загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
...
404
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
прям реклама переломов как средства похудения
И развода тогда уж заодно! sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, супер) 👍 Но не 65-72 норма для нашего роста, как хотите 🤷‍♀️, до 60 кг. И объем пищи на приём большой, что вам рекомендуется. Вы сейчас 300 грамм творога съедите, потому что диета, а потом 300 грамм жареной картохи когда диета закончится. Я вот про что. Чтобы не просто похудеть сейчас, а держать вес по жизни, нужно меньше есть, всё таки 🤷‍♀️ * сейчас меня выгонят как Костика ссаными тряпками
Ойц, я тоже Дюймовочка по росту, но меньше 65 уж не помню, когда и была... На фотке 66 кг
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, супер) 👍 Но не 65-72 норма для нашего роста, как хотите 🤷‍♀️, до 60 кг. И объем пищи на приём большой, что вам рекомендуется. Вы сейчас 300 грамм творога съедите, потому что диета, а потом 300 грамм жареной картохи когда диета закончится. Я вот про что. Чтобы не просто похудеть сейчас, а держать вес по жизни, нужно меньше есть, всё таки 🤷‍♀️ * сейчас меня выгонят как Костика ссаными тряпками
В принципе меня мой вес 60 кг или чуть меньше того вполне устроит.
Конечно картошка жаренная или пюрешка на молочке и с маслом стройности не способствуют, но отварной с луком и маслом растительным диетолог даже на диете разрешала дважды в неделю 250-300гр.
Обмен веществ в организме с возрастом уже не тот, но так и аппетит слабеет.
И если башка моя перестроилась и отказалась от чего-то вредного после первого «сеанса похудения», то авось и после второго будет прогресс.
Дрожжевое тесто больше не ем и не хочется, чай/кофе с сахаром теперь тоже пить не могу, не вкусно, а раньше мой завтрак был чай с 3 ложками сахара + 3-4 бутера с маслом, сыром и колбасой. Теперь то этого тоже нет.
Так что любые длительные схему питания как ни крути, а формируют другие привычки против прежних.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ойц, я тоже Дюймовочка по росту, но меньше 65 уж не помню, когда и была... На фотке 66 кг
Наверно как у меня мышечной массы много, она считается тяжёлой.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Дрожжевое тесто больше не ем и не хочется, чай/кофе с сахаром теперь тоже пить не могу, не вкусно, а раньше мой завтрак был чай с 3 ложками сахара + 3-4 бутера с маслом, сыром и колбасой. Теперь то этого тоже нет. Так что любые длительные схему питания как ни крути, а формируют другие привычки против прежних.
А как вы считаете, в чем причина лишнего веса тогда? У вас вот лично? hm_rt_40.png
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ойц, я тоже Дюймовочка по росту, но меньше 65 уж не помню, когда и была... На фотке 66 кг
Такая приятная женщина на фото, и такая ужасная аватарка!) wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Такая приятная женщина на фото, и такая ужасная аватарка!)
Спасибки! flirt_rt_70.gif
Да ладно, чего ужасного-то в аватарке? Весёлый Роджер, однако! Может, это я так ненавязчиво свою картину рекламирую sarcastic_rt_50.gif Вдруг купят за мильён
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня умиляют цены на помидоры зимой)) дороже любой парной телятины
1 кг помидор - 239 руб, 500 г говядины - 349 руб.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Луховицкие обычные, но перед НГ на рынке прям цены в космос на них улетали, странно, что шуму только цены на яйца наделали, а про огурцы всего 1-2 скандала.
Зимой как-то на свежие овощи особой тяги нет, больше маринованных и солёных хочется.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А как вы считаете, в чем причина лишнего веса тогда? У вас вот лично?
Очень много ем жирного и сладкого.
Сахар я не ем открыто, но скрытого очень много лопаю. Орехи, сыр и ликеры тоже обожаю, с них всегда вес ощутимо набираю, про картошку жареную с грибами и пирожные тоже уже писала. Кофе пью со сливками не 10%, а 20 жирности. Вместо ол. масла сливочное ем домашнее, там тоже жирность не меньше 82.
Короче сладкое и жирное вот мой бич на сегодня!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
1 кг помидор - 239 руб, 500 г говядины - 349 руб.
Это наверное самые наипростейшие, у нас они безвкусные или деревянные.
Черри посмотри))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наконец-то нашла свою фотку с щеками когда сильно располнела.
Вот сравните какая я круглая была тогда и какая сейчас.
Здесь мне 43:

Здесь мне 50:

А постройнеть хочу вот так. Здесь мне 45:


Так что враки это про диеты, что они бесполезны и вес возвращается после них с прибавкой.
Смотрите сами, не так уж я много за 6 лет и набрала в сравнении с тем с чего худела.
Когда начинаешь систематизировать своё питание, то реально избавляешься от совсем уж дурных привычек.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зимой как-то на свежие овощи особой тяги нет, больше маринованных и солёных хочется.
Тут уж выбирать не приходится, дело такое - хочешь сбросить вес про маринады и соления забудь на время! sarcastic_rt_50.gif
Хорошо грибы не засолила, вот бы у меня соблазн был бы. Видно уже осенью знала, что худеть зимой буду. girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Тут уж выбирать не приходится, дело такое - хочешь сбросить вес про маринады и соления забудь на время! Хорошо грибы не засолила, вот бы у меня соблазн был бы. Видно уже осенью знала, что худеть зимой буду.
А что не так с грибами?
Никогда не слышала запрет на грибы.
Грибы низкокалорийные, прекрасный аналог мясу, сытные.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А что не так с грибами? Никогда не слышала запрет на грибы. Грибы низкокалорийные, прекрасный аналог мясу, сытные.
Грибы соленые думаю не сильно диетический продукт, тем более их одни есть не станешь.
Картошки отваришь, масло положишь и понеслась душа в рай! sarcastic_rt_50.gif
Жаренные с картошкой тоже уже обсудили, что для диеты не годятся, а те грибы, которые диетологи разрешают не очень и хочется.
В салатах можно использовать шампиньоны с зеленью или с капустой тушеной. Грустно. cray_rt_62.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зимой как-то на свежие овощи особой тяги нет, больше маринованных и солёных хочется.
Я вообще солевые огурцы и помидоры не ем🙈
Сама не закрываю, а покупное не хочу))
Круглый год только свежие
Сейчас была в палатке у азеров, купила отборные помидоры- 350, огурцы Луховицкие -380
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я вообще солевые огурцы и помидоры не ем🙈 Сама не закрываю, а покупное не хочу)) Круглый год только свежие Сейчас была в палатке у азеров, купила отборные помидоры- 350, огурцы Луховицкие -380
Я бы грузди или рыжиков соленых съела бы с лучком и картошечкой сейчас, НО пойду морковку тереть на тёрке! girl-haha_rt_70.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сейчас была в палатке у азеров, купила отборные помидоры- 350, огурцы Луховицкие -380
Вот и у нас нет огурцов по 100руб.
Странно и непривычно, что томаты дешевле огурцов нынче.
Начнешь тут авокадо есть, когда они в одну цену с огурцами. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Короче сладкое и жирное вот мой бич на сегодня!
Я думаю, можно всё есть, ну, если не запрещено по медицинским показаниям. Вопрос в количестве и частоте.
Бой " бич" - сладкое и выпечка. А так, я мало ем и просто, нет культа еды и сверценности какой-то
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Грибы соленые думаю не сильно диетический продукт, тем более их одни есть не станешь. Картошки отваришь, масло положишь и понеслась душа в рай! Жаренные с картошкой тоже уже обсудили, что для диеты не годятся, а те грибы, которые диетологи разрешают не очень и хочется. В салатах можно использовать шампиньоны с зеленью или с капустой тушеной. Грустно.
В салатах можно использовать не только шампиньоны wink_rt_40.png
Капусту тушить тоже не только с шампиньонами можно. Картошку меняем на фасоль.
Страницы:
1
...
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр