загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
У нас какой то правильный форум. Много узнала для себя : На первом свидание не давать! Тату не бить.
Тату - клеймо для раба. Хочешь, можешь бить.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тату - клеймо для раба. Хочешь, можешь бить.
Да набила уже. Не шуми на весь форум.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Я имела ввиду что, например, бабочку может набить не только девушка лёгкого поведения, как было принято считать раньше. Я думала вы об этом
А, я поняла. Нет, не такой смысл я имела в виду, а тот, который человек сам вкладывает в то, что на себе рисует.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А, я поняла. Нет, не такой смысл я имела в виду, а тот, который человек сам вкладывает в то, что на себе рисует.
Да и сам человек не всегда вкладывает смысл в свои татуировки
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Листая фотографии на сайте, не раз видел кучу татуировок. Причины почему их столько довольно понятны и прозаичны. А как вы относитесь к татуировкам на теле вашей будущей второй половинки и если этот факт вам не нравится, то будете ли вы заставлять свести их?
Люди тату делали какое там, "додо пицца", или типа)) Додо обещало навеки бесплатно кормить людей с их тату. Потом что-то додо передумало, люди подают на них иски в суд. Вот где трагедия, наверное 🤭
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Нормально отношусь и к татуировкам, если это не точки по количеству лет отсидки, купола или просто "Вася". sarcastic_rt_50.gif К серьге тоже отношусь спокойно. Я вообще спокойна, как удав. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Да и сам человек не всегда вкладывает смысл в свои татуировки
Когда человек делает что-то просто так без смысла - это вообще странно sarcastic_rt_50.gif но я таких знаю пару человек всего. По глупости сделали, сами не знают зачем, да и картинки вышли не так красиво, как хотели.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нормально отношусь и к татуировкам, если это не точки по количеству лет отсидки, купола или просто "Вася". К серьге тоже отношусь спокойно. Я вообще спокойна, как удав.
Да, да, вот это имя на пальцах или на кисти... stretcher.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Люди тату делали какое там, "додо пицца", или типа)) Додо обещало навеки бесплатно кормить людей с их тату. Потом что-то додо передумало, люди подают на них иски в суд. Вот где трагедия, наверное 🤭
rofl_rt_56.gif пусть подают, выиграют же
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Люди тату делали какое там, "додо пицца", или типа)) Додо обещало навеки бесплатно кормить людей с их тату. Потом что-то додо передумало, люди подают на них иски в суд. Вот где трагедия, наверное 🤭
Что, серьёзно? biggrin_rt_40.gif
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Что, серьёзно?
Ну да, а сеть роллов, воков Тануки тоже бесплатное пожизненное кормление для тех, кто фио сменит на Тануки Танукович Тануков или Тануки Тануковна Танукова. Короче, два москвича сменили: один вроде коренной, второй из понаехов. Норм, сменили , паспорт показали, сидят, жуют - сеть круглосуточная. А кто-то из-за загогулинки на ухе расставаться, собирается....
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну да, а сеть роллов, воков Тануки тоже бесплатное пожизненное кормление для тех, кто фио сменит на Тануки Танукович Тануков или Тануки Тануковна Танукова. Короче, два москвича сменили: один вроде коренной, второй из понаехов. Норм, сменили , паспорт показали, сидят, жуют - сеть круглосуточная. А кто-то из-за загогулинки на ухе расставаться, собирается....
Не знала, на что люди не пойдут ради халявы. biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне нравятся татуировки на других, но себе делать не хочу.
И вряд ли я найду общий язык с человеком, который себе татуировки делает. И тем более никого ничего заставлять не собираюсь. Взрослого человека невозможно изменить, я реалист.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Листая фотографии на сайте, не раз видел кучу татуировок. Причины почему их столько довольно понятны и прозаичны. А как вы относитесь к татуировкам на теле вашей будущей второй половинки и если этот факт вам не нравится, то будете ли вы заставлять свести их?

Дим, на вкус и цвет приятелей нет... Сейчас уже татуировка имеет другое значение, чем нежели раньше)))) и на свою татуировку найдётся другая татуировка, которая полюбится.. Мы людей не за татухи любим, а если судить по ним, смысл тогда любить
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Дим, на вкус и цвет приятелей нет... Сейчас уже татуировка имеет другое значение, чем нежели раньше)))) и на свою татуировку найдётся другая татуировка, которая полюбится.. Мы людей не за татухи любим, а если судить по ним, смысл тогда любить
Маруся вернулась!
Приветик. Как дела? Что нового в жизни?)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Маруся вернулась! Приветик. Как дела? Что нового в жизни?)
Уххх.. Всё по старому, вернулась сама нового услышать... Привет)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Уххх.. Всё по старому, вернулась сама нового услышать... Привет)
У нас тут ничего не изменилось. Только парочки новые поженились. wink_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У нас тут ничего не изменилось. Только парочки новые поженились.
Кто? Хочу порадоваться))
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 21.08.2023 00:03
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Кто? Хочу порадоваться))
Артём ныл, что любит мороз и хмурый СПб, а сам женился на Солнышке. wink_rt_40.png
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Листая фотографии на сайте, не раз видел кучу татуировок. Причины почему их столько довольно понятны и прозаичны. А как вы относитесь к татуировкам на теле вашей будущей второй половинки и если этот факт вам не нравится, то будете ли вы заставлять свести их?
Категорично нет)Это отклонение в голове
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр