. В моем все намного более грустно и такое встречается чаще. Да и просто погуляешь по городу и часто у каждого третьего, если не второго, из молодежи, видишь.
Вы намного моложе себя ищете спутницу?
В моей возрастной категории знаю только одну женщину с тату. В основном у мужчин тату с армии или из мест не столь отдаленных.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Все равно, если нет подосновы в виде мест отдаленных…
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Листая фотографии на сайте, не раз видел кучу татуировок. Причины почему их столько довольно понятны и прозаичны. А как вы относитесь к татуировкам на теле вашей будущей второй половинки и если этот факт вам не нравится, то будете ли вы заставлять свести их?
Нормально отношусь, это может быть красиво)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
На комиссии у сына, психиатр отправлял на углубленное обследование ребят с татуировками, он сказал, хоть это модно, но проверить ещё раз надо, на всякий случай.
Правильно,к доктору их всех biggrin_rt_40.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Правильно,к доктору их всех
Вот, сегодня видела девушку, лет 20, на одной руке, полностью забита, картинка из мультфильма русалочка. Представляю, лет в 65 что будет))))))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Вот, сегодня видела девушку, лет 20, на одной руке, полностью забита, картинка из мультфильма русалочка. Представляю, лет в 65 что будет))))))
Да ужас. Зато сразу видно что в голове)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Да набила уже. Не шуми на весь форум.
Гы. Сколько рабов на форуме rofl_rt_56.gif
Плевал я на ваши минусы. Рабская порода.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Гы. Сколько рабов на форуме Плевал я на ваши минусы. Рабская порода.
Саша blink_rt_40.gif вы меня сегодня удивляете. Все в порядке?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр