загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
...
573
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня главное зло- доедать за детьми)) Вообще незаметно, а порции двойные)) Еще впрок поесть, типа ухожу на 3 часа, проголодаюсь))
За малыми доедала, сейчас уж нет. Говорю, чтобы насыпали сами, сколько съедят. Но мне проще - в хозяйстве имеются два кота и две дворовых больших собаки, они доедают.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.01.2024 11:05
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Авокадо? Я увидела как коллега ест его - разрезает пополам, солит и чайной ложкой ест. Сама уж два раза так делала Безвкусное, никакущее, слегка противно-жирное, но видимо организму чего-то не хватает, так как тянет съесть физически.
Полюбила с возрастом)

в бутеры нарезаю, в салат, к гарниру
С солью и чуть полить маслом.

Мне вкусно) к тому же он очень богат витаминами,
Волосы, ногти, кожа точно благодарны за него😀
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Болезнь только у последней. По мне, вот эти девушки выглядят приятнее. Пусть есть лишний вес, но если присутствует спорт, то женщина преображается.
Последняя нормальная ,она не худая даже
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Авокадо? Я увидела как коллега ест его - разрезает пополам, солит и чайной ложкой ест. Сама уж два раза так делала Безвкусное, никакущее, слегка противно-жирное, но видимо организму чего-то не хватает, так как тянет съесть физически.
Попробуй не только солить,но и поперчить чуток и сбрызнуть соком лимона,совсем другое дело.И ,я его мну вилкой и намазываю на тост и хрустящий хлебец.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Если есть избыток в 10-20 кг, то могу предложить своё МЕНЮ как вариант, НО оговорюсь сразу составляла его сейчас сама, без врача, на основе прежней схемы питания, которую мне составляла диетолог 6 лет назад. Тогда мне было 44 и заболеваний каких-то с противопоказаниями не было.
Емае,а когда же работать?Я так пробовала,только набрала вес.Но,это естессно индивидуально,мне не подошло,ем три раза в день,а когда выходные могу и два.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я кладу ровно столько сколько они в состоянии съесть Уже выучила их) Кому мало прказалось- берет добавку, кто не доел- моет посуду. Что не доели - на выброс. Но такое бывает редко.
Это невозможно)) они у меня то не едят ничего, то как с цепи срываются, и 4 литра борща улетает за один день.
Иногда подбешивает им по 5 раз докладывать))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Болезнь только у последней. По мне, вот эти девушки выглядят приятнее. Пусть есть лишний вес, но если присутствует спорт, то женщина преображается.
Прт чём тут спорт?? Они такие родились. Мне сколько не качай, опы не будет. Ибо генетически не заложена
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Доброе утро )
Делюсь своим результатом - 1.3 кг
За неделю)
Питание .
Только села на овощи
До этого себя не ограничивала.
И ужас вчера наелась чипсов с молоком 😂
И ещё один маленький секрет.
Сейчас пью вот этот бад .
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Последняя нормальная ,она не худая даже
Это я про худых коммент оставила, там чуть выше картинки.. А в противовес- полных и со спортом на "ты". Приятно на таких смотреть.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Не реклама, но помогает в борьбе с лишним весом.
Пью не постоянно , только месяц.
Потом буду пить другой.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Доброе утро ) Делюсь своим результатом - 1.3 кг За неделю) Питание . Только села на овощи До этого себя не ограничивала. И ужас вчера наелась чипсов с молоком 😂 И ещё один маленький секрет. Сейчас пью вот этот бад .
Красотка)

Я не делюсь своим результатом, подожду чекинга пятницы)
Но утром весы меня приятно удивили😜
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2024 11:20
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прт чём тут спорт?? Они такие родились. Мне сколько не качай, опы не будет. Ибо генетически не заложена
Родились с прессом и бицухой?))
Качать попу- это не просто приседания)
Ни одну спортсменку с плоской жопой не видела)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прт чём тут спорт?? Они такие родились. Мне сколько не качай, опы не будет. Ибо генетически не заложена
Согласна. Все зависит от конституции тела.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня главное зло- доедать за детьми)) Вообще незаметно, а порции двойные)) Еще впрок поесть, типа ухожу на 3 часа, проголодаюсь))
У нас средний доедет за младшим)
Как раз знать, что долго не будет возможности поесть- для меня вариант поддерживать форму без диет. На работе поесть негде, надо либо утром наедаться, либо с собой брать. Утром не ем, с собой могу взять, но минимум еды. Мои коллеги едят в обед раза в 2-3 больше всегда.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Родились с прессом и бицухой?)) Качать попу- это не просто приседания) Ни одну спортсменку с плоской жопой не видела)
С "песочными часами" родились.
Когда то тоже наивно думала,, что можно себе такое сделать. Ни фига
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Красотка) Я не делюсь своим результатом, подожду чекинга пятницы) Но утром весы меня приятно удивили😜
А я не помню , когда взвешивалась. Но точно на прошлой неделе)
Спасибо.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С "песочными часами" родились. Когда то тоже наивно думала,, что можно себе такое сделать. Ни фига
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

А реальные есть примеры?
Это какая то известная спортсменка?
Я интернету, честно вообще не верю.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прт чём тут спорт?? Они такие родились. Мне сколько не качай, опы не будет. Ибо генетически не заложена
с таким типом фигуры была у меня в школе "англичанка", Татьяна Натановна, будучи детьми, мы ржали. Она ещё любила прямые юбки носить. Узкий верх, а от талии - квадрат.
И у приятельницы такой тип фигуры. Говорила, что в юности очень комплексовала, всё искала фасоны, как большую попу замаскировать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

Это врождённые особенности. Некоторые от спорта хуже становятся, как мужланы. Если изначально квадратная фигура
Страницы:
1
...
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
...
573

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр