загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
...
407
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прт чём тут спорт?? Они такие родились. Мне сколько не качай, опы не будет. Ибо генетически не заложена
вот тоже самое) если и будет то небольшая
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я не делюсь своим результатом, подожду чекинга пятницы) Но утром весы меня приятно удивили😜
у меня тоже маленький минус, но я без энтузиазма по этому поводу, так как всё ещё ничего не делала специально tongue_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А реальные есть примеры? Это какая то известная спортсменка? Я интернету, честно вообще не верю.
Реальные примеры - любая бодибилдерша. Или Мисс Олимпия. Полно видео и фото в интернете.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
. Говорила, что в юности очень комплексовала, всё искала фасоны, как большую попу замаскировать.
Потому что слишком много внимания от "гамадрилов"
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

у меня формы как у девушки слева))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня формы как у девушки слева))
Ей же не помешало это сделать из себя девушку справа))
Если человек не хочет - то будут отговорки.
Если хочет - идет и делает. Но за месяц попу не накачать. Это труд.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Авокадо? Я увидела как коллега ест его - разрезает пополам, солит и чайной ложкой ест. Сама уж два раза так делала Безвкусное, никакущее, слегка противно-жирное, но видимо организму чего-то не хватает, так как тянет съесть физически.
Я на черный хлеб намазываю, чуть подсолив. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потому что слишком много внимания от "гамадрилов"
больше навязывание массмедиа, мне кажется.
В юности дружили с соседской девочкой. Всё ей в себе нравилось, кроме... торчащих ушей. Пока она не сказала, я и не обращала внимание)) Она чаще плела не туго косу, было незаметно за каштановой шевелюрой.
Мы с ней бурда моден обсуждали, что-то шили оттуда. И запомнилась, как она у одной из моделей увидела лопоухость и тыкала мне в этот кадр "вот! с такими ушами берут в модели!" biggrin_rt_40.png lollol_rt_46.png
Мальчики её не дразнили)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ей же не помешало это сделать из себя девушку справа)) Если человек не хочет - то будут отговорки. Если хочет - идет и делает. Но за месяц попу не накачать. Это труд.
ета,да, труд по-любому нужен и скорей всего нев домашних условиях
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Девочки, а что с БАДами? Кто что принимает?
Я что то вообще профан в этом вопросе
Пила только витамины постоянно
Мамские которые))
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2024 11:33
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Авокадо? Я увидела как коллега ест его - разрезает пополам, солит и чайной ложкой ест. Сама уж два раза так делала Безвкусное, никакущее, слегка противно-жирное, но видимо организму чего-то не хватает, так как тянет съесть физически.
Попробуй его так:


Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я на черный хлеб намазываю, чуть подсолив.
Мне именно так больше всего нравится, а муж и дети любят
гуакомоле это заморское.
На НГ всю миску сметелили, пришлось новую мешать, благо шустро.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
И ужас вчера наелась чипсов с молоком 😂
Говорят, за каждый свой успех необходимо себя награждать / поощрять)
Это ты чипсами с молоком так себя порадовала?😀
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот, а мы будем искать фотошоп и оправдания)) Латиноамериканки действительно такие. В клипах навалом)
Чего его искать, если он прям в глаза бросается, у меня просто взгляд профессионала cool_rt_40.png
Не на тетку смотрю, а на дверь и как петли дверные "ВДРУГ" вывернуло sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Девочки, а что с БАДами? Кто что принимает? Я что то вообще профан в этом вопросе Пила только витамины постоянно Мамские которые))
Либо нужно знать точно, чего в организме не хватает, или просто как плацебо.
Главное, верить)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мне именно так больше всего нравится, а муж и дети любят гуакомоле это заморское. На НГ всю миску сметелили, пришлось новую мешать, благо шустро.
Как томаты добавляешь? у меня жижа получается, даже пробовала порезать и слить сок, все равно жидковато получается.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Чего его искать, если он прям в глаза бросается, у меня просто взгляд профессионала Не на тетку смотрю, а на дверь и как петли дверные "ВДРУГ" вывернуло
так у нее фигура неестественная biggrin_rt_40.png женский глаз выцепит, на мужчин рассчитано.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Чего его искать, если он прям в глаза бросается, у меня просто взгляд профессионала Не на тетку смотрю, а на дверь и как петли дверные "ВДРУГ" вывернуло
Вот, нашла без дверей
https://youtu.be/90RLzVUuXe4?si=96TzJN-ysNLvoUfO
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.01.2024 13:27
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
авокадо - это мыло... сравнивал... откусил мыло, потом авокадо.... разницы нет... только после мыла ротовая полость чище...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же те 2 часа, которые он тратит на спорт зал? В это время он не ест хотя бы... После физ нагрузки есть не хочется, это два. Запускается обмен вещест, в мозг быстрее приходит информация о том, что произошло насыщение... В общем, запускается огромный каскад реакций. Можно ничего не есть, быть дохлятиной, но не думаю, что это кому то понравиться. Здоровые тренированные мышцы придают опору всем органам, создают " каркас", делают тело красивым.
После 40 набор мышечной массы это проблемно. Мышечная ткань деградирует с возрастом, замещается жировой.
Страницы:
1
...
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
...
407

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр