загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Лариса, Россия, Мариуполь писала:
Был орёл, стала сова?
rofl_rt_56.gif был серьёзный паук, из СССР, стала непонятная кучка на ножках причём с двумя глазами))
Да и тату имеют определённые значения, и по площади рисунка тоже
((. Много нюансов.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Так это долой измены, нет алкоголю)))
Да папа её сделал, когда в армии служил. Юношеский максимализм. Я эту татуировку помню. Но, так как делали они её, видимо, иголкой и чернилами, то с возрастом она почти растворилась.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Не все татуировки имеют значения. Многие просто по принципу " Прикольная картинка - надо сделать "
Ну так это тоже некое значение biggrin_rt_40.png вы сейчас просто придираетесь к словам, но меня все поняли.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да папа её сделал, когда в армии служил. Юношеский максимализм. Я эту татуировку помню. Но, так как делали они её, видимо, иголкой и чернилами, то с возрастом она почти растворилась.
А переделать не хочет?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
А переделать не хочет?
Папе 80 лет. Из них он 52 года живёт с моей мамой)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
У нас какой то правильный форум. Много узнала для себя :
На первом свидание не давать!
Тату не бить.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Листая фотографии на сайте, не раз видел кучу татуировок. Причины почему их столько довольно понятны и прозаичны. А как вы относитесь к татуировкам на теле вашей будущей второй половинки и если этот факт вам не нравится, то будете ли вы заставлять свести их?
мне нравятся тату.. но заставлять человека сделать такой рисунок я не буду... почему это не должно работать наоборот... и вообще.. кому какое дело, что кто делает с своим телом... если человеку больше 18, то молча смотрите и наслаждайтесь..
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Папе 80 лет. Из них он 52 года живёт с моей мамой)
Молодцы!
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
был серьёзный паук, из СССР, стала непонятная кучка на ножках причём с двумя глазами)) Да и тату имеют определённые значения, и по площади рисунка тоже ((. Много нюансов.
Сейчас большинство тату имеют одно значение - понравился эскиз
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ну так это тоже некое значение вы сейчас просто придираетесь к словам, но меня все поняли.
Я имела ввиду что, например, бабочку может набить не только девушка лёгкого поведения, как было принято считать раньше. Я думала вы об этом
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Т.е. проще говоря лучше не связываться и искать дальше? А как быть с тем, что мода на тату, которые создал бизнес, распространяется подобно лесному пожару и мало кто сейчас без них?
Ну, что поделать, век такой. Смешное впереди, когда будет поколение татуированных бабулек и дедулек😂😂😂.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Сын после первого тату не смог остановиться biggrin_rt_40.png, теперь сам тату-мастер. Дочь решила оставить тело чистым, а парень ейный расписной.
Вообще, не считаю нормой портить шкурку, но чужое тело не моё дело. Отношусь спокойно, советов не даю, в душу не лезу. silence_rt_40.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Отрицательно. Обычно там нездоровая болезненная кожа.
Всегда была идеально здоровая кожа. Татуировки никак не повлияли
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Листая фотографии на сайте, не раз видел кучу татуировок. Причины почему их столько довольно понятны и прозаичны. А как вы относитесь к татуировкам на теле вашей будущей второй половинки и если этот факт вам не нравится, то будете ли вы заставлять свести их?
Мне вот лично нравятся татушки чуть выше лодыжки, змейка какая нибудь или цветочек, небольшая конечно. Очень эффектно смотрится с тонкой цепочкой, неважно, золотой или серебряной.
Или в области бикини, на животике. rolleyes_rt_40.gif
На этом всё. Другие места не допускаю. Нечего тело свое портить!
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
При разговоре о тату почему то всегда вспоминается этот анек sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
При разговоре о тату почему то всегда вспоминается этот анек
Такой бородатый анекдот, и такой актуальный сейчас 😊
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Лариса, Россия, Мариуполь писала:
Был орёл, стала сова?
Курица
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Всегда пугали люди, которые придают татуировкам некий смысл и большое значение надписям на теле. Последнее разочарование - блогерша, которую любила почитывать долгое время. Думала о ней как о здравомыслящем человеке. И тут ее понесло...
В моем кругу татуированных, к счастью, нет.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Листая фотографии на сайте, не раз видел кучу татуировок. Причины почему их столько довольно понятны и прозаичны. А как вы относитесь к татуировкам на теле вашей будущей второй половинки и если этот факт вам не нравится, то будете ли вы заставлять свести их?
Иногда, человек кажется интереснее и умнее до тех пор, пока тату не увидишь )). какую-то хрень набивают, типа цветка во весь голеностоп .
У многих денег мало, поэтому сплошной портак....

Короче, к чему я, хорошее тату не портит, но таких мало .
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2023 22:58
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Листая фотографии на сайте, не раз видел кучу татуировок. Причины почему их столько довольно понятны и прозаичны. А как вы относитесь к татуировкам на теле вашей будущей второй половинки и если этот факт вам не нравится, то будете ли вы заставлять свести их?
Татуировка - клеймо.
Рабов клеймили. Зачем общаться с рабами тем более связывать с ними отношения?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2023 23:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр