загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
...
409
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
уже желание отбилось))))
Капризы) утро вечера мудренее!😀
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Бывает. Я как-то дней 10 нашим ртутный 37-37.1 фиксировала. Уже паниковать начала, диагнозов наставила. Измерила другим - все ок.))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает. Я как-то дней 10 нашим ртутный 37-37.1 фиксировала. Уже паниковать начала, диагнозов наставила. Измерила другим - все ок.))
а до этого нормально работал?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а до этого нормально работал?
Учитывая, что я раз в 5 лет его использую... Наверное, нормально. dntknw_rt_60.gif
Как второй ребенок родился, я купила инфракрасный.
500 рублей цена вопроса и 6 лет без нареканий работает. Батарейки несколько раз меняла.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Учитывая, что я раз в 5 лет его использую... Наверное, нормально. Как второй ребенок родился, я купила инфракрасный. 500 рублей цена вопроса и 6 лет без нареканий работает. Батарейки несколько раз меняла.
это такой которым в метро всех проверяли?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
это такой которым в метро всех проверяли?
Это которым в поликлиниках, детских садах и школах всем при входе измеряют. В метро не встречала.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это которым в поликлиниках, детских садах и школах всем при входе измеряют. В метро не встречала.
они врут безбожно...на мне так точно... и часы идиотские с всякими датчиками... постоянно 37 выдают...
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
они врут безбожно...на мне так точно... и часы идиотские с всякими датчиками... постоянно 37 выдают...
выкинь ты их
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
выкинь ты их
я чужие пробовал... мне такое не надо)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я чужие пробовал... мне такое не надо)))
с этого бы и начал
продал бы и сказал мне чужого не надо а деньги себе в карман положил и пошёл
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
они врут безбожно...на мне так точно... и часы идиотские с всякими датчиками... постоянно 37 выдают...
nono_rt_50.gif погрешность 0.2 градуса.
Это инфракрасные, там такой принцип действия, что врать они не могут dntknw_rt_60.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
погрешность 0.2 градуса. Это инфракрасные, там такой принцип действия, что врать они не могут
там отраженное излучение...
и погрешность меняется от окружающей среды, отражаемой поверхности и пр... а так да... погрешность доходит до 0.5 градуса при идеальных условиях... при нормальной температуре это или 36.1, или 37.1))))
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Рецепт приготовления гребешков!) в личку прислали smile1_rt_40.png
Обернуть беконом, закрепить ниткой или зубочисткой.
На сухой сковороде до лёгкого румянца/когда при надавливании появится упругость (как в стенках)..
А самое интересное, если бекон после убрать никто не догадается, как такой вкус получился. Приятного аппетита.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
там отраженное излучение... и погрешность меняется от окружающей среды, отражаемой поверхности и пр... а так да... погрешность доходит до 0.5 градуса при идеальных условиях... при нормальной температуре это или 36.1, или 37.1))))
Там амплитуда ИК излучения измеряется, а так как расстояние 2-5 см, то погрешность минимальна.
Поверьте мне, у меня каких тока термометров нет. Все в сравнении, во время болезни ребенка с контролем моей температуры и второго здорового ребенка biggrin_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там амплитуда ИК излучения измеряется, а так как расстояние 2-5 см, то погрешность минимальна. Поверьте мне, у меня каких тока термометров нет. Все в сравнении, во время болезни ребенка с контролем моей температуры и второго здорового ребенка
верю
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
погрешность 0.2 градуса. Это инфракрасные, там такой принцип действия, что врать они не могут
На вспотевшем от температуры ребёнке грешат. И сильно.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
На вспотевшем от температуры ребёнке грешат. И сильно.
Правильно. Это физические законы, их нужно учитывать.
Если у ребенка испарина, то температура пошла вниз. Уже легче.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
решил я заняться спортом.... проснулся сегодня в 5 утра.. засунул ноги в кроссовки и почти побежал на пробежку... но перед этим решил температуру измерить. . результат-упадок сил 36.2.... так и не занялся спортом((((
Меня сегодня тоже утром слегка «колбасило». За градусником и в голову лезть не пришло.
Вчера ещё решила с понедельника увеличить дистанцию, а вышла на лыжню и «начались диалоги-торги», что и так норм, снег идёт, вялость опять же какая-то, но потом решила, что это лень и всё-таки исполнила задуманное. sarcastic_rt_50.gif
Больно хорошо лыжи по свежему снегу ехали и тепло сегодня было, даже щеки не щипало. Ну, и как не воспользоваться всем этим было…
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно. Это физические законы, их нужно учитывать. Если у ребенка испарина, то температура пошла вниз. Уже легче.
Эт понятно. Но верить то чему?
Я по старинке ртутным
Страницы:
1
...
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
...
409

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр